V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Теперь звонят со стройфирм»: главу станицы под Волгоградом, которую хирург вместо осмотра назвал быдлом, отправили на больничный

27 октября 2023, 14:05
Велик могучим русский языка. Хоть читайте, прежде, чем публиковать.
Гость
27 октября 2023, 15:03
они не могут!они на флейте солируют!
27 октября 2023, 19:15
У нас есть только небольшая часть видео подобранная пациенткой. Как реально развивались события , кто кому и что сказал, мы вряд ли узнаем. Для того, чтобы врач вышел из себя ( вел себя, конечно, недостойно) должны быть очень веские события. А пациентов- провокаторов конфликта хватает. Знакомо. Хотят отомстить врачу? Сценарий прост: ведут провокационные , оскорбительные речи, а когда врач в жесткой форме требуют порядка включают камеру ис ней в редакцию. . Чиновники хорошо знают такой прием. Народ у нас добрый и отзывчивый.)
28 октября 2023, 10:43
Может тогда устанавливать видеокамеры в кабинетах и в случае суда выкладывать приём у врача целяком?
Гость
28 октября 2023, 11:25
28 октября 2023, 11:25
Может тогда устанавливать видеокамеры в кабинетах и в случае суда выкладывать приём у врача целяком?
Это - камера - запрещено законом. Здоровье пациента - тайна. Даже сам факт обращения к врачу. Это охрана прав пациента. хотя думаю, это чиновники придумали под себя. Например, здоровье Президента - тоже тайна.
Гость
28 октября 2023, 13:07
28 октября 2023, 13:07
Может тогда устанавливать видеокамеры в кабинетах и в случае суда выкладывать приём у врача целяком?
Асколушка, а давай установим камеру в твоей спальне?
27 октября 2023, 14:10
Путин ушел на пенсию.
Гость
27 октября 2023, 14:30
Мы знаем, что подставляешь уши соловью.
27 октября 2023, 14:33
Почему хирург до сих пор без награды?
27 октября 2023, 13:57
это хороший хирург. может словом вылечить и исцелить
Гость
27 октября 2023, 13:56
Бесит это знак "я люблю город" в каждом городе и селе. Неужели нельзя придумать что-то своё?
Гость
27 октября 2023, 15:12
как и кресты на въездах!
Гость
27 октября 2023, 14:02
и снова страшний корреспондент.
Гость
27 октября 2023, 15:03
ыых-хы-хы!
Гость
27 октября 2023, 17:58
А врач давал согласие на публикацию его данных, а тем более видео?
Гость
27 октября 2023, 18:40
И все таки ещё пара вопросов: 1 так он узбек или нет? 2 с чего он начал ругаться?
Гость
28 октября 2023, 10:04
А я услышала что врач обращается не к женщине а к кому то у кого нож и называет его неадекватным Это видео к женщине не относится вообще
Гость
28 октября 2023, 18:31
Уважаемые журналисты, прошу вмешаться в данную вышеуказанную ситуацию и СРОЧНО помочь в принятии жестких мер ,по фактам,- женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАВШАЯСЯ НА УЛИЦЕ С 2020года,без своего ЕДИНСТВ жилья(кража...) и без своих денег(мошенничество...) и, обращавшаяся с многочисленными заявлениями с доказ документами.
Гость
29 октября 2023, 14:46
Бастрыкин Александр Иванович,Краснов Игорь Викторович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с доказ документами на Ваши имена с 2020года, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража....) и без своих денег (мошенничество...). P. S. ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться? имея своё жильё. ВЕРНИТЕ честнозаработанное ЕДИНСТВ жильё женщине.
Гость
1 ноября 2023, 15:55
ЗОн