V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Результаты выдают нарисованные». Правда ли, что анализам из лабораторий нельзя доверять? Спрашиваем у врача

Гость
23 октября 2023, 15:29
На себе испытано.очень много дорогостоящих анализов сдано мной в разных частных клиниках Волгограда.не по прихоти ,а так как ревматологические сложные антитела не делают в государственных Волгоградских поликлиниках и даже больницах.На протяжении 10 лет сдавала ,не могли разобраться в диагнозе ,так я оказалась в Москве в государственном институте ревматологии.привезла туда кипы анализов за 10 лет.клиники называть не буду, вы все их знаете-самые известные у нас.И после взятия крови в больнице в Москве,мне сказали ,что все мои анализы из Волгограда были неправильными!все за 10 лет! Я спросила,а у вас точные?получила ответ-что у них федеральный центр, реактивы все под строгим контролем и приборы калибруются регулярно и точно. И диагноз был поставлен сразу ,а в Волгограде из-за неправильных анализов 10 лет не могли диагноз поставить. А вы пишите-невозможно,на своем примере знаю ,что это так! А с тем, что сейчас творится ,вообще не понятно какие реагенты будут закупаться??
23 октября 2023, 15:39
Гость, ну конечно, прям сказки тебе писать...начинай сегодня!
Гость
23 октября 2023, 16:19
23 октября 2023, 16:19
Гость, ну конечно, прям сказки тебе писать...начинай сегодня!
Это не сказки.это моя личная история.шутить или врать про здоровье не стала бы ни за что. Я изза вранья в анализах 10 лет не получала лечения,соответствующего моему диагнозу ,так как его не могли поставить.В Москву поехала уже отчаявшись. Глупый комментарий свой оставьте себе.
24 октября 2023, 08:32
Гость
24 октября 2023, 08:32
Это не сказки.это моя личная история.шутить или врать про здоровье не стала бы ни за что. Я изза вранья в анализах 10 лет не получала лечения,соответствующего моему диагнозу ,так как его не могли поставить.В Москву поехала уже отчаявшись. Глупый комментарий свой оставьте себе.
Гость, я сейчас расплачусь
23 октября 2023, 16:02
С уверенностью могу сказать, что в клинике был сделан анализ, который не соответствовал действительности. Я этим клиникам не доверяю. Большие деньги были потрачены в пустую.
23 октября 2023, 16:29
основная проблема, известная мне, - человеческий фактор. жена сдавала анализы по направлению ревматолога. по этим же анализам поликлиника заодно оформила еще один комплект бумажек, как диспансеризацию. в одном комплекте результаты по крови оказалась ожидаемыми (приблизительно такими же, как год назад), во втором - караул! я сдавал в наркодиспансере для справки на травмат. пришел получать - пролет! лаборатория написала, что пьяный вдрызг! а меня сроки поджимали. тут же заплатил еще раз, еще раз взяли. на следующий день - все норм! в случае с женой мы просто посмеялись - анализ бесплатный, а в случае с наркодиспансером было не до смеху, их справка стоила немалых для меня денег.
Гость
23 октября 2023, 15:20
Наберите в Гугле запрос: Лукашенко о Российских тестах на ковид - и почитайте то что откроется. То что он сказал - ВСЕ что надо знать о результатах наших "лабораторных анализов". ...а помните историю с "пьяным мальчиком"? Какой-то чин размазал своим джипом по асфальту мальчика шедшего по тротуару напротив подъезда где жил. Лабораторный анализ показал что в крови мальчика была "запредельная концентрация алкоголя", или не так было дело?
23 октября 2023, 16:22
Волгоград -это отдельная планета в РФ.
Гость
23 октября 2023, 16:21
Рисуют. В течении часа сдавал на гемоглобин(д.з - хронический вторичный эритроцитоз. эритремия?) в двух разных лабораториях. В одной Hb 148, а в другой 198( что ближе к истине).