V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Не для наказания»: детский омбудсмен Татарстана предложила запретить родителям сажать детей на веганство, в Госдуме посчитали это пиаром

22 октября 2023, 11:27
У меня складывается впечатление, что детский омбудсмен слабо представляет себе разницу между вегетарианцами, веганами и сыроедами и поэтому смешивает всех в одну кучу! Наиболее строгой разновидностью вегетарианства является веганство — отказ от любых животных продуктов, включая молоко и яйца, но понятие вегетарианство не подразумевает исключительно веганскую диету и вегетарианство не следует смешивать с веганством.
Гость
22 октября 2023, 11:41
Зачем нам разбираться в сортах овна7 Нам достаточно знать, что люди, которые по своей глупости не кормят детей пищей, необходимой для здоровой жизни - преступники!!
Гость
22 октября 2023, 12:30
Гость
22 октября 2023, 12:30
Зачем нам разбираться в сортах овна7 Нам достаточно знать, что люди, которые по своей глупости не кормят детей пищей, необходимой для здоровой жизни - преступники!!
А вы по своей глупости как раз и едите самое овно - мясо с яйцами !😁
Гость
22 октября 2023, 12:34
Следую вашему утверждению вегетарианство включает яйца. Полный бред! Как раз оно исключает их. Сам являюсь приверженцем такого питания много лет и мои знакомые - вегетарианцы тоже не едят.
22 октября 2023, 11:29
Официальные позиции медицинских и диетологических организаций Согласно позиции Академии питания и диетологии США, опубликованной в 2016 году, надлежащим образом спланированная вегетарианская либо веганская диета является здоровой и может обеспечить преимущества для здоровья, профилактики и лечения некоторых заболеваний. Она подходит для всех этапов жизненного цикла, включая беременность, период лактации, младенчество, детство, юность, зрелость и пожилой возраст, а также для спортсменов. У вегетарианцев и веганов снижен риск развития определённых заболеваний, включая ишемическую болезнь сердца, сахарный диабет 2-го типа, гипертонию, некоторые виды рака и ожирения. Низкое потребление насыщенных жиров и высокое потребление овощей, фруктов, цельных злаков, бобовых, соевых продуктов, орехов и семян обеспечивает меньший уровень общего холестерина и липопротеинов низкой плотности, а также эффективный контроль уровня глюкозы в сыворотке крови. Эти факторы способствуют снижению хронических заболеваний. Веганам необходимы надёжные источники витамина B12, такие как обогащённые продукты или добавки.
Гость
22 октября 2023, 12:35
👍👍👍
Гость
22 октября 2023, 13:48
у нас пол страны на овощах с такими зарплатами
Гость
22 октября 2023, 14:05
Резиновые сосиски из школьной столовой полезнее!
Гость
22 октября 2023, 11:58
Весьма любопытно. Т.е. это должно касаться только тех случаев, когда деньги на мясо есть, но убеждения не позволяют? А когда денег нет - ну на нет и суда нет
Гость