V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

245 комментариев к публикации

В Волгограде учитель и юрист потребовали обнародовать результаты испытаний вакцин от COVID-19

18 августа 2023, 13:09
Засекаем время когда к ним домой придут с обысками..
Гость
18 августа 2023, 13:32
А ты уже возбудил уголовное дело или ещё нет? Если не разбираешься в законах- не пиши на эту тему.
Гость
18 августа 2023, 13:46
И припишут сотрудничество с Госдепом, СБУ и т. д.
18 августа 2023, 14:36
Гость
18 августа 2023, 14:36
А ты уже возбудил уголовное дело или ещё нет? Если не разбираешься в законах- не пиши на эту тему.
Законы в россии? Ты серьезно? В Дагестане люди уже пятый раз за неделю выходят на улицы из-за того, что у них выключают электричество и воду. В Волгограде кто-нибудь хотя бы обратился в прокуратуру с вопросом - когда будет вода? Максимум, что вы можете - это жаловаться на форумах и ждать Джона Коннора..
18 августа 2023, 19:00
тот случай, когда можно не просто стучать по клаве, а реально выступить за свои права, как это уже сделали истцы (или, хотя бы, увидеть разбирательство своими глазами). статья 47 КАС РФ позволяет каждому, до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение административного дела в суде первой инстанции, вступить в дело в качестве заинтересованного лица. дело это имеет номер 2а-2870/2023, следующее судебное заседание в Советском районном суде г. Волгоград в зале 16 в 15:00 14.09.2023.
Гость
19 августа 2023, 07:12
! +++
18 августа 2023, 13:24
хорошо неофициально работать
18 августа 2023, 14:51
А если работать официально, но не в россии, то вообще праздник..
Гость
18 августа 2023, 15:25
18 августа 2023, 15:25
А если работать официально, но не в россии, то вообще праздник..
ну так работай. в польше урожай яблок собирать некому а вы тут трётесь..
Гость
18 августа 2023, 15:34
Гость
18 августа 2023, 15:34
ну так работай. в польше урожай яблок собирать некому а вы тут трётесь..
есть одна проблема - нам там не ждут, мягко говоря.
19 августа 2023, 09:13
Вакцинировался Спутником а через два месяца заболел короче туфта всё это ,а ВОЗ это частная лавочка зачем под неё плясать такое ощущение что своих грамотных врачей нет.
Гость
19 августа 2023, 14:24
Болел два раза.первый лежал в больнице каустик.условия ужасные. Воды питьевой не было.лечили одним гармонии с разжижающими. Второй раз был дома без лекарств.зачем эта вакцины?
Гость
19 августа 2023, 19:21
Вакцинироваться потому что в ресторан была необходимость сходить. На работе заставляли - проигнорировал. Вообще, по моему мнению, КОВИД так сильный грипп, провоцирующий осложнения. Хороший иммунитет и КОВИД не страшен.
Гость
20 августа 2023, 23:25
Гость
20 августа 2023, 23:25
Болел два раза.первый лежал в больнице каустик.условия ужасные. Воды питьевой не было.лечили одним гармонии с разжижающими. Второй раз был дома без лекарств.зачем эта вакцины?
Чтобы быстрее на тот свет крякнуться. Тут и так понятно что деньги вертятся.
20 августа 2023, 08:27
любой суд для антиваксеров будет проигрышный, ну страна у нас такая, а уж по вакцине от короны тем более. даже пересидент не знает, шо да как, может и есть результаты, но это гостайна. а результат в открытом доступе есть - Вольфович и главное, уходят пожилые люди, но никто не говорит, шо от короны, как в недавние времена
Гость
18 августа 2023, 13:44
Вот интересно, в Европе и Америке была обратная ситуация - желающих вакцинироваться было так много, что пришлось сделать очереди, вперед вакцинировали группу риска. Вакцинировавшиеся гордо выкладывали в сеть что они прошли вакцинацию. У нас же наоборот, людей пришлось заставлять. И да, от вакцин пфайзера и модерны побочек тоже было очень много (есть родственники, которые прививались) и болезнь проходила тяжелее, чем после спутника. Однако, я считаю, что увольнять людей было неправильным, тем более в школах многие занятия все равно перевели в онлайн тогда.
Гость
18 августа 2023, 15:40
не мешайте хомячкам страдать. их пандемия руки приучила мыть. правда не надолго и не всех.
