СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Губернатор экстренно созывает в Волгограде клинический совет из-за превышения эпидпорога
Губернатор экстренно созывает в Волгограде клинический совет из-за превышения эпидпорога

25 сент 2023 в 13:09

Главное, провести как можно больше совещаний и выполнить все рекомендации вышестоящих инстанций. Но число врачей в поликлиниках не увеличил, а может и "оптимизируем".

25 сент 2023 в 14:15

эээ... под эту лавочку запретят все мероприятия, свободное передвижение, больше 3 не собираться, все митинги, массовые сборища и прочее. любыми силами будут запирать людей по домам во избежание протестных настроений.

26 сент 2023 в 08:17

улыбака. а можно считать . что битком набитый транспорт -это диверсия и саботаж? остановки . если их так можно назвать.- на юру и на ветру и дожде . а. обещанный трамвай к первому сентября?

25 сент 2023 в 15:36

ахаха. началось. некоторые уже в масках в автобусах

Гость
25 сент 2023 в 12:41

заболевания сезонные, а совет экстренный. вчера узнали что есть сезонные заболевания?

Гость
25 сент 2023 в 14:15

Сейчас тетя из местного роспотребнадзора будет на экранах мелькать в малиновом пиджаке с медалью за успешный ковид

Гость
25 сент 2023 в 13:28

Опять что то не хороше задумали ?

Гость
25 сент 2023 в 12:44

Началось.....
А то что врачей в поликлиниках области нет его не волнует?
Оборудования нет, ни кт ни МРТ

Гость
25 сент 2023 в 13:59

Прекрасно. Пришёл тот, кого все ждали. Кроме российского Минздрава. А почему? А потому что они всё равно сделать ничего не могут, все врачи сами знаете где. И что делать? Ну так кору дуба никто не отменял. "Дал дуба от коры дуба", будет написано на вашей надгробной плите)

Гость
25 сент 2023 в 12:32

Даже я вчера два раза чихнул.

Гость
25 сент 2023 в 13:56

как они любят ролевые игры...то они солдаты, то они доктора, а vата всё ест и ест!😂👍

Гость
25 сент 2023 в 12:49

Снова маски...

Гость
25 сент 2023 в 16:42

Заболевших полно.В поликлинике на приём не попасть.Все с кашлем и с температурой.

Гость
25 сент 2023 в 17:31

Значит, у них там забурлило.

Гость
26 сент 2023 в 11:13

Жути нагоняют! Задолбали уже!

Гость
26 сент 2023 в 11:16

Маски изобрели в Древнем Риме, господа надевали их на своих рабов, что бы те не плевали в своих хозяев и не кусали их! Похоже мы тоже живём в Древнем Риме!