V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде и области 20 школ ввели карантин по гриппу

20 сентября 2023, 19:48
Как только начинают колоть вакцины от гриппа, он начинает свирепствовать.
Гость
20 сентября 2023, 21:06
Если сейчас закрыли на карантин,то заболевали они уже давно.А вакцинация только началась.Так что ваша логика хромает.Впрочем вам,как противнику вакцинации,лишь бы что нибудь ляпнуть против прививок.
20 сентября 2023, 22:32
Гость
20 сентября 2023, 22:32
Если сейчас закрыли на карантин,то заболевали они уже давно.А вакцинация только началась.Так что ваша логика хромает.Впрочем вам,как противнику вакцинации,лишь бы что нибудь ляпнуть против прививок.
Это ваша логика хромает. После вакцинации сразу сваливаются с гриппом и распространяют эту заразу среди окружающих
20 сентября 2023, 23:02
20 сентября 2023, 23:02
Это ваша логика хромает. После вакцинации сразу сваливаются с гриппом и распространяют эту заразу среди окружающих
А что есть вакцины от гриппа с живым вирусом? Хоть и далёк от этой темы, но насколько помню такие вакцины уже лет сорок как не делают.
20 сентября 2023, 21:07
До этого говорили что свирепствует ОРВИ. А гриппа было мало ...
Гость
21 сентября 2023, 08:37
Летом много ротовирусов, особенно на море, которые везут потом ещё и домой, и аденовирусов ! Осенью начинается и особенно зимой грипп! Ковид циркулирует круглый год !
Гость
20 сентября 2023, 19:46
Мне вот интересно... Откуда берут информацию, когда так убедительно пишут о штаммах и разновидностях орви. Кому-нибудь когда-нибудь при заболевании делали анализы на возбудителя? Мне -- ни разу за всю жизнь. И никому из моего окружения - тоже.
Гость
21 сентября 2023, 08:40
Вам и не скажут, что у вас, но лечение может быть разным, в зависимости от инфекции!
Гость
21 сентября 2023, 00:24
Может другая причина закрытия школ типа на карантин- нехватка учителей ? Две недели, как начался учебный годи тут вдруг все заболели. В моем окружении и в поликлиниках нет наплыва больных.
Гость
21 сентября 2023, 08:46
А ещё СМИ пугают нашестаием вшей В Волгограде. "Эпидемия"?
Гость
21 сентября 2023, 09:13
Треть учеников более в классе!!! Нет ни одной проверки от СЭС, всем все равно!!! Директора умалчивают, учителя в шоке, сами все болеют. Зато обязали добровольно принудительные пожертвования делать.
Скоро и Ковид подтянется.