Гость
18 августа 2023, 15:48
Гость
18 августа 2023, 15:48
не мешайте хомячкам страдать. их пандемия руки приучила мыть. правда не надолго и не всех.
Сам хомячок не мытый
Гость
18 августа 2023, 16:32
Это тебе по телевизору сказали?
Гость
18 августа 2023, 12:36
Очень интересно было бы послушать мнение невакцинированного учителя биологии. Уж там-то наверняка есть и знание вопроса, и аргументы.
Гость
18 августа 2023, 13:24
Самое главное то, что очень много умерло вакцинированных, в том числе в ковидных госпиталях! Кто не вакцинировался и переболел дома и сейчас живы и здоровы! Вся эта "пандемия" с обязательной вакцинацией - просто большая афера века!
Гость
18 августа 2023, 13:54
Кто не вакцинировался и лечился дома, болел как обычным ОРВИ и лечился арбидолом и народными средствами и ничего. А у вакцинированных и лечившихся по схемам ВОЗ, постоянно менявшимся, куча проблем и осложнений и болели тяжело с поражением легких все.
Гость
18 августа 2023, 14:25
Гость
18 августа 2023, 14:25
Кто не вакцинировался и лечился дома, болел как обычным ОРВИ и лечился арбидолом и народными средствами и ничего. А у вакцинированных и лечившихся по схемам ВОЗ, постоянно менявшимся, куча проблем и осложнений и болели тяжело с поражением легких все.
вот только не надо тут про пользу арбидола, да? там тоже нет никаких доказательств эффективности.
18 августа 2023, 14:55
Гость
18 августа 2023, 14:55
Кто не вакцинировался и лечился дома, болел как обычным ОРВИ и лечился арбидолом и народными средствами и ничего. А у вакцинированных и лечившихся по схемам ВОЗ, постоянно менявшимся, куча проблем и осложнений и болели тяжело с поражением легких все.
> арбидолом У которого нет противопоказаний и побочных эффектов..
18 августа 2023, 16:14
В нашем доме соседка умерла после вакцинации первой дозой. У неё был сахарный диабет в тяжёлой форме и ряд других болячек. Оказывается наверно ей нельзя было вакцинироваться.Почему ей не сказали, что вакцинироваться нельзя, т. к. это спровоцировало смерть.
Гость
18 августа 2023, 17:22
первый коммент от тебя, отдающий разумом. поздравляю.
Гость
18 августа 2023, 19:30
Это ошибка врача, который ее осматривал перед вакцинацией
Гость
18 августа 2023, 20:33
Гость
18 августа 2023, 20:33
Это ошибка врача, который ее осматривал перед вакцинацией
да? и в чем-же конкретно врач ошибся, если противопоказания сняли вообще для ВСЕХ заболеваний, вплоть до онкологии?
18 августа 2023, 13:22
А ведь они полностью правы. Нет- насильственной вакцинации. Сколько людей пострадали от вакцинации и страдают от ее последствий.
18 августа 2023, 13:42
280866347, сколько? Статистику в студию
Гость
18 августа 2023, 13:51
18 августа 2023, 13:51
280866347, сколько? Статистику в студию
Таким темным бесполезно доказывать, ищи сам независимые источники и читай. Коль в силу недообразования трудности с иностранными языками. гугл-переводчик в помощь, его в скрепном государстве пока не запретили.
Гость
18 августа 2023, 15:32
Гость
18 августа 2023, 15:32
Таким темным бесполезно доказывать, ищи сам независимые источники и читай. Коль в силу недообразования трудности с иностранными языками. гугл-переводчик в помощь, его в скрепном государстве пока не запретили.
тебе вопрос задали. когда нет аргументов и ответа- вы все темные, упрочь! хоспыдя, вы хотя бы среднее образование получили?
18 августа 2023, 20:04
Хорошая статья. По своему мнению вакцинация от гриппа - ерунда. Иногда прививаюсь, иногда нет и эффект одинаковый. От ковида прививался один раз и болел легко. Но. Знаю привитых людей болевших тяжело и не привитых пенсионеров болевших относительно легко...
Гость
18 августа 2023, 22:50
А я вот не знаю пенсионеров, которые выжили после ковида без прививки, увы! У всех разный опыт!
Гость
19 августа 2023, 00:54
Гость
19 августа 2023, 00:54
А я вот не знаю пенсионеров, которые выжили после ковида без прививки, увы! У всех разный опыт!
