V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения

Гость
21 ноября 2023, 17:36
Откуда берут цифры заболеваемости?Никто не тестирует ни на грипп ,ни на ковид.Всем пишут ОРВИ, А процентов 70 заболевших вообще к врачам не обращается, потому что бесполезно.Если только за больничным.
21 ноября 2023, 18:39
Подъем простуды недавно был, в трамвае все кашляли, но сейчас все затихло
Гость
22 ноября 2023, 08:35
У вас может и затихло, а в школах все чихают и кашляют, с температурой в школу ходят, заражают всех! В СС в школу не пускали больных, разворачивали домой! Сегодня всем всё равно!
22 ноября 2023, 11:29
Гость
22 ноября 2023, 11:29
У вас может и затихло, а в школах все чихают и кашляют, с температурой в школу ходят, заражают всех! В СС в школу не пускали больных, разворачивали домой! Сегодня всем всё равно!
Ну это всегда так было. Я прекрасно помню время когда учился (в школе а потом университете). Вся зима в соплях. Берёшь носовой платок, леденцы от горла и вперёд. И никто не плакал
Гость
22 ноября 2023, 13:18
22 ноября 2023, 13:18
Ну это всегда так было. Я прекрасно помню время когда учился (в школе а потом университете). Вся зима в соплях. Берёшь носовой платок, леденцы от горла и вперёд. И никто не плакал
Всегда так не было: больных разворачивали назад, классы учились - это было главным, поэтому карантин был редкостью! Сейчас может болеть две третьих класса и будут ходить все до последнего! Учителя болеют, заменить некем, программа - смешно даже об этом говорить....сейчас будут даже умирать - ничего не изменится!
Гость
21 ноября 2023, 18:01
Держат эту тему про запас пока.
Гость
21 ноября 2023, 18:22
Очень хочется народу к Новому году праздник испортить!
Гость
21 ноября 2023, 17:28
Как всегда кравцов юлит юлит и выюлит Чем запомнится образованию его пребывание на должности министра и сказать затруднительно
21 ноября 2023, 17:41
Гость, фамилия с большой буквы и про знаки препинания не забывай, больше смысла в комментарии. Вот и будешь хоть немного на обученного похож.
Гость
21 ноября 2023, 18:33
21 ноября 2023, 18:33
Гость, фамилия с большой буквы и про знаки препинания не забывай, больше смысла в комментарии. Вот и будешь хоть немного на обученного похож.
Ты не в курсе правил написания комментариев и постов, это отсутствие правил русского языка. Так что как хочу так и пишу и тебе советую не быть занудой
Гость
22 ноября 2023, 08:33
Действительно зачем? Помирайте и как можно больше, и желательно ходить с температурой 40 в школу, чтобы побольше заразились!