V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

199 комментариев к публикации

«Теперь узбеки звонят с угрозами»: под Волгоградом главу администрации в больнице назвали неадекватным говном

24 октября 2023, 17:53
255836651, Тито строил конфедерацию по примеру СССР.
24 октября 2023, 13:28
Интересно, а нашим так можно вести себя у них в стране? Приезжают к нам и относятся к нам как в ****. Плохо, это все закончится. И для страны и для людей. Государство на эту тему не обращает внимание и еще завозит. Пример Югославии показателен. Тито наворотил, а потом страну разнесло на куски.
24 октября 2023, 13:35
модератор нечаянно заминусовала хороший коммент. плюсы плюсы. помним Б.Тито и прекрасную Югославию.
24 октября 2023, 14:15
255836651, ни в коем случае нельзя, я там жила. А они просто наглеют у нас
Гость
24 октября 2023, 15:11
Вашим так нужно вести. Было. Теперь то уж че
24 октября 2023, 14:17
Никакого настоящего диплома у этого " врача" нет вообще. Он никогда не учился на врача. Кто его принял на работу???
Гость
24 октября 2023, 23:47
Да у нас сегодня много таких и сами этих гадов кормим!😜
25 октября 2023, 10:29
Какой диплом есть у бывшего таксиста и плотника в одном лице?
Гость
25 октября 2023, 17:09
Так в госбольницах уже давно такие, по-русски не говорят. Нормальных же врачей в 2015 оптимизировали.
24 октября 2023, 17:38
Повсеместно в регионе пустующие врачебные вакансии занимают выходцы с Кавказа и Средней Азии. Берут на работу всех подряд. Острый кадровый голод. Не до жиру. Я далек от национализма, но к сожалению ,профессиональная подготовка полученная в тех краях очень низкого качества. Там продаётся, все - экзамены, зачеты, практика. Местные жители в тех местах до недавнего времени ходили лечится только к русским врачам. Наши ничего не знают, все куплено за баранов - так мне рассказывали выходцы из тех мест. Второй вопрос - менталитет , социальный статус , традиции тех народов заметно отличаются, от наших. В том числе, и отношения в главенстве мужчины и женщины. В традиции тех народов общение начинается с выражения уважения друг к другу, а уже потом приходят к делу. В нашем случае , столкнулись амбиции женщины- чиновника единоросса и мужчины- хирурга. Думаю , в этом корень проблемы. Конечно, женщина прислала видео с только выгодным ей эпизодом конфликта. В любом случае, такое поведение врача недопустимо. Чем закончится? Плохо для всех. И для врача и для здоровья пациентки.
24 октября 2023, 19:00
"В любом случае, такое поведение врача недопустимо." - вот под этим и я готов подписатьсяю
Гость
25 октября 2023, 00:42
А что в России профессиональная подготовка врачей на высоком уровне??? Как давно? И здесь ничего не продаётся и не покупается? Старый док, кому вы втираете всё это?
Гость
25 октября 2023, 01:54
серьезно? хирург? а может все таки травматолог или на крайний случай ортопед? доктор он .. ну ну
24 октября 2023, 14:20
Проведут проверку и скажут, что всё нормально и что врач от бога и главврач хвалит. Не помню наказания врачей.
24 октября 2023, 13:55
На плохого врача обязательно будет много жалоб. Врача совсем без жалоб не бывает , но у хорошего врача они единичные.. Это и будет критерием качества работы конкретного врача и в данном конкретном случае. Были жалобы и раньше? С таким врачём надо расстаться без сожаления. Иловля рядом с городом. А случае необходимости доедут до 25 б-цы.
24 октября 2023, 14:21
Ты хорошо раздаешь бахилы или тоже жалуются, что в карман кладешь?
Гость
24 октября 2023, 14:21
Ну опять ты вводишь людей в заблуждение своей некомпетентностью. Что значит доедут? 25 это не поликлиника, это больница .. туда или по направлению или на скорой ... а направление тебе кто выпишет? такой же узбек?
Гость
24 октября 2023, 17:12
Гость
24 октября 2023, 17:12
Ну опять ты вводишь людей в заблуждение своей некомпетентностью. Что значит доедут? 25 это не поликлиника, это больница .. туда или по направлению или на скорой ... а направление тебе кто выпишет? такой же узбек?
