V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Травматолог рассказал, что происходит с теми, кто говорит «Смотри, как я могу», в Волгограде

7 августа 2023, 09:19
арина с моря вернулась попробавши армяшку. ждем статьи почему все парни такие доступные
Гость
7 августа 2023, 09:19
очередной предебильнейший заголовок!
Гость
7 августа 2023, 10:28
Старый анекдот: 30% несчастных случаев происходят после слов "Смотри, как я могу". И 70% - после слов "Фигня, смотри - как надо".
Гость
7 августа 2023, 09:53
Молодёжь не может и не будет лежать на диванах, как все здешние правильные дедули. Дайте ей цели и возможности для самореализации.
Гость
7 августа 2023, 10:29
На "линию соприкосновения" - пойдёт? И стимул есть.
Гость
7 августа 2023, 13:10
Для начала неплохо бы "молодежи" погуглить, что такое самореализация. Это деятельность, направленная на созидание. А в катании на самокате ничего кроме сиюминутного кайфа нет. Хотите самореализовываться - займитесь делом или спортом. Бегайте, качайте попу или бицепс, крутите педали, ходите под парусом. Откройте интересный бизнес. Нарисуйте картину. Это самореализация. А нажать на кнопку "скорость", покалечиться и сбить кого-то - это много ума не надо.
8 августа 2023, 20:57
Гость
8 августа 2023, 20:57
Для начала неплохо бы "молодежи" погуглить, что такое самореализация. Это деятельность, направленная на созидание. А в катании на самокате ничего кроме сиюминутного кайфа нет. Хотите самореализовываться - займитесь делом или спортом. Бегайте, качайте попу или бицепс, крутите педали, ходите под парусом. Откройте интересный бизнес. Нарисуйте картину. Это самореализация. А нажать на кнопку "скорость", покалечиться и сбить кого-то - это много ума не надо.
Тогда травмпункты придется совсем закрыть, поставить на их месте церковную лавку...
7 августа 2023, 09:38
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас😂
Гость
7 августа 2023, 10:06
о!сбацай гимн для вэшников!