перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Функцию папы переложили на Сталина и Путина»: психотерапевт заявила о дефиците отцов в Волгограде

Гость
12 октября 2023, 10:45
Сами виноваты со своим режимом и отношением к семьям и детям!
Гость
12 октября 2023, 10:12
Ну собственно поэтому у нас законодательно мужчины отстранены от воспитания детей, чтобы женщины воспитали слабых безвольных женственных мальчиков и безответственных, развращенных девочек, так было очень легко уничтожить самый непокорный народ на земле за каких то 100 лет
Гость
12 октября 2023, 17:46
Хватит нести бред. НИКТО законодательно не отстранял отцов от воспитания детей. А вот то, что после развода мужчины перестают интересоваться своими детьми, предпочитая откупаться алиментами (да и то - не все) - это ФАКТ. С глаз долой - из сердца вон. У большинства мужчин дети становятся бывшими вместе с женами.
Гость
12 октября 2023, 17:50
Ага... а мужчины бьются, но не могут ничего с этим сделать...)))) Они готовы посвятить жизнь своим детям - сидеть на больничных, водить по кружкам, делать уроки, обслуживать, обстирывать и т.д.... забив на карьеру, хобби и личную жизнь... ну да, конечно...
Гость
12 октября 2023, 22:25
Гость
12 октября 2023, 22:25
Ага... а мужчины бьются, но не могут ничего с этим сделать...)))) Они готовы посвятить жизнь своим детям - сидеть на больничных, водить по кружкам, делать уроки, обслуживать, обстирывать и т.д.... забив на карьеру, хобби и личную жизнь... ну да, конечно...
Если у нас такие плохие отцы и дети им не нужны, то почему вы не согласны чтобы в случае развода дети по умолчанию оставались с отцом, а если он откажется то с матерью ? Просто вы привыкли унижать мужчин, вас так научили ни во что их не ставить. Сотни тысяч исков рассматриваются по определению проживании детей с отцами, но в 99% конечно никто отцам детей не отдаст, какая бы мать не была, сильный мужчины воины не нужны
Гость
12 октября 2023, 17:44
Важность роли отца бесспорна. Но говорить о том, что ее выполняет Бастрыкин, Путин или им подобные - это бред. А если действительно выполняет, то это беда.
12 октября 2023, 22:04
Пупин разведенный пенсионер, который даже дочерей спрятал от Народа - потому не может быть примером семьянина..
12 октября 2023, 22:06
Почти 28% россиянок предпочитаю строить семьи исключительно с иностранцами - институт семьи разрушается + РФ лидирует по числу абортов и разводов - все дело в оптимизации образования и медицины + нищенских пенсии и зарплаты..
Гость
25 октября 2023, 11:18
Я слушала выступление психотерапевта, и фамилии Путин и Бастрыкин не звучали. Это уже вставки автора статьи.
Гость
12 октября 2023, 09:12
выходит, наша скрепа - инфантилизм? А чо, вполне вписывается в наше мировоззрение.
12 октября 2023, 10:51
Депутат Чернышев - в России эпидемия безотцовщины, отец тратит на ребенка всего 45 мин в сутки + оптимизированы до развала и образование и медицина..
Гость
12 октября 2023, 11:27
Нет, это конечно же не мужчины уходят из семей после рождения ребенка и не пропадают на работе, лишь бы не возвращаться домой, где дети мешают играть в танки. Это плохие женщины не дают папе воспитывать ребенка, конечно
Гость
12 октября 2023, 12:36
именно так, после рождения ребенка женщина быстро подает на развод, ведь ей государством обеспечен отъем имущества мужчины, льготы и привилегии за разрушение семьи, обеспечении за счет мужчины, на 10 браков 8 разводов, , практически все разводы по инициативе женщин, любимая поговорка россиянок, сходить за муж надо, только не на долго. Сейчас мы уже на первом месте в мире по разводам. Пропадают на работе лишь бы не быть дома ? ЧЕГО ? Да это вы все упрекаете мужчину что мало вам мало и мало и гоните его на 10 работ, а потом он в 50 лет умирает и все равно он вам виноват. Да, в нашей стране ребенок личная вещь женщины, у мужчин нет никаких прав на детей, только обязанности. Пора бы россиянкам признать что они и сами во многом виноваты
Гость
12 октября 2023, 09:13
Арина!Я так ничего и не понял из твоего словоблудия. Много буковок не значит раскрытие мысли.
12 октября 2023, 09:37
Попробуйте неделю не пить и потом прочитать эту статью
Гость
12 октября 2023, 10:14
12 октября 2023, 10:14
Попробуйте неделю не пить и потом прочитать эту статью
По себе других не судят...
Гость
12 октября 2023, 10:15
Арина росла без воспитания отца, что еще не понятно
Гость
12 октября 2023, 11:08
Психотерапевт бьёт тревогу, но как-то умалчивает о том, что надо сделать, чтобы ситуацию выправить. Проще все свалить на кого-то (папы не такие, мамы не те...) и со спокойной совестью и дальше бить тревогу
Гость
12 октября 2023, 14:54
Про то, что во многих других странах, детей воспитывает государство, вы конечно же не знаете?! К родителям они ездят на субботу и воскресенье, возможно так же по желанию или другим причинам. Родители тем временем работают и полноценно отдыхают, а дети учатся, живут и отдыхают там, конечно же не в условиях наших детдомов.
Гость
12 октября 2023, 10:27
больше алиментов и будет больше счастливых отцов
12 октября 2023, 10:54
25% женщин России не платят алименты + 25% женщин РФ не доживают до пенсии.. === средний возраст женщин ФРАНЦИИ - 85 лет, в ЛИТВЕ - 81,4 года..
Гость
12 октября 2023, 10:44
Кто вообще объявляет этих гуманитарных тэпэ психотерапевтами? Они сами?
Гость
12 октября 2023, 12:36
он прошла тренинг, диплом куплен в метро.. какие претензии?
Гость
12 октября 2023, 08:20
На диявола? НИКОГДА!
Гость
12 октября 2023, 13:56
Сравнить традиции у разных народов и все понятно. Почему феминистки не прокачали свою дурь в народах ислама!
Гость
21 октября 2023, 11:33
Во все виноваты бабы,все беды от них!