Сейчас по самообращению в любую больницу города и области, а также России можно обращаться. Не ужели забыли, уже лет 15 так есть.
Гость
24 октября 2023, 14:16
В казачьих краях подобное. Ужас.
Гость
24 октября 2023, 14:25
эти края теперь кОзачьи
Гость
24 октября 2023, 14:35
Гость
24 октября 2023, 14:35
эти края теперь кОзачьи
Время покажет. Ближайшее.
24 октября 2023, 16:53
Гость, ну да....прямо анекдот...несмешной
24 октября 2023, 13:51
Чтобы не произошло до съёмок опубликованного видео , такое поведение врача недопустимо. Противоречит всем нормам, медицинской и социальной этики. Говорит о его очень низкой профессиональной подготовке. Все врачи и учителя в один голос говорят о хамском отношении к ним со стороны соответственно пациентов и родителей. Это хорошо описано в романе Собачье сердце: Шариков и проф Преображенский. У меня большой объем информации на эту тему. Хамство и агрессия зашкаливает . Такого раньше не было. Знаю что говорю, имея большой врачебный опыт. Наше общество, включая власть, самым мерзким образом изживает учителей и врачей. Начиная с зп, и заканчивая ругательнымт статьями от дилетантов с пояснениями врачпм, что и как надо делать. Выжили нормальных русских врачей? Значит не будет никаких или будут те , что что на видео.
24 октября 2023, 16:24
Ты с какой стороны врач?
24 октября 2023, 17:23
Дохтур объясни мне, как такое может быть? Я, не одного раза не проходил диспансеризацию в районной поликлинике, а по счетам поступивших от ТФОМС (на оплату оказанной мне мед. помощи) я постоянный житель поликлиники!!! Это кто этим занимается??? Вахтерша или уборщица???
Гость
24 октября 2023, 17:45
24 октября 2023, 17:45
Дохтур объясни мне, как такое может быть? Я, не одного раза не проходил диспансеризацию в районной поликлинике, а по счетам поступивших от ТФОМС (на оплату оказанной мне мед. помощи) я постоянный житель поликлиники!!! Это кто этим занимается??? Вахтерша или уборщица???
Это приписки. Возможность получить от тфомс средства , чтобы поднять зп и удержать врачей. Другого законного способа поднять зп - нет. Не будет доплат к смешному окладу уйдут последние медики Повторюсь, и вспомню слова Путина - врач должен получать удвоенную среднюю зп по региону - 80 тр. Об этом уже давно и не вспоминают. В реале оклад в 4! раза меньше. О кадровом кризисе говорят на всех уровнях уже лет 10 Он только быстро нарастает.
Гость
24 октября 2023, 15:54
А что нам скажет местное казачество ? Где тот атаман местный ряженый весь в орденах и медалях ?
Гость
25 октября 2023, 10:28
казачество. атаман. штаны с лампасами... ой, не смешите.
Гость
24 октября 2023, 13:52
Посадить надолго, а потом депортировать!
24 октября 2023, 14:21
А чё, подорожник опять зацвёл?
Гость
24 октября 2023, 15:11
24 октября 2023, 15:11
А чё, подорожник опять зацвёл?
Лучше подорожник, чем к такому бездарю . Всем известно как они сейчас "учаться"
24 октября 2023, 16:24
Гость
24 октября 2023, 16:24
Лучше подорожник, чем к такому бездарю . Всем известно как они сейчас "учаться"
> учаться Зато мы знаем как училось ты..
Гость
24 октября 2023, 14:15
ДЕПОРТИРОВАТЬ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ.
Гость
24 октября 2023, 14:24
а какая у тебя историческая родина? так мимоходом может оказаться что он коренее многих тут
Гость
25 октября 2023, 00:46
Гость
25 октября 2023, 00:46
а какая у тебя историческая родина? так мимоходом может оказаться что он коренее многих тут
👍👍👍 Русские забыли что сами являются пришлыми в низовья Волги, которая раньше называлась Итиль.
Гость
25 октября 2023, 10:23
да-да конечно размечтался тут😂смотри чтобы они-нас не начали выгонять в скором времени!
26 октября 2023, 12:52
Скорее всего ,там что то личное,и оскорбленные чего-то не договаривают.Может даже была провокация.Но это его конечно не оправдывает.
