V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Минздрав ввел новые ограничения на препараты для аборта. Объясняем, к каким последствиям это приведет

Гость
4 октября 2023, 16:40
А знаете к чему как обычно приведут подобные выс...еры наших вл"стей? К добавлению еще одного препарата на черный рынок, к появлению бОльшего числа подделок, к китайским подвальным лекарствам, и т.д. Вы только хуже делаете.
Гость
6 октября 2023, 10:31
Им плевать. Не их жены/дочери/любовницы будут травиться.
Гость
4 октября 2023, 16:43
Ну и еще 1 момент. Знаете какой будет следующая мера? Презервативы по рецепту. Ко врачу приходишь, а он тебе: "Голубчик, не вижу медицинских показаний к применению презерватива, вы здоровы, значит можете рожать детей. Удачи"
Гость
4 октября 2023, 17:40
презервативов скоро тупо не будет. они все импортные.
Гость
6 октября 2023, 11:18
Поверьте, шанс велик. Можно еще дать фармацевту отказаться от продажи контрацепции по религиозным мотивам.
Гость
4 октября 2023, 16:23
Следует читать так: СДЕЛАЛИ ВСЁ, чтобы женщина не могла решить проблему самостоятельно на раннем сроке, т.к. к гинекологу запись на две-три недели вперед. А дальше, когда срок медикаментозного аборта будут упущен, ее будут пугать последствиями аборта хирургического, отговаривать и завлекать пособиями и маткапиталом.... всё по инструкции, про которую тут писали ранее.
Гость
4 октября 2023, 16:39
"потому что они неправильно его приняли" Очередная балаболия от псевдо-врачей с купленными дипломами. НИКТО кроме самой женщины не вправе решать, что и когда ей делать со своим организмом!!! Это не наркота? нет. Значит самим можно покупать и принимать!!!
Гость
4 октября 2023, 18:57
Приведет к подпольным абортам, значит к смертям..
Гость
4 октября 2023, 19:28
Правильно врач сказал, не решён ряд социальных проблем по тем причинам по котором низкая рождаемость. Взять и запретить или усложнить процедуру, приведёт к др. Серьёзным последствиям,о которых мы узнаем со временем.
Гость
7 ноября 2023, 14:19
Будет больше больных и дохлых.