СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Заболеваемость ковидом снова выросла. Теперь введут масочный режим? Отвечает Роспотребнадзор
Заболеваемость ковидом снова выросла. Теперь введут масочный режим? Отвечает Роспотребнадзор

27 сент 2023 в 12:04

И как мы раньше болели сезонной простудой без всяких ограничений и закошмариваний?

27 сент 2023 в 11:40

всем по кукареку коду и бумажку чтоб сами себе выписывали разрешение чтоб из дому выйти 🤣

27 сент 2023 в 11:56

Пустое сотрясание воздуха. Для ковидных ограничений нужны деньги, которых сейчас нету. Да и результат от этих ограничений так себе. Можно ввести масочный режим и собирать деньги за неношение масок, но это уже будет совсем другое мероприятие, не имеющее отношение к медицине.

Гость
27 сент 2023 в 11:40

Сообщают: заболеваемость ковидом в России выросла на 22% за прошлую неделю.
Да что уж нам. Давай еще чуму, холеру, оспу, тиф, московских олд- артистов побольше выступлений

Гость
27 сент 2023 в 11:43

Следующая крупная пандемия коронавируса возможна через 30 лет, когда уйдет поколение с иммунитетом к этой инфекции. Об этом ТАСС сообщил заведующий отделом молекулярной вирусологии государственного научного центра «Вектор» Валерий Локтев. «Первая коронавирусная вспышка [произошла в] 2003 году, а [следующая] — 2020 год. Между ними 17 лет. Но в 2003 году не было масштабной вспышки, поэтому сейчас, я думаю, мы спокойно лет 30 проживаем», — сказал Локтев

Как у нас любят заглядывать за горизонты💊

Гость
2 окт 2023 в 08:53

Скорей бы уж ввели, а то народ прямо соскучился! Нигде про это больше не написано, нигде никакой паники, только V1 пишет заказные статьи на эту тему!

Гость
2 окт 2023 в 08:56

Ну сейчас начнут про самолёты, которые небо "опыляют"! На Украину они летают и к пандемиям никакого отношения не имеют!