V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Гинеколог рассказала, что происходит с теми, кто говорит: «Только не в меня»

11 августа 2023, 09:13
И вообще статью надо было назвать ,,Без вытекающих последствий,,)
Гость
11 августа 2023, 09:41
Блюдечко надо подставлять?
11 августа 2023, 09:53
Гость
11 августа 2023, 09:53
Блюдечко надо подставлять?
Гость, если и надо то уже поздно)
Гость
13 августа 2023, 02:29
У вас там из мозжечка подтекает, обратите внимание
11 августа 2023, 15:49
Увеличение веса -это ещё не самое страшное. Таблетки сажают печень, вызывают тромбоз (вот это самое опасное!), а у многих снижают либидо до нуля. Т.е. уже и секса не надо.
Гость
12 августа 2023, 08:04
Именно! Либидо снижается до нуля, и для чего пить таблетки, уже непонятно (((
11 августа 2023, 09:04
ага, только сколько стоят эти таблетки упомянуть забыли, ну и то что импортные не хило подорожали, а некоторые вообще исчезли. И вряд-ли у 16 18 летних будут лишние 1500 рублей в месяц. И принимать их нужно регулярно и постоянно.
Гость
11 августа 2023, 09:41
И много ты их принимаешь ?
11 августа 2023, 09:53
Гость
11 августа 2023, 09:53
И много ты их принимаешь ?
Гость, типа пошутил что ли, долго тужился?
Гость
12 августа 2023, 17:24
А деньги на содержание ребенка будут?
11 августа 2023, 08:11
"ненадежные методы контрацепции, такие как прерванный половой акт, презерватив" Ну, с ППА-то понятно, а вот презерватив зачем заклеймили ненадежным? Второй по эффективности способ предотвращения нежелательной беременности и ЗППП, если мне не изменяет память.
11 августа 2023, 09:10
Alex_under, в статье имеется в виду что у вас один партнёр и что оба партнёра не слабы на задок и передок.
Гость
11 августа 2023, 13:07
Там речь шла про порванный в процессе презерватив.
Гость
11 августа 2023, 14:27
Гость
11 августа 2023, 14:27
Там речь шла про порванный в процессе презерватив.
Это все-таки не часто наверное происходит? Тоже считаю, что презерватив очень надежен в предохранении. А что касается таблеток, как было правильно указано выше, то это дорогое удовольствие. И желание гинекологичек их продвигать не удивительно.
11 августа 2023, 08:13
"Низкое использование гормональных контрацептивов зачастую обусловлено мифами и боязнью развития побочных эффектов" Это не мифы, а факт, КОК плохо влияют на женский организм. Статейка проплаченная....
Гость
11 августа 2023, 09:17
Сделайте себе вазэктомию - не будет женский организм страдать, и для всех удовольствие)
Гость
11 августа 2023, 10:34
Гость
11 августа 2023, 10:34
Сделайте себе вазэктомию - не будет женский организм страдать, и для всех удовольствие)
вазэктомию в РФ по закону делают только если мужчина старше определенного возраста и имеет 2 и более детей, а так с радостью многие мужчины делали бы в 18 лет и не парились, некоторые потом жалели бы, другие всю жизнь жили бы для себя в кайф 😎👍
Гость
11 августа 2023, 11:04
Гость
11 августа 2023, 11:04
вазэктомию в РФ по закону делают только если мужчина старше определенного возраста и имеет 2 и более детей, а так с радостью многие мужчины делали бы в 18 лет и не парились, некоторые потом жалели бы, другие всю жизнь жили бы для себя в кайф 😎👍
На нее решаются только ответственные и очень не зашоренные мужчины, мое подчтение им. У большинства башка забита комплексами "мужик-не мужик" и бреднями, что их княжеский род зачахнет
Гость
11 августа 2023, 13:55
вообще одна из наших скреп - это не обсуждать с детьми (и даже "детьми") вопросы секса и всего, что с этим связано. "Они же маленькие". Это при том, что у огромного количества людей первый половой опыт был лет в 14-16 (попробуйте в этом возрасте купить презервативы в аптеке... ух... "а сколько тебе лет, а?! а зачем тебе презервативы?!" - благо сейчас есть маркетплейсы). При этом нюансов ведь имеется предостаточно для того, чтобы детей в этом вопросе просвещать: венерические болезни и защита от них, ранняя беременность и последствия аборта, психологические нюансы в отношениях, средства контрацепции, разница в средствах, плюсы и минусы, как выбирать (банально - хотя бы размер презерватива) и многое-многое другое. Это должна быть системная работа, надеяться на которую, увы, бесполезно.
