СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов
Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов

24 окт 2023 в 13:36

Голикова с сыновьями придумают новую.

Гость
24 окт 2023 в 15:16

А как врали что шмурцына помогает от всех штаммов и вообще идёт разработка спрея, которым привился василич и на радостях начал сво.

Гость
24 окт 2023 в 11:39

Он не перестал защищать.Он и изначально не защищал.

Гость
24 окт 2023 в 12:09

Теперь новую жижу изобретут, зарабатывать надо же на чем то.
Ждем анонса новой панацеи!

Гость
24 окт 2023 в 12:45

Старый доктор обновил жижу в своей тушке?

Гость
24 окт 2023 в 12:26

Начнем с того, что она и не начинала защищать..

Гость
24 окт 2023 в 12:48

Зато сколько хвастливых воплей было!

24 окт 2023 в 13:40

а как-будто раньше защищал 😂

Гость
24 окт 2023 в 11:32

Т.е. на тестирование уже можно не бежать? А мы это дело так полюбили...

Гость
24 окт 2023 в 11:38

Ой, да неужели....как так то

Гость
24 окт 2023 в 11:52

Ну логично. Вакцину от гриппа каждый сезон обновляют, а тут уже сколько прошло?

24 окт 2023 в 14:29

Очень ждём, когда этого "академика" объявят иноагентом..

Гость
24 окт 2023 в 12:29

Чуть-чуть подумать над этим разоблачением, нетрудно понять: во-первых, первый вирус уже в прошлом, а во-вторых будет вакцина новая, потом совсем новая, потом суперновая... Людям работа нужна или нет?

31 окт 2023 в 07:39

В Израиль ехать требуется .....

Гость
24 окт 2023 в 12:26

Но он же на днях "сам привился"?! 😱
И как это понимать? Ужжжас...

Гость
24 окт 2023 в 13:44

СЛАВА БОГУ!

Гость
24 окт 2023 в 16:04

время, лжи власти.погрязли во лжи в корруции.

Гость
24 окт 2023 в 16:08

кто ответит?за миллиарды отданные Голиковой и ее семье? за обман и наверно погубленые жизни от вакцины .еще последствия от нее плохие будут,...долго на людях.

Гость
24 окт 2023 в 16:40

А разве эта вакцина защищала от ковида? Море знакомых (в т.ч. которых уже нет), заболели ковидом именно после вакцинации.
Кроме бизнеса отдельных высших лиц и эксперимента на своем народе, больше ничего и не было.

Гость
25 окт 2023 в 00:15

Какая отличная новость! Это просто праздник какой-то......

24 окт 2023 в 14:50

зачем, спрашивается, выпускать новые вирусы, если отстает выпуск вакцины? деньги на ветер! кто там так напланировал? обэп сюда!

Гость
24 окт 2023 в 16:00

она в мире не прошла аккредитацию.это фейк.она наверно несет вред,и ни когда не помогала???? нас что травили? или издевались ставя опыты над населением страны?

Гость
24 окт 2023 в 15:07

Класс! Какая забота о людях! Вдохновляет....

Гость
24 окт 2023 в 16:06

Ждём посадки шарлатана.

Гость
24 окт 2023 в 23:48

Вот и Гинцбург активизировался, денежку хочет на новую вакцинку.

Гость
25 окт 2023 в 14:10

Ну ясно. Друзья и близкие не в счёт
у таких - утешение она нашла только в сетях... По-разному ждут воюющих мужчин, по-разному....

Гость
25 окт 2023 в 14:15

Непонятно. Так он же недавно об'явил, что вакцинировался! А следом - что в стране нет вакцины.. Чем же людей вакцинировали с сентября от гриппа и от Короны?

Гость
31 окт 2023 в 07:38

Гинцбург пусть едет в Израиль и там евреям колет свой Ковид 19....
Придуманый китайцами .....

Гость
3 нояб 2023 в 09:05

Что-то сомнительно, что эта жижка и раньше кого-то защищала! Просто тогда было стыдно признаться, а сейчас могут разоблачить!

Гость
3 нояб 2023 в 09:09

Это заявление Гинзбург сделал для того, что бы государство опять выделило огромные деньги на разработку "новой" вакцины! Хотя раньше всех убеждал, что Спутник V на века и от всех штаммов!