V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Сначала думал, что это шутка»: волгоградца признали одним из лучших хирургов России

22 ноября 2023, 05:45
Очень странно…. Даже не слышал о нём…. Очень странно. Хотя, чего я удивляюсь….
Гость
21 ноября 2023, 21:53
Браво! Твёрдости рук и ангела за спиной!
Гость
21 ноября 2023, 23:27
Искренне рады за Вас! Надеемся, никуда не уедете, Вы здесь очень очень нужны!
Гость
22 ноября 2023, 00:48
Ну если честно рейтинг "про докторов" имеет еще ту объективность, смотришь отличный в реале врач, а там ему колов налепят, а знаешь 100% коновал, а там отзывы все под копирку и получается супер врач...
21 ноября 2023, 20:12
Здорово! А всё ныли про деградацию высшего образования, про "жертв ЕГЭ".
Гость
21 ноября 2023, 20:30
Не верь им. У нас всё хорошо. Верь мне.
Гость
21 ноября 2023, 20:40
Так он там в лучшей тройке отстоя под названием медицина.
21 ноября 2023, 20:52
Гость
21 ноября 2023, 20:52
Так он там в лучшей тройке отстоя под названием медицина.
посмотрим, как ты запоешь, когда тебя госпитализируют. Или когда там окажутся твои родители/дети. Также пойдешь в ординаторскую обзывать врачей отстоем?!
Гость
21 ноября 2023, 20:43
Сам ты отстой!
Гость
21 ноября 2023, 20:38
Это типа в России есть медицина раз выбирают лучших хирургов.😁😁😁
Гость
22 ноября 2023, 16:50
ведущий специалист по фимозам. Это его потолок
Гость
22 ноября 2023, 17:20
Завидуйте молча!
Гость
25 ноября 2023, 11:22
Не только. А вросший ноготь?
Гость
21 ноября 2023, 23:36
Самый лучший детский хирург Волгограда - Рассадников Николай Викторович
Гость
23 ноября 2023, 00:28
Он не детский хирург. Он травматолог.
Гость
22 ноября 2023, 22:57
Сергей Раджабович окончил ВУЗ в 2017 г, значит врачебный стаж у него никак не 7 лет, а максимум 5. Имеет 2 категорию. Возможно он лучший в стране среди хирургов 2 категории, но пока никак не ведущий специалист.
Гость
22 ноября 2023, 23:51
У данного персонажа имеется очень много досадных несостыковочек, в частности на сайте "про докторов" указано, что он работает ассистентом на кафедре детской хирургии волгоградского медицинского института. Между тем человека с такими ФИО в мединституте на данный момент времени нет. Возможно, это он указал, чтобы выглядеть весомее в глазах мам своих пациентов с фимозом, но, как известно, малая ложь рождает большие подозрения. В общем, какой-то мутный засланный казачок.
Гость
22 ноября 2023, 07:19
Я всегда рядом с тобой, только ты меня не видишь.
Гость
22 ноября 2023, 08:17
Все, кто выигрывают такие премии, специально назначены.
Гость
22 ноября 2023, 16:00
Как, как? ВЕДУЩИЙ специалист? А Панина догадывается о том, что он - ВЕДУЩИЙ специалист? Может, всё-таки, ВЕДОМЫЙ? Так будет честнее и правильнее. А, вообще, молодой человек - очень прыткий. Далеко пойдёт.
Гость
22 ноября 2023, 16:55
Бондаренко, Теличко и Абрамов нервно курят в приемной ведущего специалиста.
Гость
25 ноября 2023, 11:19
Он человек без стыда и совести. Специалист большой ноль