Гость
11 августа 2023, 14:51
Вы что??? Работаю в школе, не поверите, сколько родителей приходит в шок от слова секспросвет. Любовь и верность должна быть, понимаете)) А секс и знания о нем - не обязательны. Когда же наше общество перерастет это ханжество?
Гость
13 августа 2023, 02:33
Гость
13 августа 2023, 02:33
Вы что??? Работаю в школе, не поверите, сколько родителей приходит в шок от слова секспросвет. Любовь и верность должна быть, понимаете)) А секс и знания о нем - не обязательны. Когда же наше общество перерастет это ханжество?
Никогда, это не выгодно. Сами же понимаете, кому, раз вы учитель)
Гость
11 августа 2023, 09:18
Пропаганда КОК - странная вещь. Их нельзя долго пить. очень много противопоказаний, побочек. Презервативы - это самое важное и надежное средство, тем более для молодежи. Ужасная статья
11 августа 2023, 10:12
Не-е-е! Пусть пьет! И нам облегчение будет!
11 августа 2023, 10:26
Гость, всё так. Плюс защита от ЗППП, тоже очень важно.
Гость
11 августа 2023, 13:10
11 августа 2023, 13:10
Не-е-е! Пусть пьет! И нам облегчение будет!
легче не будет, не глупи гормоны ее искусственно вгоняют в непрерывную пмс оно тебе надо?
Гость
11 августа 2023, 09:56
Люблю только внутрь
Гость
11 августа 2023, 10:14
Отверстия разные есть.
Гость
11 августа 2023, 13:34
Искусственные вагины продаются, хоть целый день сиди и внутрь делай
Гость
11 августа 2023, 16:16
Гость
11 августа 2023, 16:16
Искусственные вагины продаются, хоть целый день сиди и внутрь делай
Что ты и делаешь ?
Гость
12 августа 2023, 17:47
А в кого?
Гость
12 августа 2023, 18:33
ОК - надежное средство от беременности. Но почитайте побочные к любому такому препарату, даже к сравнительно "безопасным" кольцам НоваРинг. Варикоз, депрессии, жестокие мигрени. Женские инсульты сильно помолодели - угадайте, почему? Когда девочки начинают принимать ОК, состояние первые месяца три - как при токсикозе беременных. Мутит, голова кружится. Потом проходит, но какая нагрузка на организм! Ученые пробовали разработать аналог ОК для мужчин. Бросили, как бесперспективное направление: ни один мужик не станет ежедневно глотать таблетки чисто для профилактики - это же химия! Как же можно драгоценное здоровье гробить? Рисковать своим половым аппаратом? А женщины травятся. Какой у них выбор? Пора признать, что секс - это не развлечение, а ОК - вовсе не витамины(
Гость
13 августа 2023, 02:30
Презервативы ненадежны? Вот прям так заявлять, без уточнений о качестве, правильном хранении, правильном использовании? На какой помойке вы находите этих кандидатов медицинских наук? Не подбираете из там больше, пожалуйста
Гость
16 августа 2023, 09:14
Сразу видно , что врач подсажена на процент с фармкомпаний по выписыванию всем этих таблеток . Ничего нового , это всегда так было . Конечно , прежде , чем что - то делать , надо думать о последствиях , в данном аспекте прежде всего , но всю жизнь сидеть на этих мерзких таблетках , от которых побочки - кромешный ад , - тоже травить свой организм . К сожалению , врачи - гинекологи так не любят женщин и так любят деньги , что часто скатываются на уровень абсолютных убийц женского здоровья
Гость
11 августа 2023, 08:58
Насколько я помню, в традиционных ценностях баба должна родить десяток детишек. Поэтому нужно только в нее. А автора нужно проверить на иноагентство
Гость
11 августа 2023, 13:10
Память уже не та у вас. Вам точно никто не должен.
