V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Вакцин нет, но вы держитесь: в России одна за другой пропадают прививки для детей

4 октября 2023, 10:15
Может у Индии бартером? А то мы им нефть, а они нам резанную бумагу с картинками под названием рупий, который как и рубль - неконвертируемая валюта, она никому не нужна для расчётов и обмена...
4 октября 2023, 12:17
А чё, подорожник уже отцвел? Или дубы засохли?
Гость
4 октября 2023, 15:00
У Индии только за доллары
Гость
4 октября 2023, 08:07
Одни путинские прорывы.
Гость
4 октября 2023, 09:37
Скорее - нарывы
Гость
4 октября 2023, 08:18
Вам по зомбоящику едросовцы же сказали лечитесь подорожником и корой дуба
Гость
4 октября 2023, 08:30
Кому вам? Здесь любители едросов только Водолей, да Маношин с Капсёй. Вот и обращайся к ним.
Гость
4 октября 2023, 09:38
Гость
4 октября 2023, 09:38
Кому вам? Здесь любители едросов только Водолей, да Маношин с Капсёй. Вот и обращайся к ним.
не-не, с десяток наберется. Но они уже не особо отсвечивают, боятся, что побьют
4 октября 2023, 12:17
Гость
4 октября 2023, 12:17
Кому вам? Здесь любители едросов только Водолей, да Маношин с Капсёй. Вот и обращайся к ним.
"патриоты" от своего кумира начинают отказываться.. Э, нет, вы с ним навсегда..
Гость
4 октября 2023, 08:20
Это типо #Повысим детскую смертность! у нас новый лозунг?
Гость
4 октября 2023, 15:13
Нет это называется естественный отбор. 100-200 лет назад никаких прививок не было. Разве что от оспы
Гость
4 октября 2023, 08:30
Ну, радуйтесь, че. Над вашими детьми не будут ставить опыты. Все натуральное: натуральный полиомиелит, натуральный коклюш...
Гость
4 октября 2023, 10:05
И что так возбудились? . Главное прихоти онлайника и его здоровье! Он у нас один, а детей еще нарожают.
Гость
4 октября 2023, 10:43
Умеют однако наши благодетели работать на благо холопов. Вначале начали изводить мужиков, теперь взялись за детей. Все хорошо прекрасная маркиза.Все хорошо, все хоро-шо-о-о!
Гость
4 октября 2023, 08:27
Неудивительно будет, что ничего не будет.
Гость
4 октября 2023, 10:20
Эй, народ! Прежде думайте об увеличении ях и наполняемости кошельков у патриотов, а потом о своих детях. Жуть! Никакого патриотизма
4 октября 2023, 12:18
У владельцев яхт таких проблем не будет..
Гость
4 октября 2023, 09:37
Это запросто дети инвалидами могут стать, особенно от полиемиелита.. Просто жесть.
Гость
4 октября 2023, 14:59
Все идет по плану