V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

южн.

754мм 31%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Под Волгоградом уволили санитарку больницы, заставившую пациента мыть больничный коридор

10 октября 2023, 11:44
ЗП санитарки в студию, да виновата санитарка несомненно, но на такие зп кто пойдет работать и какое отношение у нее будет к работе? Пока вся вертикаль не будет нести ответственность, зав отделением, завхозы, главрач и прочие, всегда будут виноваты санитарки сторожа, нянечки и прочие, на кого все это можно спихнуть. Условия труда создаются скотоские с нищенской зарплатой, какой результат кто то ещё ждёт?
Гость
10 октября 2023, 12:03
Дитё то причём?
Гость
10 октября 2023, 12:08
Санитарок ещё Голикова оптимизировала. Теперь они уборщики производственных помещений,с минимальной зарплатой.
10 октября 2023, 12:21
Гость
10 октября 2023, 12:21
Санитарок ещё Голикова оптимизировала. Теперь они уборщики производственных помещений,с минимальной зарплатой.
Нет, теперь они называются операторами клининг службы ))
10 октября 2023, 11:40
Ошеломляющая новость. Она то и мешала основному процессу, Сейчас в поликлинике будет все по-другому
Гость
10 октября 2023, 13:07
Гыгыгы , точно .
Гость
11 октября 2023, 21:31
Непонятно, почему надо было именно увольнять?! Нельзя было обойтись выговором или замечанием? Прям великое преступление совершила.
10 октября 2023, 12:40
Осталось дело за малым: найти новую санитарку на грошовую зарплату
Гость
10 октября 2023, 16:18
Гроши то упали и будут падать ниже рубля на самое дно, при этом гроши то обеспечивают, но ничего за просто так пока кто придётся расплатиться но и не только так.
Гость
10 октября 2023, 17:05
Зачем грошовую з/п, пусть пациенты бесплатно полы моют. Премию санитарке за рац.предложение
Гость
11 октября 2023, 20:04
так есть уже мама ребенка, пусть теперь и работает
10 октября 2023, 12:26
Если конфликта НЕ БЫЛО, то зачем уволили санитарку и зачем писать объяснительные?
10 октября 2023, 13:26
Хотя , всегда есть другой , беспроигрышный вариант- извиниться, энежку в кармашек (коли круть прёт) и ходи и лечись дальше😁😁😁
Гость
10 октября 2023, 12:11
Теперь врачи по очереди будут мыть пол
Гость
11 октября 2023, 21:31
Пациенты
Гость
10 октября 2023, 13:19
Нашли зло в медицине - санитарку
Гость
10 октября 2023, 14:29
"Театр начинается с вешалки". Ну, если вы в силах понять о чем это.
Гость
10 октября 2023, 16:19
Гость
10 октября 2023, 16:19
"Театр начинается с вешалки". Ну, если вы в силах понять о чем это.
И вы в нём конечно играете не одни из главных ролей уж точно, что поделать.
Гость
10 октября 2023, 12:21
А вот интересно, по какой статье санитарку уволили?
Гость
10 октября 2023, 12:48
по собственному, скорее всего
Гость
10 октября 2023, 17:06
Не хочешь ей помочь, полы там помыть?
Гость
10 октября 2023, 13:26
Теперь у них нет санитарки. Нашли крайнюю.
Гость
10 октября 2023, 14:31
И это дает право на многое? " Превышение полномочий", " не справляется со своими обязанностями". Вам такое не ведомо?
Гость
10 октября 2023, 16:25
Что
Гость
10 октября 2023, 17:09
Смысл в этой санитарке, если она полы не моет, толку ноль.
10 октября 2023, 15:44
Это новая российская действительность. В любой цивилизованной стране пришел бы уборщик и все убрал.
Гость
10 октября 2023, 19:00
Основная часть комментаторов, поддерживающая санитарку, рада жить в дерьме. Ужасно.
Гость
10 октября 2023, 13:12
Чем модеру не понравился мой коммент про то что теперь завотделением надраивать полы будет.
10 октября 2023, 13:18
Гость, не будет)
Гость
10 октября 2023, 16:24
Будет-будет.
Гость
