СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)
«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

21 нояб 2023 в 14:54

Ещё заполонила реклама- кикчёмного - арбидола , нигде в мире- не признаного! Но мамзель- голикова- продвигает фирму пасынка!

21 нояб 2023 в 14:39

" все идёт по плану" Всех, продвинутых инфекционистов - задвинули! Появился гинсбург, за 2 месяца, на "коленке" придумал "вакцинку", чтобы нужные челы- озолотились! Никогда не поверю , чтобы нонешние правителя, что-то нужное, для людей -, бесплатно! (насильно) впаривали! Зато вакцины от кори, полиомиелита , коклюша и до фигище - исчезли! И всё - НОРМУЛЬ!

Гость
18 нояб 2023 в 18:50

-Доктор, я заболел! -Голубчик, у вас коронавирус! -Но у меня нет ни кашля, ни насморка, ни температуры! -Что ж, так и запишем "Коронавирус бессимптомный"!

Гость
18 нояб 2023 в 17:33

Ковид никуда не делся.Просто про него перестали говорить на каждом углу,сейчас у нас СВО-не до ковида.Но люди как болели - так и болеют,как умирали -так и умирают.Вижу по своим знакомым и родственникам.Просто умирают может быть поменьше,потому что у многих уже иммунитет.

Гость
20 нояб 2023 в 12:10

Грипп тоже каждый год новый, так что это не новая инфекция.

Гость
18 нояб 2023 в 18:57

Раньше болели точно так же, просто СМИ панику среди населения так не сеяли! Ещё в 1983 году в газете "Североуральские вести" была статья про коронавирус, но никакой паники не было, потому что эту болезнь восприняли, как одну из радновидностей гриппа!

Гость
27 нояб 2023 в 05:56

Я гипертоник у меня повышенное давление, после того как переболел ковидом в 2021 году в течении трех месяцев давление нормализовалось и было 120 на 80.Ковид прочищает сосуды.И в тоже время ,если в сосудах есть тромбы или еще что то .То может быть закупорка ,инсульт или инфаркт.Надо пить кроверазжижающие препараты.Ну это для пожилых актуально.

Гость
28 нояб 2023 в 06:33

А кто сказал, что КОВИД нету? Ещё в прошлые 2 года сказали-теперь КОВИД навсегда. Только лечить нечем... Прививки не действуют... Заработать не нём больше не получится... Живите, люди, как хотите!