V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Нам на жизнь не хватает»: сотрудники скорой в Сибири заявили о сокращении зарплат до 30% — они ищут защиты у Бастрыкина

15 ноября 2023, 10:23
У воспитателей и учителей займите. Там денег куры не клюют.
Гость
15 ноября 2023, 09:44
Весной они пойдут на пеньки голосовать с результатом 85%.
Гость
15 ноября 2023, 10:13
Как миленькие. вприпрыжку
Гость
15 ноября 2023, 10:13
Куры ищут защиты у лисы. Шедеврально.
Гость
15 ноября 2023, 10:55
Неужели толпа никак не поймёт что всё начальство без коллектива полнейший ноль!Жалуетесь и пишите везде!Они смелые только при вас,а когда приезжают сотрудники силовых служб на разбор они очень на расправу жидкие
Гость
15 ноября 2023, 17:54
Ну и глупость ты соченил. Где ваши доказательства ?
Гость
15 ноября 2023, 09:34
Какой ужас!
Гость
15 ноября 2023, 10:45
В Прошлые времена на одной из подстанций города работало в среднем 14 бригад . Сейчас сколько никому не интересно ?
Гость
15 ноября 2023, 10:52
С этими главными врачами,нач медами,замами замов пора начинать разговаривать путём уголовных дел любую больницу копни поглубже там вор на воре,чуть при должности мутные замуты везде
Гость
15 ноября 2023, 11:34
В чём проблема всем уволиться?
Гость
15 ноября 2023, 21:14
Сейчас на подстанции в одном северном районе города работает круглосуточно 10 бригад СМП. Машины не простаивают, 2/3 вызовов это "пустышки" термометры и тонометры бабушек которым скучно, не с кем поговорит или банально ей "показалось" -это "хронические" постоянные клиенты СП. Первый пик вызовов начинается с 5.30, когда пенсионеры пошли на утреней горшок, второй пик с 20.30 когда у клиентов вечерний туалет. Зарплаты мизерные на 1/2, 2 ставки, большая текучка и не хватка, дежурства по 24 часа!!! Водителей АМСП тоже катастрофически не хватает, дежурство по 12 часов, з.п. 24 т.р. 15 дежурств; дворы заставлены личным автотранспортом, не возможно проехать к адресу пациента, при транспортировке экстренного пациента дорогу не уступают спец. автомобилю с включёнными спец. сигналами. Часто бывает, что времени по обедать и ужинать времен нет. Кто желает можете прийти работать, вакантные места всегда есть, посмотрите как это работает изнутри...
Гость
15 ноября 2023, 10:28
Кировчанин , который здесь сутками пачкал и попрочил нашу власть и унижал и топил на дно всех нас . Сейчас даёт и вынемает показания . Так что делай вывод дружок .
Гость
15 ноября 2023, 10:42
за себя отвечай. Кого это "всех" он топил? Только глубинариев. И поделом
Гость
15 ноября 2023, 10:57
Гость
15 ноября 2023, 10:57
за себя отвечай. Кого это "всех" он топил? Только глубинариев. И поделом
И меня не за что обзывал . А я ваш истенный как и вы .
Гость
15 ноября 2023, 13:19
Как там по Станиславскому?
Гость
15 ноября 2023, 10:25
В нашем городе давно бы присекли , отстигали , и запрегли виновных в разглашение такого напиющего и не закусывающего фактора и прожектора ))).
Гость
15 ноября 2023, 12:12
сами же голосовали за это , вот дурехи
Гость