СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?
В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?

8 нояб 2023 в 14:14

Шо,опять!! У кого-то масочные заводики простаивают?
А на военных,которые на СВО тоже ковидла распространяться будет?

8 нояб 2023 в 14:16

Капец. Только что писали что вакцины не подходят для него и опять заговорили об обязательной вакцинации.

9 нояб 2023 в 09:31

Смертность от нарко-передозировок в России в 2023 выросла на 60% и
на 60% выросло число наркозависимых среди молодежи...

Гость
8 нояб 2023 в 12:51

Да, очень ждём. Уже бежим на тестирование и за куаркодами.

Гость
8 нояб 2023 в 13:59

Он сначала рассказал, что привился. А потом об"явил, что вакцины не существует! Мы верим, что и болезнь не существует, но кто-то очень старается, чтоб была, что ли? Удачно?

Гость
8 нояб 2023 в 17:22

Какая обязательная вакцинация? Гинцбург признался, что его вакцина вдруг стала не эффективной, а на разработку новой государство денег не отпускает, вот теперь и будут пугать народ новыми "вспышками", которые всё страшнее и страшнее! И заметьте, такие "пугалки" пишут только в Волгограде!

Гость
8 нояб 2023 в 14:39

Наберите в Гугле запрос:
Лукашенко о Российских тестах на коронавирус
- и почитайте то что откроется.

Специально для таких людей у которых нет ни малейших признаков короновируса но на которых такие тесты показали что они "больные" - Российские врачи вместо того чтобы разработать нормальные тесты просто придумали особый термин: "бессимптомный носитель". В результате чего родился анекдот.
Больной:
- Доктор, но у меня же две ноги!
Доктор, строгим голосом:
- Но тест показывает что вы бессимптомно одноногий! Поэтому вам запрещается выходить из дома без костылей!

Гость
8 нояб 2023 в 19:52

На ТВ сказали что эффективность вакцинации была 40-50℅, получается 60-50℅ не вакцинировались вообще.

Гость
8 нояб 2023 в 17:27

Только у Поповой постоянно какие-то проблемы!

Гость
8 нояб 2023 в 23:23

не вернут - вакцины нет.