Я пенсионер. Не прививался. Болел (тест показал дважды) ковидом без температуры и соплей. Сын после первого укола тяжело заболел.
Гость
19 августа 2023, 12:39
Гость
19 августа 2023, 12:39
А я вот не знаю пенсионеров, которые выжили после ковида без прививки, увы! У всех разный опыт!
из моих наблюдений: те, которых забрали в ковидарии и лечили по протоколу - да... они померли. впрочем, с прививками- тоже. а которые лечились дома - бегают.
Гость
18 августа 2023, 12:35
Целиком и полностью поддерживаю этих людей. Странно, что такие люди ещё есть в нашей стране, особенно - в системе образования.
18 августа 2023, 13:43
Гость, не, не странно - такие всегда будут учить детей дремучести
Гость
18 августа 2023, 13:44
18 августа 2023, 13:44
Гость, не, не странно - такие всегда будут учить детей дремучести
дремучесть - это колоться препаратами без доказанной клинической эффективности и безопасности.
Гость
18 августа 2023, 13:48
18 августа 2023, 13:48
Гость, не, не странно - такие всегда будут учить детей дремучести
Дремучести учат люди без критического мышления, верящие в дремучесть зомбоящика, прививающиеся непонятными сомнительными жижами и ходящие на путинги с буквой зю.
Гость
18 августа 2023, 13:47
Ну вообще-то результаты публиковали. Другое дело, что во-первых она была не по России (вероятно это было связано с тем, что ее просто не могли собрать), а вот вторых она не особо понятна тем, кто не в теме и без специального объяснения эти результаты публиковать как-то жестоко для населения. Ну и в третьих она бьёт по кошелькам некоторых чиновников: из нескольких вакцин, которые разрабатывались в России, только одна была результативной и по ней публиковались результаты испытаний, по остальным полноценных испытаний не проводилось (или результаты были такими, что решили не опубликовывать)
Гость
18 августа 2023, 14:43
"а вот вторых она не особо понятна тем, кто не в теме и без специального объяснения эти результаты публиковать как-то жестоко для населения". То есть народ держат за дураков и говорить им даже неприятные вещи нельзя? Так, получается? Хватит врать и выгораживать эту власть!
18 августа 2023, 14:54
Гость
18 августа 2023, 14:54
"а вот вторых она не особо понятна тем, кто не в теме и без специального объяснения эти результаты публиковать как-то жестоко для населения". То есть народ держат за дураков и говорить им даже неприятные вещи нельзя? Так, получается? Хватит врать и выгораживать эту власть!
> народ держат за дураков Более 20 лет выбирать нищету и голод - признак ума?
Гость
18 августа 2023, 15:34
Гость
18 августа 2023, 15:34
"а вот вторых она не особо понятна тем, кто не в теме и без специального объяснения эти результаты публиковать как-то жестоко для населения". То есть народ держат за дураков и говорить им даже неприятные вещи нельзя? Так, получается? Хватит врать и выгораживать эту власть!
да вам простая инструкция что не нужно бросать в канализацию не посильна!. куда вы лезете в калашный ряд?!!
Гость
18 августа 2023, 13:47
Ну учитель иностранного языка и случайные заработки. Это звучит смешно. Занималась репетиторством на полную катушку. Многие учителя и уходят со школы в этот бизнес (медведеву привет) ни забот ни хлопот, никому ничего не должен, красота)
Гость
18 августа 2023, 13:50
завидуйте молча
Гость
18 августа 2023, 13:53
ну не совсем красота... ни тебе отпусков, ни больничных, ни стажа. чуть заболел - и всё... ты гол как сокол. людям, которые по 20-30 лет до этого работали по найму, это очень трудно.
Гость
18 августа 2023, 14:33
Гость
18 августа 2023, 14:33
ну не совсем красота... ни тебе отпусков, ни больничных, ни стажа. чуть заболел - и всё... ты гол как сокол. людям, которые по 20-30 лет до этого работали по найму, это очень трудно.
Ну знаете, деньги с неба мало кому сыпятся. Если в школе работать красота и лучше, так работайте
23 августа 2023, 08:06
Беззаконие- суть этого государства?
Гость
18 августа 2023, 13:54
я не понимаю-взрослые,образованные люди ведь!а что творят?в суд!!!эх,лошпеты!надо сперва в ашан!не поможет-в спортлото!а это детский сад!
Гость
18 августа 2023, 13:58
закусывай.
