перейти к публикации

8 комментариев к публикации

России грозит тройная эпидемия вирусов: что будет, если заболеть ковидом, гриппом и ОРВИ одновременно

26 октября 2023, 13:16
эксперты! уже сам Гинцбург сказал, что спутник сдался, что сегодня супротив коронавируса вакцин нет, а они все по заученному: прививаться! кстати: в школе нас учили совсем другому, просто, понятно и по-человечески: хочешь быть здоровеньким - закаляйся, питайся нормально, веди здоровый образ жизни, поддерживай добрые отношения с близкими и соседями. проверено, именно этот способ сохранения здоровья верный!
Гость
26 октября 2023, 13:23
Спутника теперь нет. Куда бечь не понятно
Гость
26 октября 2023, 13:33
Бечь вам надо в образовательные учреждения - повышать свой интеллектуальный и культурный уровень. Но вас же туда калачами не заманишь.
26 октября 2023, 14:33
Бегайте по кругу стадиона. Жир сбросите.
Гость
26 октября 2023, 18:31
Бечь можно за "Луной-25". Так, 20 августа в пресс-службе Роскосмоса сообщили, что «Луна-25» прекратила подавать сигнал. По данным госкорпорации, связь с аппаратом была потеряна в результате нештатной ситуации, которая помешала выполнить маневр с конкретными параметрами. В Роскосмосе отметили, что станция перешла на нерасчетную орбиту и столкнулась с Луной. Вывод: Калачи у Вас просроченные... Естественно, заманить Вас такими калачами на Луну, просто нереально... Вывод - надо срочно менять калачи (если есть на что...). Либо..., по совету друзей - приобрести автомобиль Москв.... Ть..фу...- бегать по кругу стадиона...(Ощущение..., что это какая-то комедия....Или "Матрица"...).
Гость
26 октября 2023, 13:26
Спутник, как выяснилось, защищал только от увольнения
Гость
26 октября 2023, 18:32
У Илона Маска полно спутников.
Гость
27 октября 2023, 06:30
На картинке указано что, будто бы, дети чаще болеют коронавирусом чем гриппом. Я один припоминаю что не далее как в 2020 году нам из всех утюгов твердили что дети коронавирусом не болеют? Из-за этого у создателей вакцины были некоторые затруднения с ее продажами так как народ не мог понять зачем вкалывать детям вакцину от болезни которой те не болеют. Видимо, они это учли и как говорится переобулись на ходу и теперь уже утверждают что наоборот, дети коронавирусом болеют чаще чем гриппом. Чтобы и детям ее вкалывать.