25 октября 2023, 12:40
Причём тут национальность??? Среди русских полно некомпетентных и неадекватных!!! Я к одному зубному уже 20 лет хожу (не знаю кто по национальности, но точно не русский) - зубной врач от Бога!!! И другие врачи попадались не русские, всегда всё отлично было! Немаловажно как пациент относится к врачу!! Если вы с порога заявляете что вам тут все должны и хамите - чего вы ждёте в ответ??? Добрее нужно быть, тогда и к вам по-человечески относится будут! Что касается этой ситуации - где начало!? Хитрая женщина, выложила только то, что ей выгодно!!! Сами довели врача, потом видео решили снять как их бедных послали... Если важные такие шли бы в частную клинику. Неважно какой статус или должность, люди должны оставаться людьми!!! Если шишка какая-то то перед вами стелиться должны все?? Вы не думали о том, что у них работы невпроворот??? Что за целый день куча людей через них проходит, они устают! А с вашим барским приходом они летать - метаться должны? Думаю женщина сама виновата, хитрая и наглая... Врача жалко, теперь проверками задолбают. А он может хороший врач, тётка ему жизнь решила загубить..
Гость
25 октября 2023, 14:13
Как же печально что существуют подобные личности, оправдывающие эту грязь. А ты тоже сам из этих наверное?? Женщина сама виновата пффф
Гость
25 октября 2023, 18:59
Как бы то не было, доктор провалил экзамен на стрессоустойчивость, работа с людьми противопоказана.
24 октября 2023, 15:10
За сколько баранов он диплом получил?
Гость
24 октября 2023, 15:07
Эти народности здесь в области и во власть внедряются уже как то не понятно.
Гость
25 октября 2023, 10:30
А пора понять то, что идет тихий захват ими страны.
Гость
24 октября 2023, 13:28
чето мужик какой-то противоречивый - ему все равно на заяву, но требует забрать
Гость
24 октября 2023, 14:16
Вообще СК России должен заняться этим сомнительным типом.
Гость
24 октября 2023, 14:14
Борзые стали, и это факт.
Гость
24 октября 2023, 17:19
Работникам администрации веры нет.В администрации ЛЮДИ не работают!
25 октября 2023, 10:26
Вы третье мои комментарии, но спрошу ещё раз - что за лексика в заголовке? Не стыдно?
Гость
25 октября 2023, 16:53
34 года врачебного стажа. Ставка в стационаре (без вычета подоходного налога) - 19500. Плюс 3900 за выслугу, плюс 3500 за высшую категорию. Итого 26900. Минус 13% Итого - на руки - 23403 рубля Уважаемые, на эти деньги можно сейчас прокормить хотя бы себя, не говоря уже детей? Дворникам - и то больше платят. Запасайтесь дубовой корой и смотрите чаще телевизор!
Гость
25 октября 2023, 19:34
Так идите в дворники, в чем проблема то? Как то же живут на такую з.п остальные люди.
Гость
25 октября 2023, 20:58
Гость
25 октября 2023, 20:58
Так идите в дворники, в чем проблема то? Как то же живут на такую з.п остальные люди.
Вы не поверите - большинство так и делают: идут куда угодно, имея врачебный диплом. А вас будут лечить те, кому в силу возраста или интеллектуальных дефектов некуда уйти.
Гость
26 октября 2023, 17:14
Гость
26 октября 2023, 17:14
Так идите в дворники, в чем проблема то? Как то же живут на такую з.п остальные люди.
Так и идут...только потом такие как ты верещат по поводу невнимательного и бездушного отношения...все связано...
Гость
24 октября 2023, 14:08
тест на наркотики пусть сдаст этот доктор и будет понятна причина его агрессии..
24 октября 2023, 14:21
пусть все сдаст, и тест и наркотики. она пусть тоже сдаст. будем разбираться.
Гость
24 октября 2023, 14:03
Одним словом, высококвалифицированный специалист, как нам внушают сверху, без них- никуда..... в России
Гость
25 октября 2023, 10:32
Вот раньше их только на базаре и видели, ну а теперь они уже и в кабинетах расселись!
Гость
27 октября 2023, 02:11
Гость
27 октября 2023, 02:11
Вот раньше их только на базаре и видели, ну а теперь они уже и в кабинетах расселись!