Гость
18 августа 2023, 13:59
Гость
18 августа 2023, 13:59
закусывай.
сдрысни отседова,школота!
Гость
18 августа 2023, 15:38
Гость
18 августа 2023, 15:38
сдрысни отседова,школота!
что, мешает стонать? заберите коржика из газетенки и создайте партию рыдальщицы волгограда. много голов наберете.
Гость
18 августа 2023, 15:48
Учителю и юристу показали их место в строю
Гость
19 августа 2023, 08:06
Страна лимония, никто ничего не знает,никто не за что не отвечает. Крайних не найти. Но народ кошмарили по полному беспредела. В каком правовом демократическом поле находится Россия? В ни каком
Гость
18 августа 2023, 13:15
Но ведь уже всеместно признан вред этих вакцин (не тех, что плацебо) До сих пор люди умирают на ходу, внезапно от тромбов, здоровые не болеюшие мужчины.. А у основной массы женщин внезапно появились кучи заболеваний внутренних органов... Признано и нашими врачами, но вот опять замолчали об этом... А прививаться Всех на работе заставляли и был закон о помощи умершим и пострадавшим, но.. Писали, что много заплатили переболевшим лещенкам, бабкиным, а потом.. опять же..
Гость
18 августа 2023, 16:54
Жириновскому
Гость
19 августа 2023, 14:53
Гость
19 августа 2023, 14:53
Жириновскому
Жириновский говорил, что восемь раз прививался, учил всех, как правильно руки мыть, царство ему небесное 🙏
Гость
22 августа 2023, 01:30
Бред не несите! Не умирают на ходу те, которые делали прививки! Значит были другие причины, о которых вы не знаете! Вскрытие должно показать, что было у человека и от чего он умер, а не ваши домыслы и предположения!
20 августа 2023, 11:54
Поддерживаю действия этих действительно самоотверженных людей! Готов войти в их команду по разоблачению всемирных опытов над человечеством, если нужно будет. Во многих странах уже давно идут судебные процессы по поводу принуждения к опытной вакцинации. И там люди выигрывают их, суды встают на сторону простых граждан. У нас же... Всё засекречено! И как же у нас всё важное любят засекречивать! Навевает на определенные мысли. Желаю успеха юристу и учителю, крепких нервов и Победы!
19 августа 2023, 21:14
Так это не вакцина. Сказано же, что необходимо сократить население планеты до одного миллиарда. Вот и изобрели жижу. Именно поэтому и кололи всех подряд без всяких медотводов.
Гость
18 августа 2023, 18:36
Мне искренне хочется чтобы эти люди добились справедливости, но увы они ее не найдут в этой стране. Я сейчас борюсь за свои трудовые права, и права но доказать не могу, а знаете почему, потому что компания заявила мы не когда не проигрываем. И судьи непонятным образом встают на их сторону. У меня только одно желание слить это сейчас все в Ютуб, я очень хочу чтобы весь мир узнал о махинациях крупной корпорации и о бездействии нашей системы судебной. Чтобы это стало позором для них самих
Гость
18 августа 2023, 19:36
Напишите на канал Россия на программу Малахова, есть шанс что помогут вам
Гость
18 августа 2023, 20:38
Гость
18 августа 2023, 20:38
Напишите на канал Россия на программу Малахова, есть шанс что помогут вам
да ладна.... помогут они.... )
Гость
19 августа 2023, 08:39
Есть канал Сталинград. Он разбирает любые проблемы, выносит на обсуждение в сетях
Гость
18 августа 2023, 12:36
юридического агентства AVIM-понятно...реклама...
Гость
18 августа 2023, 13:34
не более...если уж главный вирусолог шукшина заткнулась...
Гость
18 августа 2023, 13:48
Гость
18 августа 2023, 13:48
не более...если уж главный вирусолог шукшина заткнулась...
она не оглашала причину своей заткнутости, насколько мне известно
Гость
18 августа 2023, 13:52
Гость
18 августа 2023, 13:52
не более...если уж главный вирусолог шукшина заткнулась...
Главный вирусолог это агроном гинцбург, всю жизнь пилящий бюджет на свои вакцмны, ни одна из которых так и не прошла испытаний и не была признана ВОЗ. потому его жижами прививают только баранов.
Гость
18 августа 2023, 14:41
"Неделю назад пришел ответ, что Верховный суд мой иск рассматривать не будет". Интересно было бы узнать, на каком основании?
