СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Вакцинацию детей от ковида остановили. Почему сейчас и чем это обернется?
Вакцинацию детей от ковида остановили. Почему сейчас и чем это обернется?

21 сент 2023 в 16:45

Мало покалечили людей этими прививками, теперь хотят за детей взяться. Мы не делали никаких прививок и не болели, а кто делал или умерли, или испортили здоровье.

21 сент 2023 в 21:53

То есть когда взрослых прививали, тогда о результатах испытания третьей фазы "Спутника-В" стыдливо умалчивали и ширяли всех подряд, а сейчас вдруг спохватились? Кругом враньё.

Гость
21 сент 2023 в 16:24

Балиннн... Дайте кто-нибудь этим людям учебник по вирусологии, в котором ясно написано, что не может быть прививки от постоянно мутирующих вирусов.

Гость
22 сент 2023 в 08:17

Ну уж нет

Гость
22 сент 2023 в 12:53

Не надо путать прививки от оспы, туберкулеза и прочих, которые давно проверены и испытаны, имеют определенный небольшой процент осложнений, большинство аллергической природы. И прививку микро РНК вакциной, которая встраивается в геном и дает избыточную смертность, что подтверждено в западных странах, в том числе колоссальную среди молодых.

Гость
24 сент 2023 в 20:26

Странно, но никто из моих знакомых, не делавших прививки, и переболевших в разной форме дома, не умер, умирали только те, кто попадал в ковидные госпиталя. У знакомого умерла дважды вакцинированная жена и её сестра, которая вакцинировалась трижды! Обе умерли в ковидном госпитале, сам знакомый не вакцинировался, к врачам не обращался, до сих пор жив!

Гость
24 сент 2023 в 20:29

А у меня есть знакомый, которого врач заставила вакцинироваться в момент заболевания, чего вообще нельзя было делать! Через три дня после вакцинации его разбил инсульт, парню 34 года!