V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Терапевта и машин нет»: под Волгоградом 96-летняя труженица тыла с подозрением на инсульт 8 часов ждала скорую

26 сентября 2023, 06:25
оптимизация мобилизация вакцинация. всё за сокращение людей
26 сентября 2023, 04:37
Расходы не медицину в 24 году ещё сокращены. Значит, врачей будет еще меньше.
26 сентября 2023, 02:10
Болеть за пределами Волгограда нельзя... Чем дальше от, тем меньше шансов выжить.... В Волгограде болеть можно, если есть деньги...
Гость
25 сентября 2023, 20:40
Страна в которой надо жить обособленно от всего и всех. У кого есть возможность так и делают .
Гость
26 сентября 2023, 03:01
В таком возрасте всегда очень неохотно брали на лечение, уже букет болезней, лечишь одно, вылазит другое, потом медики виноваты..
26 сентября 2023, 04:33
Расскажите, как можно жить обособленно без врачей?
Гость
25 сентября 2023, 21:03
А как дойдет до разборок ,, то никто ничего подобного не говорил . Про отсутствие скорой и терапевта . Так что общаясь не важно с кем из гос служб или силовых , все записывайте на диктофон . У меня таких записей и не только лживых но и позорно преступных гигабайт 800. Есть и видео .
Гость
26 сентября 2023, 04:42
А смысл в этих записях? ну и будут лежать как и у тебя.
Гость
26 сентября 2023, 11:31
Гость
26 сентября 2023, 11:31
А смысл в этих записях? ну и будут лежать как и у тебя.
Не всегда . Телефонные помогли решить кое что .
Гость
26 сентября 2023, 07:47
Коммент не пропустили. Что не так, какая разница сколько лет человеку? Из статьи следует, что к 96 летней обязан приехать врач, а к например 50 летней нет? Суть должна быть в том, что не работает медицина , и возраст здесь не причём
Гость
26 сентября 2023, 14:26
мФКЖ
Гость
25 сентября 2023, 20:39
Отомстят и добьют ее там .
25 сентября 2023, 20:44
Что за чушь? Никто ее добивать не будет. Другое дело что инсульты в таком возрасте очень опасны.
Гость
25 сентября 2023, 20:47
25 сентября 2023, 20:47
Что за чушь? Никто ее добивать не будет. Другое дело что инсульты в таком возрасте очень опасны.
Уймись , Женя - Зеркало , ты плакать на улицу не выйдешь с призывами и протестом . Твой уровень плинтус мнение с изречениями ))).