V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В России ограничивают аборты: что уже придумали в регионах для борьбы с прерыванием беременности

11 августа 2023, 08:54
Негативные субъективные мнения о перспективах жизни матери и ребенка. шутка дня) а какие позитивные вещи жизни в России есть вообще? например что инфляция обгонит рост зарплат в два раза? новые налоги и поборы?
Гость
11 августа 2023, 09:04
Гениально!Загнать народ в нищету,и требовать рождаемость!В природе когда засухи,отсутствие кормовой базы животные перестают размножаться!Вон пусть депутаты размножаются им зарплаты позволяют!
Гость
11 августа 2023, 09:21
пусть депутаты размножаются им зарплаты позволяют! Надо всем богатым рекомендовать гаремы, а от внутренних силовиков потребовать контроль за рождаемостью в них.
Гость
11 августа 2023, 11:06
Гость
11 августа 2023, 11:06
пусть депутаты размножаются им зарплаты позволяют! Надо всем богатым рекомендовать гаремы, а от внутренних силовиков потребовать контроль за рождаемостью в них.
Ага тем у кого зарплата выше сотки обязаны иметь двух детей,выше двести трёх!!!И по нарастающей!И законодательно это закрепить,иначе штрафы каждый месяц!
Гость
11 августа 2023, 11:36
Так они и размножаются себе в удовольствие. Потому как уверены - кормовая база из лохов ушастых никуда не денется.
Гость
11 августа 2023, 08:27
А разве есть пропаганда абортов? Ну кроме зарплаты
11 августа 2023, 08:51
Гость, ну ещё постоянно растущие цены на детские товары, поборы в школах и детсадах, трудность получения медпомощи, ну ещё СВО.
11 августа 2023, 19:36
11 августа 2023, 19:36
Гость, ну ещё постоянно растущие цены на детские товары, поборы в школах и детсадах, трудность получения медпомощи, ну ещё СВО.
Так за это они кого оштрафуют?
11 августа 2023, 08:37
Нужно больше абортов делать.
Гость
11 августа 2023, 10:33
Плодиться ещё активнее будет нищета и маргиналы. Все остальные будут искать выход из ситуации в виде подпольных абортов, что повлечет за собой дикую смертность и инвалидизацию женщин. Кроме того, увеличится число выкинутых и убиенных младенцев. Мы в истории это уже проходили. Недостаточно?
Гость
11 августа 2023, 10:59
Они ратуют за полные семьи и традиционные ценности, но по сути дела, с учётом того, сколько мужчин не вернулось с СВО, нас ждет общество матерей-одиночек. И зачем вы толкаете этих женщин рожать???
Гость
11 августа 2023, 11:42
Сирот плодить. В неполных семьях дети недополучают родительской любви и заботы. Все чаще становятся на кривую дорожку.
Гость
11 августа 2023, 09:12
Они хотят столетиями скрывать даже студенческую смертность в федеральных университетах и одновременно заставить женщин рожать солдат.
Гость
11 августа 2023, 10:06
Какой бред, запретами ничего не решить, будет все ,как в советское время, делаться подпольно, с угрозой для жизни женщин Нужно проводить профилактику нежелательной беременности, например бесплатные средства контрацепции, таблетки , инъекции Ну и если государство взяло на себя все расходы на обеспечение ребенка до 18 лет и дало гарантии бесплатного обучения, то возможно ситуация улучшилась Да и сейчас,с уменьшением количества мужчин и рожать не от кого будет
Гость
11 августа 2023, 11:20
тут же недавно буквально была новость: мать уморила голодом своего ребенка - просто ушла на несколько дней. А ведь это тоже, своего рода, аборт. Просто более поздний по времени.
Гость
11 августа 2023, 11:39
Тут вчера или позавчера была заметка, как мать-одиночка с ребенком выживает на 14 тыс. Вот это жесть! И они нам предлагают кору есть и подорожником лечиться за такие деньги? Ну, одежда-рванье из секонда, само собою разумеется.
Гость
11 августа 2023, 14:58
Господи, уже вообще женщин за женщин не считают!!! Хотят превратить их в свиноматок что ли??? А кто детей будет растить, кормить, поить, одевать, обувать, учить, лечить губернаторы что ли за свой счет???
Гость
11 августа 2023, 15:11
О какой рождаемости можно говорить если оптимизаторы обл здрава закрывают роддома в области!В г Фролово создали прекрастый современный роддом с самым современным оборудованием и что? Стараниями местных чинуш он пришёл в упадок,работать некому,врачи бегут,новые не приходят
Гость
11 августа 2023, 11:03
Тридцать лет развития, рывков,прорывов,и прочей ереси привели к демографическому кризису!Люди походу так зажрались что аж размножаться перестали)))
Гость
11 августа 2023, 11:41
Ты смотри, негодяи какие! Не хотят рабов плодить для олигархов! Китайцев можно конечно завезти. Но это чревато. Не зря же они на своих картах наши города на дальнем Востоке своими именами пишут.
Гость
11 августа 2023, 13:18
Действительно, какое право они имеют прожить свою жизнь, как они сами этого хотят? Вы, очевидно, забыли, что человек принадлежит самому себе прежде всего
Гость
11 августа 2023, 08:25
Вывод, не все значит созданы условия в страны как практического, психологического и морального комфорта для мамочки или семьи, что думают об абороте. Не от хорошей жизни зараждается такая мысль. Думайте депутаты, проживите сами на средства мрот и с ипотекой и поймёте. Мы не берём категории малоимущих с многодетным, где социалка выше, чем у пары, которая работает и рубль превышает порог, и пара не получает выплаты социальные.
Гость
11 августа 2023, 09:01
Мамочки еще просто жить не хотят, а не просто быть мамочкой в ожидании, когда льготы кинут на карточку
Гость
11 августа 2023, 12:27
Оставьте нашу матку в покое! Запретители! Достали своими запретами! Плод - это не ребенок.
11 августа 2023, 15:15
Следующим шагом будет легализация износилования, как было после 1945-го для повышения рождаемости.
Гость
11 августа 2023, 13:06
Получили результат своих демографических политик
11 августа 2023, 21:07
Сразу будет рост подпольных абортов. Уже проходили это
Гость
11 августа 2023, 08:30
Надо не запретами заниматься, а с источником проблемы, почему думают об абороте. Помоги тем, кто хочет этих детей и последующих проблем не будет. Тем кто обращается в центры Эко. Выделяйте деньги этим мамочками т. к лекарства анализы многое покупаешь за свой счёт. Обследования за свой счёт, приём каждый раз платный на эко к репродуктологу. Помогите в этой нише если хотите увеличить рождаемость.
Гость
11 августа 2023, 19:16
Дети в сырьевой колонии тоже сырье. И не надо ля-ля. В Союзе не боялись рожать. Если беда, государство не даст пропасть. А тут дубасит и по физике, и по психике. Пока не забьет нафиг.
Гость
11 августа 2023, 20:44
Союз пропасть не давал, но лез в личную жизнь дай Боже как. Мне не нужно присутствия государства в моей семье, наоборот, чтобы оставили в покое и дали нормально жить без пропаганды и промывания мозгов
Гость