СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «От него требуют всего, а женщина — просто красивая»: психотерапевт рассказал о кризисах и проблемах мужчин
«От него требуют всего, а женщина — просто красивая»: психотерапевт рассказал о кризисах и проблемах мужчин

4 нояб 2023 в 03:19

Вывод один : у психотерапевтов клиентура поубавилась ( в виду событий последних лет , приведшее к обнищанию населения) и они решили в V1 запустить скрытую рекламу способом подобной статьи .
Другого я здесь не вижу ...до конца этот бред не хватило терпения дочитать

3 нояб 2023 в 23:09

мужчина должен все, а женщина должна лишь умело пользоваться большими утиными губами...

4 нояб 2023 в 07:33

потому и не женюсь

4 нояб 2023 в 15:47

[ ] Интересная статья заставляющая думать. Но не все это умеют делать.

Частично статья отвечает на вопрос, почему так много одиноких женщин, но желающих жить в браке.
Все старо как мир. Непомерные и безграничные требования женщин к мужчинам. И в большинстве случаев, эти требования тщательно скрывается женщинами.
Мужчины и в России живут на 7 лет меньше , чем женщины , выполняя более тяжёлую и опасную работу, и проводя на работе больше времени , чем женщины. Выполняя внушения женщин - ты же должен, тв мужик.

Женщины - серые мышки , с разумыми желаниями чаще счастливы в браке , чаще имеют продолжительные отношения с мужчиной.
И наоборот. Особи невиданной красоты греет только одеяло, и опереться в жизни они могут только свою подушку.
Меньше хочешь - больше имеешь.
Говорю это, имея немалый жизненный опыт , тем более, всю жизнь работая в женском коллективе.

Гость
3 нояб 2023 в 20:20

Где такой больной бред раскопали

Гость
3 нояб 2023 в 21:51

Ничего он никому не должен. Кому надо - руки в ноги и айда самому делать то, что он "должен".

Гость
4 нояб 2023 в 22:06

Очень странная статья. Очень. Все наоборот. Все женщины, которых я знаю, работают гораздо больше мужей, у нас меньше выходных, чаще ненормируемый рабочий день и зп болше. Плюс готовка, стирка, уборка. Плюс дети, их кружки, уроки, здоровье, сказки на ночь...Плюс еще себя не запустить, какой то спорт, фитнес, йога. Лукавите. Зачем? Вы ленивые, вечно вам нянька нужна! Где нормальные мужики? Поколение нытиков и инфантилов!

4 нояб 2023 в 10:18

в россии появились новые мошенники, называют себя терапевтами психики...

4 нояб 2023 в 06:35

> вложенные совместные деньги в бизнес
Где прилагательное "мой"? Хотя, вот он же - мужик..😆

Гость
4 нояб 2023 в 07:39

Вот именно по этому я не женюсь!))

Гость
4 нояб 2023 в 11:50

Бред какой-то! Всё висит на женщине, особенно в семье: воспитание, обучение, секции, кружки, готовка, уборка, ещё некоторые и работают, мужчины зарабатывают и содержат в основном семью, его доход, как правило, выше, иногда он помогает по мелочи по дому, если успевает, проводит время с детьми.....и он бедный! Статья - провокация! Ответственность берут на себя действительно мужчины, которые умеют, могут, хотят любить, а не жить одноразовыми связями, заботиться о своих близких, для которых дети - значимы, а не обуза, кость в горле, непонятный индивид! Да, таких мало, но они есть и респект им , и уважение, что при такой жизни они остаются верными, любящими, ответственными, на которых можно положиться!

Гость
4 нояб 2023 в 16:23

Мужчина в ответе за материальное благополучие семьи и за внешний контур, а женщина создает в доме уют и атмосферу счастья, добра, любви, что тоже очень непросто, так как семейных дел полно и на них нужны не только душевные, но и физические силы. Надо понять, что права у женщин и мужчин одинаковые, а обязанности разные, и это нормально, так как мы физиологически разные

Гость
4 нояб 2023 в 06:33

Судя по статье, слишком много у нас развелось психологов и психотерапевтов!!! Каждый пишет свой бред и молодежь не знает кого слушать, а все потому, что общение сводится к переписке в интернете, а не в личном общении! Любите и уважайте друг друга, а не ищите выгоду и все встанет на свои места!!!

Гость
4 нояб 2023 в 22:37

Чтобы не было проблем не надо связывать жизнь с женщиной и обременять себя никем, тогда и психотерпапевт с психиартом не понадобятся.

Гость
4 нояб 2023 в 01:11

Ну так издержки патриархата.

Гость
4 нояб 2023 в 23:00

Так и работайте, делайте что хотие , качайте зад, мужик вам зачем?

Гость
5 нояб 2023 в 10:59

В том то и дело, что мужчина и может, и должен брать на себя ответственность и на работе и в семье, в силу физического преимущества, а в итоге женщины тащат на себе все, так как ответственны перед своими детьми, и не имеют права быть слабыми.

Гость
5 нояб 2023 в 21:07

мужчина может пукнуть нахлебницам в нос
но не должен
так что лучше не провоцируйте