СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Когда придется раскошелиться. Страховщики объяснили, какая медпомощь станет платной с 1 сентября и что делать, если нарушают ваши права
Когда придется раскошелиться. Страховщики объяснили, какая медпомощь станет платной с 1 сентября и что делать, если нарушают ваши права

11 авг 2023 в 16:15

Сил не хватило дочитать. Всё и так понятно-90Е с напёрсточниками- возвращаются! Маленько в другой ипостаси, но, все-равно УРЯ!

11 авг 2023 в 23:07

По факту бесплатной медицинской помощи нет уже давно. Бесплатно разве что больничный выпишут, да и то часа 2-3 в очереди придется просидеть.

Гость
11 авг 2023 в 15:36

За такие идеи нужно отправлять в какой нибудь Магаданстройлаг на долгие срока,очень долгие

Гость
11 авг 2023 в 15:58

ну что господа? как поется: не прячьте ваши денюжки по в банкам и углам, придется их нести великим докторам. уверен это еще не все радости нашей жизни.

13 авг 2023 в 11:31

Это и есть самая настоящая коррупция на государственном уровне и данный вопрос, обсуждению не подлежит.

11 авг 2023 в 22:04

"Неотложная помощь при приступах болезней, не угрожающих жизни". Объясните пожалуйста, почему неотложная, если не угрожает жизни?

Гость
11 авг 2023 в 16:40

Ничего, заслужили. И вообще, зачем вам медицина? Идите на байк-шоу!

Гость
11 авг 2023 в 15:15

Ну что доктор Ватсон, врачи будут меньше назначать обследований и выписывать лекарств, мотивируя, что человек не нуждается в этом , по медицинским показаниям , и не придерёшься . зато если пациент платит деньги, то его будут обследовать и лечить разными , желательно дорогими лекарствами до самой смерти. Ещё один источник финансирования медицины, а то в бюджете не хватает денег. Короче, хотите жить- платите деньги.

Гость
11 авг 2023 в 16:32

⏺ Курс доллара на Мосбирже впервые с весны 2022 года поднялся выше ₽99

Пожалуй скоро страховая медицина успокоиться с миром, по омс можно только записаться к терапевту

Гость
12 авг 2023 в 06:24

Как не пытался зам.министра здравоохранения РФ витиевато говорить о некорректности прочтения данного указа, все получается так, как получается!!!Врачи и так ничего не делали бесплатно, а сейчас и подавно!!! А для пациентов в каждой поликлинике и каждой больнице на самом видном месте, крупными буквами должно быть написано, какая помощь оказывается бесплатно и какие лекарства являются жизненно важными!!! Пациент должен знать (если минздрав на это ссылается), а не догадываться, что ему положено по полису ОМС!!!

12 авг 2023 в 02:13

Конечно для здоровья никаких денег не жалко, если ещё они есть у человека. Всё понятно особенно для нашего города, что закончилась эпоха лечения людей. Всё будут списывать, если не угрожает жизни, это как не угрожает, наверное помрёшь не сразу, а дня через два? Ничего себе социальное государство. А мне не хотите вернуть 13 процентов, которые уплачивались в течении 50лет с моей заработной платы. Хочу привести пример, как относится государство к простым людям. По всём, как говорится вопросам обращайтесь в МФЦ - так сейчас положено. Несколько раз приходилось туда обращаться и всё время принесите им справку, которая нужна справка. Дошло уже до анекдота. 1 августа сказали в МФЦ, что ещё рано пришли, надо после 10 августа. Пришлось спросить, а деньги вернут за переплату 2, 5 года. Там ответили только за прошлый месяц.Замечательные порядки, сказать нечего.

12 авг 2023 в 01:10

для здоровья никаких денег нежалко