10 октября 2023, 11:51
Боже какая СРОЧНАЯ новость! Понимаю, что Шакире добровольно от должности отказался , когда был у руля облздрава, за все скелеты в шкафу, вот это новость! Что хоть один депутат отказался от зарплат и других привилегий в счет больного обреченного ребенка….. да и вообще депутаты Госдумы стали жить на прожиточный минимум…. Вот новости! А тут уборщица…..
Гость
10 октября 2023, 16:25
Чего
Гость
10 октября 2023, 13:48
Наглость в медицине повсеместно зашкаливает беспредельно
Гость
10 октября 2023, 15:06
Наглая в данном случае мама ребенка. Могла бы и убрать за своей девочкой...
Гость
10 октября 2023, 16:25
Гость
10 октября 2023, 16:25
Наглая в данном случае мама ребенка. Могла бы и убрать за своей девочкой...
...
Гость
10 октября 2023, 16:43
Гость
10 октября 2023, 16:43
Наглая в данном случае мама ребенка. Могла бы и убрать за своей девочкой...
Она и убрала. Но ей не заплатили за уборку в поликлинике. А заплатили санитарке., которая свою работу не сделала. Согласна, что у них маленькие зарплаты, но это не значит что ничего делать не нужно! Ведь идут на такую зарплату, соглашаются, а потом не хочу это делать, так не идите! Потом найдут как простимулировать чтобы пришли люди.
Гость
10 октября 2023, 14:38
А в больницах, где лежат дети, кто моет полы???? Ааааа! Облздрав про это не знает?????
Гость
10 октября 2023, 16:25
Нет конечно.
Гость
10 октября 2023, 11:44
На сорил - убери за собой. Тут Правительство Ярославской области готовит постановление о денежном вознаграждении тех, кто поможет поймать нарушителей ряда административных законов, в частности, о запрете плевков в общественном месте и о незаконном граффити.
10 октября 2023, 11:47
Гость, причем здесь это? то есть мать должна была взять тряпку руками помыть б..ину в поликлинике, где не понятно кто с какой болячкой пришел, а потом брать этими руками ребенка? Серьезно?
Гость
10 октября 2023, 12:04
Откуда вы такие только и берётесь?
Гость
10 октября 2023, 12:13
10 октября 2023, 12:13
Гость, причем здесь это? то есть мать должна была взять тряпку руками помыть б..ину в поликлинике, где не понятно кто с какой болячкой пришел, а потом брать этими руками ребенка? Серьезно?
вспомнился фильм. А потом она этими губами будет целовать моих детей?
Гость
10 октября 2023, 17:18
Санитарка работает уборщицей? Это как?
Гость
10 октября 2023, 11:36
Пинка не забыли дать?
Гость
11 октября 2023, 21:37
Мадам самоутвердилась за счёт несчастной санитарки. А слабо связаться с главврачом или министром? А минздраву позор, что идут на поводу у всех подряд и стреляют из пушки по воробьям.
Гость
12 октября 2023, 08:34
Отвела в туалет и заставила. Под дулом автомата заставляла? Хорошо ещё только полами отделалась женщина
Гость
10 октября 2023, 11:43
Детей в обиду не дадим!
Гость
10 октября 2023, 16:28
Дадим.
Гость
10 октября 2023, 15:58
А какие страны вы называете цивилизованными ? Может те где мужики в женских нарядах ходят ?
Гость
10 октября 2023, 16:29
И где эмигранты насилуют жителей Европы, благодаря диаспорам во власти.
Гость
11 октября 2023, 10:41
Гость
11 октября 2023, 10:41
И где эмигранты насилуют жителей Европы, благодаря диаспорам во власти.
А у вас не насилуют? Не убивают? Не творят беспредел? Нет воровства и расхищения? Смешно...)))
10 октября 2023, 15:01
лицо больницы, санитарка! не знающая своих обязанностей
Гость
11 октября 2023, 20:10
маму ребенка в уборщицы!!!
Гость
10 октября 2023, 22:03
Не нравиться работать за копейки санитарной,не фиг идти туда. Потом только жалобы слушать,какие у них бедных нищенские зарплаты.Изначально не надо себя так оценивать.