V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Отосплюсь на выходных»: невролог рассказал, как проблемы со сном приводят к инсульту в Волгограде

16 сентября 2023, 07:25
Проблема хронического недосыпания хорошо известна всем медикам которые работают сутками, или по 32 часа , что повсеместно и происходит с медиками Кроме того велика психо- эмоциональная нагрузка, уровень ответственности. . К 50 годам большинство из них имеют букет заболеваний: гипертонию, неврозы, ожирение и тд. Продолжительность жизни медиков меньше, чем в среднем по социуму.
Гость
16 сентября 2023, 07:38
Да, вы правы, у меня супруга в реанимации 30 лет работает, сна практически нет, урывками.. эти постоянные суточные ночные дежурства сказываются, а зарплаты небольшие, главврач ушёл на пенсию в 120 тыс., в кресле всю жизнь сидел, ничего особенно не делал, в 75 лет попросили уйти и то не хотел.
Гость
16 сентября 2023, 08:19
Доктор, вы выспались?)
16 сентября 2023, 10:51
Гость
16 сентября 2023, 10:51
Доктор, вы выспались?)
Я еще и поел)
Гость
16 сентября 2023, 09:02
Вы сначала попробуйте попасть на приём к неврологу. Только через терапевта.
Гость
16 сентября 2023, 14:26
а что толку, что терапевт напишет, что вам нужен невролог? талонов к неврологу всё равно нет нужно затемно очередь занимать и стоять часа два до открытия поликлиники. да и то - не факт, что достанется.
16 сентября 2023, 15:12
Гость
16 сентября 2023, 15:12
а что толку, что терапевт напишет, что вам нужен невролог? талонов к неврологу всё равно нет нужно затемно очередь занимать и стоять часа два до открытия поликлиники. да и то - не факт, что достанется.
А вы напишите еще жалобы. Например в СМИ. Врача уволят, или он сам уволится и проблем с очередями не будет совсем.
Гость
16 сентября 2023, 17:18
16 сентября 2023, 17:18
А вы напишите еще жалобы. Например в СМИ. Врача уволят, или он сам уволится и проблем с очередями не будет совсем.
Да мне пофигу - пусть увольняют. Всё равно на прием не попадешь. А если и попадешь, то лечить они всё равно не умеют. И нечего нас тут пугать. Пуганные уже.
Гость
16 сентября 2023, 08:08
Не "гемостаза", а "гомеостаза". Хоть проверяйте, что пишите.
Гость
16 сентября 2023, 08:56
Арине можно ошибаться, она девочка и к тому же красивая..
Гость
16 сентября 2023, 09:39
Гость
16 сентября 2023, 09:39
Арине можно ошибаться, она девочка и к тому же красивая..
Вы считаете, что она красивая? По мне, так - страшилище. Да еще и глупая.
Гость
16 сентября 2023, 10:19
Гость
16 сентября 2023, 10:19
Вы считаете, что она красивая? По мне, так - страшилище. Да еще и глупая.
Какие злые люди....
16 сентября 2023, 10:41
Текст ни о чём и отвратительные картинки.
Гость
16 сентября 2023, 14:28
Очень содержательная статья. Интересные иллюстрации. Не для средних умов. Гуляй.
16 сентября 2023, 17:04
Гость
16 сентября 2023, 17:04
Очень содержательная статья. Интересные иллюстрации. Не для средних умов. Гуляй.
Для ИИ ботов статья и картинки в самый раз.
Гость
16 сентября 2023, 17:19
16 сентября 2023, 17:19
Для ИИ ботов статья и картинки в самый раз.
Ну так иди лесом. Не читай и не смотри.