СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Деньги ушли непонятно кому и куда». Врачи — о том, как в России за время пандемии коронавируса убили медицину
«Деньги ушли непонятно кому и куда». Врачи — о том, как в России за время пандемии коронавируса убили медицину

17 нояб 2023 в 15:16

«Деньги ушли непонятно кому и куда» ? Да поняли мы.

17 нояб 2023 в 11:21

В интернете, ютубе есть куча способов лечения геморроя. А также совет не тратить время и приступить к лечению сразу. (не могу их все перечислить да и не к чему это). Да, лечение недёшевое и занимает время, после лечения будут муки. Но!

Я прихожу в государственную поликлинику, записываюсь к врачу за 2000 рублей и на приёме мне говорят: у вас все в порядке. (чтоб у президента и властей все было также в порядке как у меня.) Записался в частную клинику, прооперировали но все равно вылечился не полностью, по видимому нужна сложная и дорогая операция а врач не решается или не умеет её делать.

И я абсолютно убеждён что с другими заболеваниями так же. Больницы это видимость. Красивая, отремонтированная видимость

Гость
17 нояб 2023 в 14:38

Случилось то, что многие предвидели. Во время мифической пандемии врачам в красной зоне доплачивали 75 тысяч рублей в месяц. Итого получалось 100 тысяч. Для нашей страны это очень достойная зарплата. Потом доплату отменили, и врачи разбежались. Это уже психология. Люди уже вкусили достойные зарплаты. Возвращаться на рабские 25-30 тысяч уже никто не стал. Люди лучше будут сидеть дома без работы. Вот так же будет и с теми, кто за 200 тысяч поехал туда, откуда привозят добрыми и отзывчивыми. Вернувшись обратно, никто из них уже не пойдет работать за 30 тысяч. И чем они станут заниматься на гражданке, можно только догадываться. Самые догадливые предпочли уехать подальше из страны, спасая себя и своих детей школьного возраста.

Гость
17 нояб 2023 в 13:49

Ну да медицина взяла и сама развалилась!Да,конечно!У каждой проблемы есть имя и фамилия,если бы талантливых оптимизаторов из всяких облздравов почаще отправля ли бы на долгие срока развивать лагерную медицину то проблема бы исчезла сама собой

Гость
17 нояб 2023 в 17:43

После прививки , через несколько месяцев начались приступы жуткой аритмии , не могла дышать , вызывала скорую , делали ЭКГ, пошла в поликлинику 3 , дождалась Холтер, узи , все в описании ясно , спрашиваю , какой диагноз , кардиолог разводит руками , ну вот и молчит , тоже с урологом , мочевина , плохие анализы , камни,спрашиваю какой диагноз, никакого , вот оно , что.. Ясно , сговор.

Гость
18 нояб 2023 в 00:37

А что, до пандемии в России была медицина??? Вот это новость, не знал.😂😂😂

Гость
17 нояб 2023 в 10:37

«Деньги ушли непонятно кому и куда».
Вся история России такая и не могут подготовить специалистов способных в главной российской тайне разобраться.

Гость
17 нояб 2023 в 09:18

Ну, все здешние тоже раздували истерию. Практически 100% побежало на тестирование, как будто это чему-то поможет, создавали очереди в лечебных учреждениях, поликлиниках и аптеках, поглощали лекарства в невероятных количествах и даже спать ложились в масках. А сейчас, конечно, все эти люди будут источать сарказм и делать вид, что они были само спокойствие.

Гость
17 нояб 2023 в 11:01

цепочка из номеров купюр легко провеяется налоговики вкурсе

Гость
17 нояб 2023 в 11:15

Не сомневалась.

Гость
17 нояб 2023 в 09:44

3 раза привился спутником и никак не заболею даже обычным насморком, Спутник сила!