Гость
18 августа 2023, 14:43
потому что потому. ответ известный всем.
Гость
18 августа 2023, 14:44
Нет оснований для возбуждения дела
Гость
18 августа 2023, 14:45
Так ответил верховный
Гость
18 августа 2023, 14:35
Вообще, в свете событий последних полутора лет, удивительные вещи обнаруживаются. Ведь вакцина (Спутник) была действительно неплохой, но то, с каким сопротивлением ее встретило общество, было весьма показательно - недоверие к власти, к государственным структурам ("раз они это рекламируют - значит это что-то плохое", "когда вам государство что-то хорошее делало" и т.д.). И ведь под этим были реальные основания так думать - пенсионная реформа, безобразная "самоизоляция" и прочее неумение работать. Но в прошлом году началась СВО - что-то такое от государства, многократно хуже чем побочки от вакцинации. И народ мало того, что встретил ее с энтузиазмом (хотя она тоже шла от государства, от которого ничего хорошего ждать не приходится), так еще и требует продолжения. Готов туда отправить еще людей, помоложе и принудительно, не считаясь ни с какими потерями. Реальное достижение послали к черту, а весьма сомнительное мероприятие (если не авантюру, которая, в конечном итоге, провалилась) приняли с восторгом.
Гость
18 августа 2023, 14:45
Интересное замечание. Продолжайте вести наблюдение и держать нас в курсе результатов.
18 августа 2023, 14:59
Как вакцина может быть хорошей или плохой, если результатов хотя бы из нескольких стран нет в принципе?
Гость
18 августа 2023, 16:10
18 августа 2023, 16:10
Как вакцина может быть хорошей или плохой, если результатов хотя бы из нескольких стран нет в принципе?
Да , я смотрю здесь новый вирусолог появился. Расскажи нам Что такое вакцина и для чего она нужна.
Гость
19 августа 2023, 09:42
Во многих странах мира люди, в прямом смысле этого слова, а не безсловесная масса, требуют ответить правительства за принимаемые решения ао время короновируса. Отрадно читать, что и в России есть свои герои. Возможно так и должно организовывыться гражданское общество
Гость
18 августа 2023, 14:47
Уважуха им
Гость
18 августа 2023, 22:03
Да,интересно знать уже давно, этот цирк людям надоел,пусть ответить попытаются, хотя и так понятно, что ничего хорошего не смогут сказать.
Гость
18 августа 2023, 14:17
Советую всем прочитать статью от 3 августа "Вакцинация против ковид - 19 и её катастрофические последствия" Интернет вам в помощь!
Гость
18 августа 2023, 14:44
нашла, почитала.... жуть
Гость
18 августа 2023, 15:46
дадада, в телеке врут, в инете всё чистая правда!
Гость
18 августа 2023, 17:27
Гость
18 августа 2023, 17:27
дадада, в телеке врут, в инете всё чистая правда!
нюанс лишь в том, что всё проверяемо. и тогда уже выводы делать несложно.
Гость
18 августа 2023, 14:46
Кто не вакцинировался, живы и здоровы, а кто бегал без конца, кололся, с Побочками или уже в мире ином. Не понимаете, много вас слишком, убавить надо. Будет новая зараза, опять побегут все, а потом на кладбище
Гость
18 августа 2023, 15:37
в точку. много вас, сидевших в союзе в закрытых клиниках
Гость
18 августа 2023, 17:08
Пандемийное соглашение это отмена власти государства. И передача в руки ВОЗ. Гебреисус великий аферист.
Гость
18 августа 2023, 20:11
У государства от народа коммерческие тайны?
Гость
18 августа 2023, 20:47
о какой вакцине может идти речь если даже ливневую систему и освещения в кварталах не могут наладить??? Чиновники и их дети просто своровали бюджетные деньги.
Гость
19 августа 2023, 18:06
Поддерживаю! Эксперименты над людьми запрещены! Кроме того, никто не отвечает за возможные последствия, кроме самого вакцинируемого
Гость
20 августа 2023, 10:47
Среди многих моих знакомых ранее здоровых, после прививок либо стали больными людьми, либо умерли.
Гость
21 августа 2023, 07:39
Государство превратилось в корпорацию и у них теперь кругом коммерческие тайны, а людей они считают за свою собственность, новая форма рабства, у человека одни только обязанности и никаких прав.