И в правительстве
Гость
24 октября 2023, 15:51
Прежде чем кого-то обвинять, необходимо знать всю ситуацию в целом. После чего врач стал так себя вести?! Женщина зашла в кабинет и он вдруг начал покрывать ее матом?! На видео он извиняется перед женщиной с ребенком, потому что к нему пришли «два неадеквата» (это муж который за дверью в коридоре и сама глава поселения). Почему он называет их неадекватами ?! Что было ДО?! Нам показана только финальная часть, а что было в начале?! Сомневаюсь что врач вдруг с порога начал орать на женщину. Возможно она его сама довела, а потом когда он был в гневе включила камеру. У нее больная нога, как она пойдет за карточкой?! А муж на что с ней пришел?! Муж не мог сходить? Или женщина зашла и только требовала от врача, ввиду ее значимости Главы поселения. Если же врач на всех пациентов так орет просто так и проводит прием, это другой вопрос. Тогда нужно наказать по всей строгости.
Гость
24 октября 2023, 16:20
Вот и я о том же. Нужно мнение обоих сторон.
Гость
24 октября 2023, 16:44
Да здесь эта женщина записала то что ей нужно. А вот начало нет, с чего всё началось. У этого врача, я бала два раза на перевязке, первый раз сымал дренажку с раны, всё делал спокойно, после назначил лечение. Второй раз сам делал перевязку, обработал рану, ничего грубого в мой адрес не было сказано. Хотя врач работал один, медсестра была на больничном
24 октября 2023, 17:13
хоть с какой стороны не смотри , такой ор и оскорбления просто не допустимы
Гость
24 октября 2023, 14:27
врачи в целом деградировали вместе с уровнем образования в рф
Гость
24 октября 2023, 15:08
А чем врачи лучше других?
Гость
24 октября 2023, 15:10
да и у нас в СПб такой врач довёл мою пожилую(!) родственницу , так что у ней давление подскочило до 198 ...и? ничего
Гость
24 октября 2023, 14:44
Может, Тагиру пора домой? Или на СВО?
Гость
24 октября 2023, 15:02
На зону.
Довела врача, а теперь видео выкладывает. Никто же не знает, как врачу тяжело работать в таких условиях. И национальность тут не причём.
Гость
24 октября 2023, 14:07
Депортация в 24 часа. Не более.
24 октября 2023, 16:26
Езжай, никто не заплачет..
Гость
24 октября 2023, 20:25
24 октября 2023, 20:25
Езжай, никто не заплачет..
пишол вин.
26 октября 2023, 01:20
Гость, так она русская. Кто ее депортировать будет?
Гость
24 октября 2023, 20:18
Я не оправдываю слова врача. Но все как-то странно. Больше похоже на подготовленный спектакль со стороны пациентки. Если с мужем пришла, то почему он не сходил за карточкой, за листом учета? Почему врач спокойно разговаривает с теми, кто заглянул в кабинет? Думаю, что у пациентки хобби- быть "героиней". А где начало диалога с врачом? Забыла выложить?
Гость
25 октября 2023, 19:30
Бывает, " контрольная закупка" не прошла.
Гость
26 октября 2023, 17:08
Нет, ну специалист же хороший...Дагестан издавна славится хорошими медиками, скрипачами и шахматистами...край одаренных людей...
Гость
27 октября 2023, 02:15
И математиками, физиками
24 октября 2023, 14:18
Причем тут Югославия???
Гость
24 октября 2023, 13:57
Ценные иностранные специалисты, так незаменимые для нашей экономики, уже даже в медицину проникли. Но вы терпите, всё таки нацисты есть только в одной стране :)
Гость
24 октября 2023, 14:10
Никогда не хожу к неславянским врачам.
Гость
24 октября 2023, 14:14
Поедешь в Чечню скоро извинятся.
Гость
24 октября 2023, 14:29
Гость
24 октября 2023, 14:29
Поедешь в Чечню скоро извинятся.
Или наоборот.
26 октября 2023, 13:20
ходишь под себя?
Гость
24 октября 2023, 17:55
Теперь больницы, поликлиники и магазины (взять хотя бы кюхенленд на проспекте) заполнены людьми в востока. А уж про строительный сектор и говорить нечего. «Вот товарищ с Востока танцует жестоко ему пара нужна Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина» А. Макаревич (иностранный агент) «Кафе «Лира»
Гость
25 октября 2023, 15:28
Извините, старый доктор, не дочитала ваш комментарий ниже. Показалось сначала, что вы защищаете этого хама.
