V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Теряют контроль — видимо, под веществами»: травматолог рассказал, как самокатчики калечат себя и окружающих

3 сентября 2023, 14:33
убрать прокатные самокаты с улиц города и все, кому надо тот купит. А на арендных катается тот кто себе его позволить не может, дорвутся и давай куралесить, вчера по пешеходному ночью пролетело тело на запрещающий сигнал в 10 метрах от капота передо мной, где мозг у этого тела и кто мне будет машину чинить?
Гость
3 сентября 2023, 11:26
вопрос решается просто экономическими мерами. за ДТП должен отвечать владелец самоката. Должна быть страховка ... Допускаться к управлению должны те кто прошел обучение. Все просто.
Гость
3 сентября 2023, 13:15
В Москве уже начали штрафовать за ДТП с участием самокатов, за переезд по зебре на самокате, а не пешком, везя рядом с собой самокат. Также штраф выписывают тем, кто оставляет самокаты в местах, перегораживающих тротуар, т.е. за не правильную парковку. Когда в Волгограде начнут применять такие меры?
Гость
3 сентября 2023, 13:19
Надо производителям ограничить в принудительном порядке скорость самокатов до 20 км/ч.
Гость
3 сентября 2023, 14:04
самокат - это т.н. транспорт последней мили, т.е. когда основной путь уже проделал на общественном транспорте, и осталось примерно 1-2 км. до двери, тут его и удобно сделать на самокате. Короче дополнение к уже имеющемуся. Вопрос - а что у вас с общественным транспортом, что самокат используют как его замену?
Гость
3 сентября 2023, 19:57
У кого у вас? Статья про Ебург размещенная на сайте Влг
Гость
3 сентября 2023, 15:25
пешеходы и автомобилисты тоже.убрать их тоже с улиц
Гость
3 сентября 2023, 16:32
С магазинов и всех общественных мест тоже всех убрать, и оставить одних Вас в гордом и пустом одиночестве, чтобы под ногами никто не путался, и вокруг была полная пустота.