V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде врачи рассказали, как спасали знаменитого писателя-фантаста Евгения Лукина

10 августа 2023, 19:24
Выздоравливайте, Евгений! Имела честь быть на творческой встрече с Вами и Вашей супругой где-то в 83-84 но. Впечатлений было море и мы были с Вами молоды, это самое важное!!!
Гость
10 августа 2023, 17:50
ребят, какая белка ушла из жизни, к кому? белочка приходила, а потом сама ушла, даже без прокапывания?
Гость
10 августа 2023, 21:37
Белка - это его супруга. Они были творческий дуэт. И земля ей пухом, не место для шуток. Вы хоть вики откройте и почитайте кто такой Лукин. А еще лучше почитайте как и что он пишет.
Гость
11 августа 2023, 22:39
Гость
11 августа 2023, 22:39
Белка - это его супруга. Они были творческий дуэт. И земля ей пухом, не место для шуток. Вы хоть вики откройте и почитайте кто такой Лукин. А еще лучше почитайте как и что он пишет.
На вики, не поверите, нет ни слова ни про каких белок. О том и речь, что вы междусобойчик выносите на публику с таким видом, как будто все должны знать локальные мемы отдельных семей. Почитайте лучше классику. "Меня вся ваша семья мало интересует" - назовете автора этой цитаты? То-то же.
Гость
10 августа 2023, 18:30
Я жду от этого знаменитого фантаста Евгения Лукина написание книги про наше неспокойное время, под названием " царство Кощеево". Пусть опишет нашу жизнь с юмором, но чтоб мы себя узнали и было смешно.
10 августа 2023, 18:00
Чё писать то одно и тоже, писали про него уже. Закончились новости в городе?
Гость
10 августа 2023, 18:39
Знаменитого. Фантастику без стакана не напишешь
Гость
10 августа 2023, 18:59
Чем знаменит?
Гость
10 августа 2023, 19:02
Фантастику люблю, но этого писателя не знаю.
Гость
10 августа 2023, 20:58
Он муниципальный фантаст, такие в каждом муниципале есть.
Гость
10 августа 2023, 22:06
Зачем мало кому известного писателя называть известнейшим? И вообще столько ему внимания уделять? В ВОКБ1 в год около 10000 операций проводится, напишите про каждого пациента тогда уж.
Гость
11 августа 2023, 09:34
ты никому не интересен, поверь.