V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Смерть может наступить мгновенно». Как школьники умирают из-за опасных игр с газом для зажигалок

7 сентября 2023, 11:59
Самая главная причина токсикомании - отсутствие родительской любви и заботы. И дело не в новых гаджетах и кроссовках..
Гость
7 сентября 2023, 13:40
20 часов рабочего дня каждый день? Снова будете об утопии? Кто это всё сделал? Восемь часов и точка, адекватная зарплата, и на любовь, и на совместный отдых время будет
7 сентября 2023, 19:31
Гость
7 сентября 2023, 19:31
20 часов рабочего дня каждый день? Снова будете об утопии? Кто это всё сделал? Восемь часов и точка, адекватная зарплата, и на любовь, и на совместный отдых время будет
Общаюсь с большим числом людей. Россияне очень много работают. Во всех отраслях. В городе и области. Люди физического и умственного тркда. В том числе и чиновники. На семью и детей время, не остаётся.
7 сентября 2023, 22:49
Старый доктор, в моей опасной молодости было, к сожалению почти все. И токсикомания в том числе. Но должна вас разуверить, что недостатка в родительской любви я не испытывала ни на грамм. В моем случае причиной был другой фактор. Так что с детьми не все так просто....
Гость
7 сентября 2023, 12:51
Естественный отбор во всех красе
Гость
7 сентября 2023, 13:39
Где школьные секции? Где? Где деньги бюджета на занятия для школьников? Чьи руки прикоснулись?
Гость
7 сентября 2023, 11:42
В через несколько лет они на законных основаниях скончаться по несколько иной причине
Гость
7 сентября 2023, 13:07
Что их нюхать, мы в детстве из взрывали, все живы-здоровы.
Гость
7 сентября 2023, 13:07
Все страшилки сегодня собрали? Или еще что то будет?
Гость
7 сентября 2023, 13:33
чем пахнет газ из зажигалки? палёными волосами в носу
Гость
7 сентября 2023, 15:04
пора запрещать простую воду т.к. ей можно разводить наркотики. запретить смартфоны, тут недавно один из-за селфи обуглился. кто хочет, тот всегда найдет.