Гость
19 августа 2023, 07:10
Вакцинация, это не про здоровье: "Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики." Поздеев О.К. учебник "Медицинская микробиология", 2001 г., с. 449.
Гость
19 августа 2023, 09:00
Достойные люди, именно на таких Россия держится.
18 августа 2023, 13:41
Интернетом эти люди пользоваться умеют? Там можно найти все что угодно, в т.ч. и результаты испытаний 3-4 фазы. А им просто заняться нечем - Верховный суд правильно сделал, что даже рассматривать не стал
Гость
18 августа 2023, 13:47
в том -то и дело - что угодно... но только не официальные публикации от ответственных лиц
Гость
18 августа 2023, 13:50
А еще есть результаты испытаний в Аргентине например, Сан-марино, объяснение почему из Бразилии эту жижу сразу вернули, статьи нобелевских лауреатов и ученых в "Ланцете", кроме купленной статьи алхимика гинцбурга. Но вы не знаете иностранных языков, не ищете информацию и доверяете сомнительным источникам вроде госСМИ.
18 августа 2023, 14:58
Так ты нашел или все советы ждёшь?
Гость
19 августа 2023, 15:39
Я работаю учителем. Во время пандемии болела короновирусом. Через несколько месяцев на работе заставили сделать прививку. Если бы кто знал, как мне было плохо после прививки. 2 дня температурила. Путала день и ночь. Месяц не могла в себя прийти. Еле волочила ноги, была такая разбитая. Думаю, что мне не надо было делать прививку, как переболевшей. Но это никого не волновало.
Гость
19 августа 2023, 17:35
Самое печальное, что теперь то Вы доказать уже ничего не сможете. Не зря же они бумаги подсовывали об "информированном добровольном согласии" (кажется так называлось).
Гость
26 августа 2023, 05:43
ну а почему вы пошли как скот на убой, и дали себя на заклание во благо чьего то кошелька ... вы учитель - а не бездумное животное
Гость
18 августа 2023, 14:40
Интересная статья, рекомендую. Доклад Королевской Канцелярии об эффектах и последствиях вакцинации
Гость
18 августа 2023, 14:43
часть один - общее часть два - конкретно про ковидные.
Гость
19 августа 2023, 01:04
Так теперь кто-нибудь скажет кто был прав: те кто кололись или те кто не кололись?
Гость
21 августа 2023, 16:28
Те, кто не кололись
Гость
19 августа 2023, 17:48
Думали что страшнее ковид 19 ничего не бывает, думали переживем это время и все наладиися? Кто так думал признайтесь, что думаете сейчас?
Гость
20 августа 2023, 01:51
Как в анекдоте. Весной 2022 года достал из шкафа куртку весеннюю и вывернув карманы увидел скомканную маску.Подумал, Боже мой, какая мелочь!
Гость
19 августа 2023, 20:24
В ковидарий вас на экскурсию надо было сводить
19 августа 2023, 21:11
И что? А вам надо посмотреть видео, как мужчина умирает от бешенства. Вот где жесть. Нашли чем пугать, отсутствием нюха, смешно.
Гость
20 августа 2023, 13:35
Переизбыток населения земли , перевалило за 6 млрд и как то надо избавляться от человечества. Скоро опять , что нибудь придумают ВОЗ не спит. Больше всех смертей и побочек у вакцинированных, до сих пор умирают
Гость
20 августа 2023, 13:41
Доказано, что наша планета, при разумном использовании ресурсов, может прокормить и 18 млрд человек. Просто 10 процентам богатейших людей это невыгодно.
Гость
21 августа 2023, 10:02
Моей семье сейчас нужна вакцинация от коронавируса, а вакцины нет нигде. И что делать?
Гость
22 августа 2023, 17:56
Вакцинируйся чесноком
Гость
18 августа 2023, 18:05
Как раз сегодня царь в очередной раз наградил председателя ВС РФ. Совпадение? Не думаю.😎
Гость
19 августа 2023, 08:15
В редакцию.У вас новости,как и щи,держатся сутки? Обновляйтесь !
Гость
19 августа 2023, 11:14
В Волгограде добиться справедливости,не смешите! Особенно в мелецине!
Гость
19 августа 2023, 17:41
Смешно, требовать обнародования результатов это тоже самое что просить у джина раскрыть тайны магии! Лучше пусть обнародуют сколько денег было потрачено на то, результаты испытаний чего нельзя предоставить в открытом доступе!😁