V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Это не бардак, а катастрофа»: почему по стране прокатились массовые увольнения и критическое сокращение бригад скорой помощи

30 августа 2023, 11:35
на верх передают только хорошие новости, что медики получают 100500 тысяч рублей, а на работу их подвозит личный кортеж. так что все хорошо, терпите, как вы обычно это делаете.
30 августа 2023, 10:31
Выдавливают в "добровольцы" на СВО.
Гость
30 августа 2023, 09:25
Если почаще сажать,и платить меньше великим управленцам и оптимизаторам то ситуация изменится
Гость
30 августа 2023, 10:26
Это было бы слишком просто.
30 августа 2023, 11:34
Гость, на этом система и держится, не дождетесь
Гость
30 августа 2023, 11:45
Бандитизм расцвел, цены растут, медицина и социальная сфера в коме, жкх свирепствует , зарплаты скукожились вместе с отрицательным ростом рубля , вопрос- " кому на руси жить хорошо"? Только пропагандистам с ТВ? У нас только по ТВ все великолепно? Такой деревне даже Потемкин бы позавидовал, ему даже декорации не пришлось бы строить, достаточно было раз 100 повторить в СМИ любой норатив.
Гость
30 августа 2023, 11:29
Мне вот интересно, ну уйдут медики . а куда пойдут то. Ведь везде в стране .. Опа. Торговать квасом что ли???
30 августа 2023, 11:33
Гость, в такси) там сейчас нехватка в курьеры ещё можно.
Гость
30 августа 2023, 11:41
Найдут куда пойти, не переживайте. В ту же частную медицину. Болеть люди не перестанут, спрос будет всегда.
Гость
30 августа 2023, 11:44
Ты за себя переживай . Чел с такой профессий себя прокормит .
30 августа 2023, 10:36
Такое ощущение, что мы должны их пожалеть. Врачей скорой не жалко - потому что они в свое время нехило наварились на ковиде и поняли, что можно зарабатывать больше за ту же работу - вот пускай и ищут теперь такую работу (если найдут). Пациентов тоже не жалко - около 50% вызовов скорой "пустышки" на померить давление, панические атаки, температуру 37,5 и прочую подобную дребедень. Поэтому даже если скорых станет вполовину меньше - их все еще хватит для оказания помощи реальным больным. А вообще пора переводить всю медицину в платное русло и убирать полис ОМС - кто работает и имеет деньги, тот живет и лечится, а нет денег - се ля ви
Гость
30 августа 2023, 10:52
Как там на СВО , обратно когда поедишь ?
30 августа 2023, 11:00
Гость
30 августа 2023, 11:00
Как там на СВО , обратно когда поедишь ?
Гость, а кто сказал, что я туда собираюсь?
Гость
30 августа 2023, 11:02
Ты это о чем? Врачи спасли многих и смертельно рисковали сами.
Гость
30 августа 2023, 11:00
Все взаимосвязанно, нет финансирования здравоохранения; социальной сферы не будет и работников готовых гробить здоровье за гроши всю условиях повалньго роста цен. А денег нет!
Гость
30 августа 2023, 11:40
Нет денег и нет финансирования - это разные вещи. Денег в стране завались. Во всяком случае, было ещё год назад.
Гость
30 августа 2023, 09:44
Уменьшилось колличество вызывов ,,, вот и сократили . Не верите ? Спросите в обл здраве .
Гость
30 августа 2023, 09:58
Потому что списки начали подавать в военкомат ? Так и мне прошлые работодали звонить стали , зовут вернутся . Нет вотт🖕 им . Жизнь дороже .
Гость
30 августа 2023, 18:48
"Причём тут суп, когда такие дела на кухне?!" (с) М.М.Жванецкий
Гость
30 августа 2023, 09:23
Да ну и ладно. Кто подскажет, какие у нас праздники в сентябре?
Гость
30 августа 2023, 09:44
Тренеруешься подставлять с лопаты ?
Гость
30 августа 2023, 10:51
Белохалатники уничтожили медицину
Гость
30 августа 2023, 11:39
Да нет. Это дело рук людей повыше. А белохалатники просто тупо молчаливо согласились со своим уничтожением.
Гость
30 августа 2023, 12:37
А вы больше депутатов выбирайте,они сутками не работают как вы и получает это стадо намного больше чем Вы.
Гость
30 августа 2023, 14:09
да никто никого не выбирает уже давно. вы как с луны свалились
Гость
30 августа 2023, 13:39
гастарбайтеров завезут...
Гость
30 августа 2023, 14:10
уже. посмотрите на фамилии врачей в поликлиниках
Гость
30 августа 2023, 09:13
лол ухахака
Гость
30 августа 2023, 10:27
Старый доктор! Тут твоя тема!
Гость
30 августа 2023, 11:26
Оптимизация(((
Гость