V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Отразится на наследственности: как курящие подростки портят гены своих будущих детей

14 сентября 2023, 11:29
Не удивлюсь если население земли и России в особенности начнет вырождаться из за бесплодия. Плохая экология и залепленые глаза баблом у контролирующих органов, наркотики, эпидемия СПИДа, пальмовое масло во всех продуктах в запредельных концентрация начиная от хлеба заканчивая котлетами. Останутся только постоянно плодящиеся чиновники с депутатами и прочие прихлебатели, которые могут себе позволить нормальные продукты и отдых с лечением на загнивающем и замерзающие западе.
14 сентября 2023, 10:41
всю жизнь все пацаны курили с подросткового возраста и нормальных потом им девки рожали - и в наше время, и в советское и даже досоветское.
Гость
14 сентября 2023, 11:12
У тебя есть все справки подтверждающие нормальность ?
14 сентября 2023, 11:21
280327208, ага и раковые заболевания сейчас бьют ключом.
14 сентября 2023, 12:15
Гость
14 сентября 2023, 12:15
У тебя есть все справки подтверждающие нормальность ?
Гость, соседский дед 30 года рождения рассказывал, что курить начал в 12. и сам до сих пор жив здоров, и дети внуки нормальные. и много похожих примеров. отцы у всех что такие святые прям? многие курили и курят и вас нарожали.
Гость
14 сентября 2023, 11:04
То что ты в России родился,уже ген испорчен.
Гость
14 сентября 2023, 11:11
За себя отвечай подпольный агент развала .
14 сентября 2023, 11:22
Гость
14 сентября 2023, 11:22
За себя отвечай подпольный агент развала .
Гость, какого развала? арбузного)?
Гость
14 сентября 2023, 13:03
Нормальные уже все давно бросили курить. Вонючую соску сосут только слабаки 👎👎👎1000р за любую пачку этой отравы и количество бычкососов резко поубавится
Гость
14 сентября 2023, 18:38
пап.... водка дорожает... ты будешь меньше пить? нет, сынок... мы будешь меньше кушать.
Гость
14 сентября 2023, 10:02
Бросайте курить, кушайте КОРЖИКИ 🌮🌮🌮...
Гость
14 сентября 2023, 12:03
а жить в нашем городе ващще вредно
Гость
14 сентября 2023, 13:40
Напишите, как влияет на деторождение и здоровье потомства ПАЛЬМОВЫЙ жир (не путать с пищевым пальмовым маслом), которым заместили все натуральные масла практически во всех продуктах питания.
Гость
15 сентября 2023, 11:42
Давайте начнем с того, что губит не никотин который содержится в сигаретах,а всевозможные добавки в них. Ранее курили чистыми и как-то ничего, расплодились же еще на несколько поколений в низ, а тут проснулись. Пройдите на заводы, посмотрите из делают эти самые сигареты