V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Он всё твердил: "Я поеду! Я опять поеду!"»: история 68-летнего атамана Хоттабыча, которого тянет на СВО

1 ноября 2023, 17:56
Что дома дел нет ? Приехал с СВО , и начал лечится от алкоголизма ...он что там не просыхал ?
Гость
1 ноября 2023, 15:43
Не от большого ума...
Гость
1 ноября 2023, 15:43
Старческий маразм не лечится. Увы.
Гость
1 ноября 2023, 15:10
так бывает когда человек больше ничего в жизни не умеет. И не хочет учиться принципиально
Гость
1 ноября 2023, 15:22
А тебе сколько лет ученичёк?
Гость
1 ноября 2023, 21:49
Гость
1 ноября 2023, 21:49
А тебе сколько лет ученичёк?
а тебе зачем?
Гость
2 ноября 2023, 08:49
Гость
2 ноября 2023, 08:49
а тебе зачем?
Сторож это. Актива ищет.
Гость
1 ноября 2023, 15:50
Ну и зря жена не отпускает его. И так всю свою жизнь промучилась с ним из-за его алкоголизма. А тут есть ей повод отдохнуть от его деменции и пожить по человечески спокойно .
Гость
1 ноября 2023, 17:55
Если я правильно понял, никуда этот дедушка не ездил и нигде не воевал. Что уже, в общем-то, неплохо. Просто синий дедушка косит под боевого казачка, нарисовал себе медали и удостоверения. Главное, дедушка, не бери денег в долг у дагестанцев. А если взял, то вовремя отдай. Погугли, дедушка: "На Ставрополье казак взял в долг у дагестанца".
Гость
1 ноября 2023, 16:00
Алкоголизм страшная вещь.
Гость
2 ноября 2023, 08:50
однако без него патриотизма не бывает
1 ноября 2023, 15:31
Мысль «ради чего» полезнее думать ДО того, как тебя туда отправили, а не после.
Гость
2 ноября 2023, 12:40
Нормальные и правильные мужчины никогда не бросят свои семьи, если только им не будет угрожать явная опасность!
Гость
2 ноября 2023, 13:31
жена очень странная, ведь шесть месяцев это лям двести, не считая подъемных, а если там навсегда останется, то вообще фартануло!
Гость
2 ноября 2023, 14:55
да она не увидит тех денег, пропьет алкаш
2 ноября 2023, 15:08
Если он поваром в тылу, то никаких 200 в месяц не платят им.
Гость
1 ноября 2023, 15:52
Если бы он зинкорычем назвался, всё бы тоже офигели. Внуков надо воспитывать, а не шашкой махать. Хоттабыч, блин...
Гость
2 ноября 2023, 10:11
Как он сможет внуков воспитывать? Алкашами сделать? Это все на что он способен.
Гость
1 ноября 2023, 20:28
хочу в Австралию сбежать от всего этого...
Гость
2 ноября 2023, 12:38
Сексом уже заниматься не хочет, раз туда всё время рвётся! Ну, а жене шубу купил, хотя бы, после возвращения? Полгода просидел же рядом с линией соприкосновения!
Гость
1 ноября 2023, 16:55
Ну вот видите. Надо увеличить пенсионный возраст. Надо!
Гость
1 ноября 2023, 21:54
персонально некоторым
Гость
1 ноября 2023, 15:30
Тянет его к мужикам и снятся они ему..это вполне нормально..я тоже бы пол поменял и жил с мужчиной!
Гость
1 ноября 2023, 15:45
Как Маношина к Капсе.
Гость
2 ноября 2023, 06:56
Гость
2 ноября 2023, 06:56
Как Маношина к Капсе.
Ну, у этих та любоффь.
2 ноября 2023, 08:04
Настоящий мужик! А не все эти Фриманы & Гордоны которые за евро родину продали.
Гость
2 ноября 2023, 08:47
Бредящий алкаш - это круто и скрепно!
Гость
2 ноября 2023, 08:52
Восхищаюсь креативом вашего куратора, спаровавшего кота с лисой для сопровождения лохтората в Страну Дураков.
Гость
2 ноября 2023, 10:09
Ну так езжай к нему и оближи. Авось он тебя отблагодарит. И будет тебе новая радость.😁😁😁😁