СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Какую рыбу и сколько нужно есть, чтобы быть здоровым: объясняет кардиолог
Какую рыбу и сколько нужно есть, чтобы быть здоровым: объясняет кардиолог

Что за странный вопрос, конечно на какую денег хватит. Рыба в России это роскошь.

8 авг 2023 в 18:12

Даже в Скандинавии, где потребление РЫБЫ в 3 раза больше,чем в России,-
государства ведут активнейшую пропаганду о пользе рыбного питания,
а в России в 2022 поставки рыбы на внутренний рынок упали на 16,6% -
у нас что,- моря,океаны,реки высохли ??

8 авг 2023 в 17:09

МОЙВА в России подорожала в 6 раз +
Росстат сообщил,что только 25% россиян могут позволить к столу рыбу, дорого!

8 авг 2023 в 17:58

Потребление РЫБЫ и морепродуктов кг/год на 1 человека, 2019 =
ПОРТУГАЛИЯ - 57,2 кг,
Норвегия - 50,6 кг,
Испания - 42,4 кг,
Финляндия - 33,5 кг,
ЛИТВА - 32,6 кг,
Швеция - 32,4 кг,
Италия - 29,8 кг

8 авг 2023 в 17:42

Еще в 2017 заболеваемость раком груди в России выросла на 16,2%
===
УЩЕРБ только от онкологических заболеваний в РФ в 2020 году составил
241,3 МЛРД Руб

8 авг 2023 в 17:52

Гендиректор ФАН ООН Цюй Дунъюй - КИТАЙ считает рыбу самой здоровой пищей!
==
в среднем потребление РЫБЫ в мире - 20,5 кг/год на 1 человека..
==
Потребление рыбы в Китае - 37,8 кг/год - 6 место в мире..

8 авг 2023 в 18:07

Потребление РЫБЫ и морепродуктов 2019 на 1 чел кг/год =
Нидерланды - 21,9 кг,
КАНАДА - 21,7 кг,
Англия - 18,5 кг,
Хорватия - 19 кг,
Казахстан - 14,8 кг (2021)
==
РОССИЯ - 14,4 кг (2020 год)

8 авг 2023 в 13:59

На рыночке, что на Возрождении сёмга очень кусается, аж по 1800 ₽ за кг! Подходящая цена для пенсионеров, однако!!!

Гость
8 авг 2023 в 11:27

А эта советчица ЦЕНЫ на рыбу видела?
В совке рыба стоила копейки... котов кормили.
Сейчас куда вся рыба делась? Моря пересохли?

Гость
8 авг 2023 в 14:29

Эй, каррр-диолог, ты цену на рыбу видела?

Гость
8 авг 2023 в 16:31

В Монголии рыбу совсем не едят, только мясо.. продолжительность
ниже там, поменьше чем у нас.. Сейчас у нас мужчины живут в среднем
меньше всех в мире (это и понятно).. женщины наши в лидерах по
продолжительности жизни, в крупных городах догоняют Японию и Европу..

Гость
8 авг 2023 в 11:13

во-первых-вода!ничего этот нутриций не объяснил!во-вторых-список рыбов!многие о таком только мечтают!

Гость
9 авг 2023 в 01:21

Никакую.
Бросишь скромный взгляд на ценник, аж сердце останавливается.

Гость
8 авг 2023 в 11:05

Самая лучшая рыба 🐟🐟🐟--- это КОРЖИК 🌮🌮🌮.....
КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари.....

Гость
8 авг 2023 в 11:27

А ещё в рыбе есть паразиты.

Гость
8 авг 2023 в 13:15

Рыбу ножом? Фи, поручик.