V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Из поликлиники медицина ушла»: эксперты рассказали, почему пациент чаще обращается к интернету, а не к врачу

13 сентября 2023, 17:29
В России две медицины: одна для чиновников, депутатов, сотрудников МВД, ФСБ, Минобороны и для простых людей, которую медициной и не назовёшь.Все, начиная с президента должны стоять в одной очереди, иначе мы вымрем.
13 сентября 2023, 17:18
Все это пустые , бессмысленные разговоры. Пока финансирование не будет увеличено в 2-3 раза медицины не будет. Об этом говорят экономисты, организаторы медицины, ведущие специалисты, практические врачи.
13 сентября 2023, 17:23
Ну увеличат финансирование для ведомственных поликлиник и госпиталей МВД,ФСБ, Минобороныи что это даст?Надо ликвидировать всю ведомственную медицину, пусть лечатся в обычных и в порядке очереди.
13 сентября 2023, 17:43
13 сентября 2023, 17:43
Ну увеличат финансирование для ведомственных поликлиник и госпиталей МВД,ФСБ, Минобороныи что это даст?Надо ликвидировать всю ведомственную медицину, пусть лечатся в обычных и в порядке очереди.
Увеличение финансирования силовых структур , в т ч и медицины давно произошло. Они имеют список льгот невиданный для простого гражданина.
13 сентября 2023, 18:30
Экономисты то говорят. Проблема в том что большинство экономистов получило статус иноагентов
Гость
13 сентября 2023, 15:38
Путин медицину добил. Не более.
Гость
13 сентября 2023, 15:47
Зато дал нам 20 лет праздников и кредиты на иномарки.
13 сентября 2023, 16:19
То, что у нас медицина просто ушла в прошлое это правда. Могу судить по своей поликлинике,что там ничего хорошего нет. Самое главное, что в поликлинике когда приходишь задают один вопрос:"За чем пришла, что надо".или другой пример :"Вас поставят на очередь на УЗИ и ренген и ждеш уже пол-года, когда поставят полный диагнос. Не 28поликлиника, а дурдом. Когда приходишь к дежурному врачу в безвыходном положении, тебе говорят, "А зачем ко мне пришли. " И делаеш вывод, что туда действительно ходить не надо. Это бездарная трата времени посещать врача в 28поликлиники.Там никто, никому не нужен, а зачем эта поликлиника существует. Теперь ещё и всё будет платно. Всё для народа.
Гость
13 сентября 2023, 16:43
Странная ты тетя .не болей.про землю чаще пиши .
Гость
13 сентября 2023, 18:53
А ты за кого голосовала, тётя, начиная с 2000-го года?
Гость
13 сентября 2023, 19:42
Гость
13 сентября 2023, 19:42
А ты за кого голосовала, тётя, начиная с 2000-го года?
Она и сейчас удивляется, почему у нее зимой дома холодно, а в поликлинике напротив не лечат от слова совсем.
Гость
13 сентября 2023, 15:55
народ будет болет и вымирать.чинуши в кремлевке и а границей лечится.лекарств половина нет уже.
Гость
13 сентября 2023, 16:11
Смотрю на качество бесплатной медицинской помощи в Москве, и злость берет на нашу власть. Ну почему в Москве смогли так организовать, а у нас в Волгограде так плохо, как в какой-то отсталой африканской республике? Почему москвичам все, а мы опять в ж...? И после этого от нас хотят такого-же уровня патриотизма, как от них! Ну уж дудки, вы сначала организуйте в Волгограде такой-же комфорт жизни, как в Москве, а потом требуйте от нас такой-же поддержки......
Гость
13 сентября 2023, 16:18
В рамках бесплатной медицины специально для людей везде возле дорог растет подорожник!
13 сентября 2023, 17:15
В Москве подушевой расход в 6! Раз больше чем в Волгограде. Это врачи, бесплатные лекарства , доступные анализа , МРТ и пр.
Гость
13 сентября 2023, 19:43
13 сентября 2023, 19:43
В Москве подушевой расход в 6! Раз больше чем в Волгограде. Это врачи, бесплатные лекарства , доступные анализа , МРТ и пр.
Это и без Вас все знают. У людей другой вопрос - ПОЧЕМУ?
Гость
13 сентября 2023, 15:08
А проблема то в другом.
Гость
13 сентября 2023, 15:24
не раскачивай!
Гость
13 сентября 2023, 15:38
Очень смешно про консультации в аптеке. Знаете почему так - потому что за эти слова они не отвечают, наговорил и наговорил (ах, да, помочь хотел(а)), это врачу за каждую запятую потом многочленные комиссии разных ведомств будут предъявлять. И такое консультирование вообще-то запрещено. Анатолиевич об этом не знает?
Гость
14 сентября 2023, 07:39
Далеко на энтузиазме отдельных врачей и учителей не уедешь
Гость
13 сентября 2023, 22:36
По поводу местной медицины надо сказать большое спасибо нынешнему ректору.