V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Сокращение сроков для операции, выкуп детей и согласие мужа. Вспоминаем 8 жутких идей властей для борьбы с абортами

7 ноября 2023, 22:52
Предлагаю всех рожденных инвалидов, которые родились из-за запрета аборта по медицинским показаниям отдавать на содержание, лечение и воспитание Федору Лукьянову, который предложил отменить аборты по медицинским показаниям.
Гость
7 ноября 2023, 14:00
А можно без изобретания велосипеда! Государство-прояви заботу о детях! Не номинальную! Сейчас, что бы семьям получить детские выплаты, жить нужно в землянке, питаться кореньями.
Гость
7 ноября 2023, 15:33
Почему только о детях? О ЛЮДЯХ! Сделать, чтобы люди жили, не нуждаясь в подачках от государства слабо?
Гость
7 ноября 2023, 14:10
Всю эту власть с их идеями нужно посадить на среднюю зарплату по стране. Может тогда у них наступит просветление в мозгах.
Гость
7 ноября 2023, 14:03
Цыгане, азиаты рожают с радостью, чего этим еще нужно.
7 ноября 2023, 15:04
Пока в стране не будет стабильности и уровень жизни не поднимется так и будет, как сейчас. У нас из крайности в крайность, нет золотой середины. Живой человек, каждый день кушать хочет. Дети, это не вещи. А запретить аборты начнуться смертельные случаи.
Гость
7 ноября 2023, 14:12
Как там патриотки любят рассуждать про фронт? Вот пришла и ваша пора, фараону нужны новые рабы, предлагаю на год мобилизовывать женщин, чтобы они рожали разок в рожармии, отдала долги баалу, тьфу ты, государству - свободна. На самом деле конечно нет, но может думать башкой немножечко начнут прочтя это.
Гость
7 ноября 2023, 14:40
не начнут я раньше надеялась сейчас уже нет.
Гость
7 ноября 2023, 18:46
От таких предложений в глазах зарябило. Маразм крепчал. Если аборт, значит не тянет детей, денег нет. Зачем нищету плодить??? Отменить его "по медицинским показаниям" это вообще верх любой морали. Не им же потом с инвалидом возиться.
Гость
7 ноября 2023, 19:55
В Польше хотя бы медицина есть - врачи и лекарства нормальные, в отличие от нас. Да и социалка в целом - намного выше уровнем.
Гость
7 ноября 2023, 15:24
ждемс увеличения смертности женщин детородного возраста от самодельных абортов
Гость
7 ноября 2023, 13:44
опыт СССР 70-80х годов - достойная работа, социальное обеспечение, уверенность в завтрашнем дне и будет повышение рождаемости.А вот РПЦ пусть вообще идёт лесом, церковь отделена от государства
7 ноября 2023, 14:34
Не, ну совсем гнать их нельзя. Пусть лучше устраивают в своих женских монастырях "дни открытых дверей", как в ВУЗах. Чтобы евойные "сёстры" не прятались от исполнения долга перед страной, а так сказать, грудью - на амбразуры шли.
Гость
8 ноября 2023, 13:19
8 ноября 2023, 13:19
Не, ну совсем гнать их нельзя. Пусть лучше устраивают в своих женских монастырях "дни открытых дверей", как в ВУЗах. Чтобы евойные "сёстры" не прятались от исполнения долга перед страной, а так сказать, грудью - на амбразуры шли.
нужно Ооочень много алкоголя что бы зажигать с монашками из рпц, опасно для печени!))
8 ноября 2023, 15:50
Гость
8 ноября 2023, 15:50
нужно Ооочень много алкоголя что бы зажигать с монашками из рпц, опасно для печени!))
:) ну всегда могут на помощь прийти герои с муралов... Чьи имена на партах и в рассказах "о главном"
Гость
7 ноября 2023, 13:28
А можно сохранять мужское население, тем самым увеличивая рождаемость. Короче, жить без авантюр.
Гость
7 ноября 2023, 22:02
большое число безработной молодежи всегда вызывает эти...авантюры.
Гость
7 ноября 2023, 14:10
Ишь, ты. Особенно прикольно читать высказывание поповщины.
Гость
7 ноября 2023, 13:50
Можно доступным сделать ЭКО. Видите ли АМГ ниже 1,2 и все... На эко только платно.
Гость
7 ноября 2023, 14:25
Испанки просто не подпускают мужиков в залетные дни. Раз все нельзя, то и все нельзя. Это при их сытой жизни.
Гость
7 ноября 2023, 16:33
Да когда ж у нас отделят церковь от государства, согласно Конституции? Всюду они лезут, аки черти...
Гость
8 ноября 2023, 20:11
Если нужно будет, женщина найдёт способ сделать аборт. Только после такого она, скорее всего, уже вообще никогда не родит. А может и не выживет. Сколько раньше было криминальных абортов? Молодые девочки даже самоубийством заканчивали нежелательную беременность.