Гость
26 октября 2023, 09:38
Мастурбек точно диплом не купил? А проверить если?
Гость
24 октября 2023, 16:28
Ну что и следовало ожидать. Совсем недавно писала о том, что при таком отношении к врачам скоро останемся либо без врачей, либо вот с такими специалистами. Диплом у него даже если и есть, то уровень по принятой 100 бальной системе оценок равен 61. Это 2, по старой советской системе. Сами же требовали половину уволить, других посадить! Получайте результат!!!
24 октября 2023, 16:31
Сначала такие как ты требовали отчёта от маршрутчиков, теперь от врачей.. Я понимаю, что осень на дворе, но может вам чаще в зеркало смотреться?
Гость
24 октября 2023, 19:41
А откуда вы знаете уровень?
24 октября 2023, 13:27
а вы как думали . думали что это интеллигентная с двумя высшими остепенённые почтенная публика глубоко извинится и покинет пределы нашей великой родины глубоким поклоном скажет вам спасибо за пребывание обслуживание кормление. всё к этому шло. но. было недосуг. разбирались мы друг с другом. И о ужас. не думали откуда прилетит. прилетело а что и кому делать? А кто-его знает.
24 октября 2023, 14:22
Ну так чё ж вы не пойдете на его место?
Гость
24 октября 2023, 16:42
24 октября 2023, 16:42
Ну так чё ж вы не пойдете на его место?
Чё по-китайски ...)))
Гость
24 октября 2023, 14:09
Тёмная история. 🙈
Гость
24 октября 2023, 15:45
Что вы спорите? Врач, если он врач, должен понимать что он работает не просто с пациентами, а с больными. Человеку и так больно, а тут ещё и врач такой. А вообще у нас стало слишком много азиатов. Это плохо. Они, в отличие от нас стоят друг за друга. У нас, к сожалению, каждый за себя
Гость
24 октября 2023, 19:41
Не надо считать врача обслугой. Хороший врач может и пинка дать, лишь бы на благо пациента, а не цацкаться с ними «чего изволите».
25 октября 2023, 20:58
В данном видео "врач"не АЗИАТ,а ДАГЕСТАНЕЦ,а это две большие разницы!
Гость
24 октября 2023, 14:13
Кадровая нацполитика после Путина должна быть пересмотрена.
24 октября 2023, 16:27
А чё не при жизни царя?
Гость
24 октября 2023, 17:11
Вы правда все думаете, что глава станицы (барыня) пришла на приём без наезда и гонора? 100% пришла со словами: - Да ты знаешь кто я такая? Без записи начала конфликта, или как минимум версии второй стороны делать какие-то выводы просто глупо.
Гость
24 октября 2023, 17:46
И врача назвали обезьяной
Гость
24 октября 2023, 21:36
немедленно депортировать без права вьезда 10 лет!!!
Гость
26 октября 2023, 17:18
Хорошо.Собирай комиссию по депортации и готовь вагоны...
Гость
25 октября 2023, 11:01
смуров зачем акцент на национальность делаешь а?
Гость
25 октября 2023, 14:15
А те какая разниться то???
Гость
24 октября 2023, 15:24
Отличная медицина !!!
Гость
24 октября 2023, 16:19
Вообще есть поговорка: рыба гниёт с головы. Не пора правоозранителям на руководство црб посмотреть, может что увидят?
Гость
24 октября 2023, 20:33
Где бы он не учился, какую бы профессию не освоил, он (и другие выходцы из этих "бывших" республик) будут всегда такими. Воспитания ноль.
Гость
25 октября 2023, 06:08
Иловля голосовали на пеньках вот и врач с пеньков
26 октября 2023, 06:20
Ничего особенного не вижу. Тагир всегда такой. Обзывает всех
Гость
24 октября 2023, 13:54
ИМХО - не всё так однозначно. Понятное дело, что врача уволят, но я бы хотел его мнение послушать ДО того как орать про "понаехали тут" и прочее ко-ко-ко.
Гость
24 октября 2023, 15:17
Да она небось «да вы знаете кто я?! Я - глава администрации» . А он... Ну он, видимо, не так боится потерять эту работу, как местные врачи.