V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В России всего 25 детей с такой мутацией. Для спасения семилетнего Святослава нужен американский препарат за 320 миллионов рублей

1 октября 2023, 16:00
Один час СВО обходится примерно в 800 миллионов.
Гость
1 октября 2023, 16:54
Одно другому не мешало бы, если бы в стране была здоровая экономика. Теперь одно в ущерб другому.
1 октября 2023, 19:28
Про СВО никто слушать не хочет. В СВО умирают самые здоровые и крепкие люди. Женщины будут рожать от тех кто остался а потом просить собрать денег на лечение.
1 октября 2023, 18:36
министерство обороны пусть оплатит лечение все 320млн а когда пацан вырастит будут говорить о каком то долге перед родиной хоть вспомнят о каком
1 октября 2023, 20:27
А всего то нужно, чтобы Терешкова выступила с инициативой в Госдуме, перечислить недельный заработок депутатов на лечение этого мальчика и вот она нужная сумма. Хотя, это вряд ли. А у депутатов региона, языки заняты.
1 октября 2023, 17:26
Господи исцели этих детишек
Гость
1 октября 2023, 17:37
Господь тебе не поможет.Бога нет!
Гость
1 октября 2023, 19:37
А заболели они не по его воле?
Гость
1 октября 2023, 16:30
Одна ракета дальнего действия по стоимости равносильна спасённой жизне такого малыша, а может и нескольких. Позор стране, которая собирает пожертвования посредством СМИ и ТВ.
Гость
1 октября 2023, 17:38
Дети Африки нуждаются больше.
Гость
1 октября 2023, 16:52
Минутку. А где отечественные революционные лекарства? Где наука, учёные, технологии? Почему никто не задаёт подобные вопросы себе и обществу, пока конкретно с ними чего-нибудь не случится?
Гость
1 октября 2023, 17:33
В попе. Любимое место рос населения . И оно с этим местом никогда не расстанется.
Гость
1 октября 2023, 17:39
Гость
1 октября 2023, 17:39
В попе. Любимое место рос населения . И оно с этим местом никогда не расстанется.
👍💯
Гость
2 октября 2023, 07:59
Иди посмотри на останки тракторного и найдешь ответ где революционные лекарства,наука,технологии
1 октября 2023, 15:46
Я бы на эти собранные деньги расширил бы квартиру и завел других, здоровых детей. Сумму он во первых не соберет. А во вторых (в принципе достаточно во первых) не факт что поможет. Жестоко, но лучше пускай рожает других детей
Гость
1 октября 2023, 17:00
Жаль, что вместо тебя аборт не сделали. А взамен нарожали других, нормальных людей, а не инвалидов на голову.
Гость
1 октября 2023, 17:28
Гость
1 октября 2023, 17:28
Жаль, что вместо тебя аборт не сделали. А взамен нарожали других, нормальных людей, а не инвалидов на голову.
Думаю, нужна генетика. Чтобы ещё до того оценивать все риски.
Гость
1 октября 2023, 19:03
Неожиданно, было о вас лучше мнение. Знакомые, совсем не богатые люди, 10 лет назад детю на пересадку костн мозга в Израиле, насобирали. Не помню точно сколько, но сумма была неподьемная. Бегает пацаненок, 11 лет уже. А без помощи погиб бы.
Гость
1 октября 2023, 15:49
Снова за помощью к умирающей Америке..
Гость
1 октября 2023, 17:53
скажу больше - к тем, кто нас ненавидит, но зачем-то постоянно спасает.😂
Гость
1 октября 2023, 19:32
Неужели? А как насчет импортозамещения?
Гость
1 октября 2023, 19:16
Надежда на меценатов. Россия всегда ими славилась.
Гость
1 октября 2023, 19:38
Попробуте ! Случайно не в курсе что стало с фондом " Подари жизнь" Чулпан , который реально помог тысячам людей и работал прозрачно? Это был единственный честный благотворительный фонд которому мне было не стыдно жертвовать деньги.
Гость
1 октября 2023, 20:02
Гость
1 октября 2023, 20:02
Попробуте ! Случайно не в курсе что стало с фондом " Подари жизнь" Чулпан , который реально помог тысячам людей и работал прозрачно? Это был единственный честный благотворительный фонд которому мне было не стыдно жертвовать деньги.
Я не про таких, как мы с вами, я про действительно богатых людей. У некоторых из них есть такая потребность, помогать.
Гость
1 октября 2023, 21:59
Гость
1 октября 2023, 21:59
Попробуте ! Случайно не в курсе что стало с фондом " Подари жизнь" Чулпан , который реально помог тысячам людей и работал прозрачно? Это был единственный честный благотворительный фонд которому мне было не стыдно жертвовать деньги.
Тебе лучше мигрировать в свою израилевку (если ты еще не там) пока двери открыты. Их ведь могут и закрыть. Все к тому идет.
Гость
1 октября 2023, 15:36
И ещё не факт, что это лекарство вообще поможет...
Гость
1 октября 2023, 17:30
Ты проверял на себе?
Гость
2 октября 2023, 00:32
Sarepta Therapeutics. Интересное название клиники - Сарепта какая-то там терапия.... Сумма даже для сбора пожертвований через СМИ и соцсети какая-то запредельная, учитывая нынешнюю ситуацию в стране((.Ещё надо учесть что подобных детишек в стране 25.... Сам раньше жертвовал в разные благотворительные фонды. Но как узнал как в одном из них одна руководительница в 4 раза повысила себе зарплату(всё это из денег донатов) после назначения, то перестал это делать.
Гость
2 октября 2023, 15:40
А когда в России появятся нужные лекарства? И почему их нет??
Гость
2 октября 2023, 17:20
А ёще было бы лучше сократатить траты бюджета на содержание депутатов всех урвней, правительства, чиновников и администрации самого президента.И не покупать за границей легионеров, а учить своих игроков.