Гость
11 августа 2023, 14:19
Гость
11 августа 2023, 14:19
Память уже не та у вас. Вам точно никто не должен.
Расскажите мне пожалуйста, что такое традиционные ценности? Какой период имеется ввиду? Когда был этот золотой век, к которому мы все стремимся?
Гость
11 августа 2023, 14:30
О долгах баб ты нам рассказал. Теперь о долгах мужиков поведай.
Гость
11 августа 2023, 08:17
Есть проверенный способ, ещё со времён Великой ,,Французкой Революции. Редко кто беременеет от мин нета. Это выход, и никаких побочек, только не увлекаться, можно прекратить дышать.
11 августа 2023, 09:11
Гость, есть ещё способ портовых женщин с пониженной социальной ответственностью, он более надёжен чем упомянутый Вами)
Гость
11 августа 2023, 09:14
11 августа 2023, 09:14
Гость, есть ещё способ портовых женщин с пониженной социальной ответственностью, он более надёжен чем упомянутый Вами)
коржик что пользует?
11 августа 2023, 09:15
Гость
11 августа 2023, 09:15
коржик что пользует?
Гость, вопрос не по адресу
Гость
11 августа 2023, 08:52
а я знаю хороший способ, но вам я его не скажу.
11 августа 2023, 08:56
Гость, как в анекдоте, пить больше минералки? Не до или после, а - вместо? ))
Гость
11 августа 2023, 13:59
11 августа 2023, 13:59
Гость, как в анекдоте, пить больше минералки? Не до или после, а - вместо? ))
нет просто есть 2 периода в какие можно туда, 😜но я вам не скажу какие.
Гость
11 августа 2023, 14:34
11 августа 2023, 14:34
Гость, как в анекдоте, пить больше минералки? Не до или после, а - вместо? ))
томатный сок, какая минералка?!))
Гость
11 августа 2023, 13:11
Не поможет пропаганда Сама врач родила троих?
Гость
12 августа 2023, 15:53
А потом часть этих девушек, принимающих таблетки, выстраиваются в очередь на ЭКО.
Гость
12 августа 2023, 18:46
Власти уже позаботились о решении этой проблемы - всех мужиков изымут и отвезут на фронт.
Гость
13 августа 2023, 08:54
Только не в живого человека.
Гость
13 августа 2023, 09:24
Бывает говорят Давай в меня!))))
Гость
13 августа 2023, 11:57
Ждем статью про тех, кто говорит "не туда"
Гость
11 августа 2023, 15:19
Кто такая невменяемая женщина? - Это женщина, которая в конце полового акта кричит "не в меня!". ps. Кримпай - здорово конечно, была такая подруга, вроде как по здоровью ей не светила беременность, ох и отрывались с ней. Энтое вам не в резине страдать. Но не "хлебом" единым - была..
Гость
13 августа 2023, 02:38
Смените ник на "страдающий в резине"
3 сентября 2023, 00:20
в резинке он страдает 😂😂
Гость
11 августа 2023, 19:44
Какой же низкий у нас уровень понимания для чего придуман этот процесс. Пока будет реклама о Нежелательной беременности, будут пытаться использовать это дело для развлечения. За все связи приходится платить рано или поздно. Когда приходят проблемы- начинают искать виноватых, а их надо искать в зеркале. Блуд это грех и такие вещи надо озвучивать еще в школе. Сами себя портим, а потом таблетки горстями довершают разложение тела. Любовь -дар Божий. Берегите себя))))
Гость
12 августа 2023, 08:48
Давайте каждый будет жить согластно своему мировозрению и немешать другим.
Гость
13 августа 2023, 02:37
Любовь Боженьке, значит, а секс, секс-то кому?
Гость
11 августа 2023, 14:34
Гинеколог рассказала, что происходит с теми, кто говорит: «Только не в меня» рождаются старые коржики с асколами, кремлеботы и прочие
Гость
11 августа 2023, 18:23
Работать надо больше, тогда и времени на безделье не будет!