СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Половина в стрессе, каждый пятый «выгорел»: Волгоград вошел в «тревожный рейтинг» городов России
Половина в стрессе, каждый пятый «выгорел»: Волгоград вошел в «тревожный рейтинг» городов России

Гость
11 окт 2023 в 12:03

ТВ 1,2,4 канал посмотришь и жить противно. Понимаешь что живут только чинуши их дети и приближённые. Ложь, ужас, опять ложь.

Гость
11 окт 2023 в 15:35

Спасибо тому, кто это всё устроил! Благодаря ему, всё у нас в кризисе и безысходности, ничего не развивается, зарплаты поднимают только приближённым и нужным людям, законы против людей, детей растить сейчас труднее, чем даже в 90-е: образование оставляет желать лучшего, медицины нет, инфраструктура разрушена, человеческий потенциал не ценится! Кредиты, ипотеки, безработица, низкий уровень зарплат абсолютно не успокаивают!

Гость
11 окт 2023 в 15:34

Доуправлялись залётные… молодцы. С транспортом -стресс, в поликлинике стресс, в магазин хоть не заходи, - стресс за стрессом. Новости хоть не читай -одни криминальные сводки -убили, зарезали, ищнасиловали, покусали, сгорели… где позитив а этом городе? На фейерверке?

Гость
11 окт 2023 в 10:44

Старый док нормально держится, на него ориентир!

Гость
11 окт 2023 в 14:14

Если выбросить из голоаы дурь типа "человек рожден для счастья", сразу пресс социума ослабнет. Капкан разожмется
Никогда в истории этой цивилизации не было счастливых народов. Так, моменты удовлетворения комфортом и безопасностью.

11 окт 2023 в 14:55

Странный посыл - острая нехватка времени на уход за собой....бред и чушь!!
Для чего тогда куча магазинов и бутиков с средствами по уходу или они все обанкротились?

Гость
11 окт 2023 в 12:37

Поменьше смотреть зомбоящик и комп,побольше жить на природе,занятся хозяйством..сразу тревога исчезнет.и главное,любимая работа,любимый человек и дети,,не дадут депресию разводить.Плевать на чинуш,они были есть и будут.

11 окт 2023 в 12:05

а тем кто "выгорел" но тление осталось, так и коптить дальше)

Гость
21 окт 2023 в 12:03

ЛЗ