V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Его не спасла ни тюрьма, ни спецоперация»: откровенное интервью матери однорукого ветерана СВО

Гость
8 августа 2023, 09:36
"И после спецоперации я поняла, что он действительно защитник." И чем он там занимался? Кошек с деревьев снимал?
8 августа 2023, 15:04
Поехал по приколу, чтоб не сидеть на зоне, да и ещё деньги за это платить обещали.... Лафа, ...и ещё повезло что не умер... И действительно успел он повоевать или нет сомнительно... Таких думаю достаточно, ни одного выстрела не сделали, получили травму и теперь защитник.
8 августа 2023, 16:47
Даже не знаю, кто из более болен, сын или мамаша. Мамаше сын пытался помочь, избавив ее от телевизора. Она ему пыталась помочь, посадив в тюрьму. Результаты сомнительные.
Гость
8 августа 2023, 09:25
Интересно... и кто же гонит в страну всю эту дурь...
Гость
8 августа 2023, 09:34
В 2003 году поток пошёл, вскоре после того как Наркоконтроль появился.. значит это кому то было выгодно..
Гость
8 августа 2023, 10:40
Бороться с последтсвиями - глупо. Во многих странах нет коррупции и дурь контролируется. И что? Нет совсем наркоманов?
Гость
8 августа 2023, 11:19
Руку ампутировали почти целиком.... Добрые врачи, с пониманием к наркоману.... Руку ампутировали почти целиком, только пальцы оставили, чтобы было чем ширяться... Чудеса нашей медицины....
Гость
8 августа 2023, 11:19
могила спасет
Гость
8 августа 2023, 09:47
Маманя из-за б\у телевизора посадила сына в тюрьму, в итоге он без руки, ужас ...
Гость
8 августа 2023, 10:38
Она его на иглу подсадила? Какие были у нее варианты? лечиться он по всей видимости не хотел. На фронт она тоже его отправила?
Гость
8 августа 2023, 11:57
Гость
8 августа 2023, 11:57
Она его на иглу подсадила? Какие были у нее варианты? лечиться он по всей видимости не хотел. На фронт она тоже его отправила?
Лечиться от наркозависимости (или алкогольной зависимости) можно и нужно у гипнотерапевта, под гипнозом меняется программа поведения, нужно делать как минимум 5 сеансов с интервалом где-то через пару недель, может через месяц, каждый сеанс повторяет программу поведения, закрепляет в мозгу. От одного сеанса (сеанса кодирования от алкоголя или наркозависимости) толку мало, один сеанс не меняет программу поведения. Вернее на какое-то время меняет, но потом всё возвращается на исходную. А вот 5 сеансов гипноза кардинально решают проблему - человек меняет программу поведения. В результате уже не нарк а обычный человек.
Гость
8 августа 2023, 13:58
Гость
8 августа 2023, 13:58
Лечиться от наркозависимости (или алкогольной зависимости) можно и нужно у гипнотерапевта, под гипнозом меняется программа поведения, нужно делать как минимум 5 сеансов с интервалом где-то через пару недель, может через месяц, каждый сеанс повторяет программу поведения, закрепляет в мозгу. От одного сеанса (сеанса кодирования от алкоголя или наркозависимости) толку мало, один сеанс не меняет программу поведения. Вернее на какое-то время меняет, но потом всё возвращается на исходную. А вот 5 сеансов гипноза кардинально решают проблему - человек меняет программу поведения. В результате уже не нарк а обычный человек.
ну так почему он не пошел к гипнотерапевту , а унес на базар украденный дома телевизор??? Кто ему не давал это сделать?? Мать на пороге стояла и науськавила, чтоб воровал??
Гость
8 августа 2023, 09:36
Сколько всяких фондов, не ужели нельзя было быстро купить и установить протез, чтобы он не чувствовал себя ущемленным..
Гость
8 августа 2023, 14:01
он разве только сейчас почувствовал себя ущемленным?? А ширяться тогда зачем начал? от великого счастья?
Гость
8 августа 2023, 09:09
"— Он всегда был хорошим мальчиком, мягким, не агрессивным. Учился средне. А потом его поманили пальчиком, он пошел. Его подсадили на наркотики." ага, да, да-да, ага