V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

Под Волгоградом врач со скандального видео заподозрил чиновницу в разжигании национальной розни

21 ноября 2023, 21:41
Как обстоят тела с межнациональными отношениями в районе можно судить по огромной горизонтальной стеле с буквами двухметровой величины и длинной метров 15., расположенной лицом к московской трассе на повороте к Иловле : " Слава Богу что мы казаки!" По моему мнению, лозунг декларирует превосходство одной нации над другими. . Конфликт с хирургом не казацкой нации - следствие этого плаката. Что недопустимо. Плакат нужно убрать
Гость
21 ноября 2023, 22:16
Тебя нужно убрать. Это наша земля - русская
Гость
21 ноября 2023, 22:28
Куды ни глянь казаки обвешанные медалями.
Гость
22 ноября 2023, 03:34
Гость
22 ноября 2023, 03:34
Тебя нужно убрать. Это наша земля - русская
Поддерживаю
22 ноября 2023, 09:05
Прошу по человечески следственный комитет : разберитесь с этим врачом! Он натворит ещё очень много беды людям.
Гость
22 ноября 2023, 16:39
Тебе-то он что сделал плохого? Ты был у него на приёме?
Гость
23 ноября 2023, 20:38
Гость
23 ноября 2023, 20:38
Тебе-то он что сделал плохого? Ты был у него на приёме?
А ты из диаспоры?
22 ноября 2023, 13:45
Уважаемый админ- печатай, не бойся! Мы же все россиянцы стали (без указания национальности в паспорте , кому-то, это очень нужно было) ! А негатив- друг против друга, выходит остался? Титульная нация- всё своим вЯличием кичится?
21 ноября 2023, 22:06
Рафик не виноват😁Завертелся как уж на сковороде-когда жаренным запахло😁За свой косяк надо отвечать,а не юлить😁
21 ноября 2023, 22:33
👍👍👍👍
Гость
21 ноября 2023, 22:46
Неумный вы человек, как говорил Иван Иваныч Кац , врач и в Африке врач. Вы еще найдите желающих там работать с такими чиновниками.
7 января 2024, 18:55
согласна- вон из больницы- матершинникам не место в медучреждениях
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Небезгрешны обе стороны. Но как работающий с населением не один десяток лет, знаю - нужно иметь стальные нервы.
Гость
21 ноября 2023, 22:48
Не помогут с чиновниками нервы если не работают законы.
7 января 2024, 19:13
что вы несете- такое впечатление что все кто здесь пишет комментарии считаю что говорить матом в медучреждениях это нормально- нет .нет и нет! это не допустимо- ни один врач так себя вести не имеет права. а если это зафиксированно- он должен получить жесткий ответ и тут нет никакой межнациональной несовместимости-это недостойное поведение врач- матершинника!! малое наказание- увольнение его из мед. учреждения !!!
21 ноября 2023, 21:37
Что по итогу? Вместо 5-7 хирургов положенных по штату , сейчас там работает два. Они закрывают работу отделения, поликлиники, и дежурства, включая срочную хирургическую помощь. Скоро останется один хирург на весь район. Тагир, наверняка ,скоро уволиться. Кто от этого выиграет?
21 ноября 2023, 22:34
А кто выиграет, если Тагир будет знать, что ему позволено безнаказанно посылать матом лично вас и вашу жену?
Гость
21 ноября 2023, 23:03
Это где же ты 5-7 хирургов видел в поликлинике в районах нашей области? Их там даже в советское время не было столько.
21 ноября 2023, 23:32
Гость
21 ноября 2023, 23:32
Это где же ты 5-7 хирургов видел в поликлинике в районах нашей области? Их там даже в советское время не было столько.
Выше я написал о трех подразделениях где работают хирурги. Смотрите внимательно. В советское время тоже был дефицит медектов, но не такой ужасный как сейчас. Такого не было никогда. Отсюда и качество. Как и на любой работе где некому работать.
Гость
21 ноября 2023, 22:08
Если следователи найдут признаки и видео разжигания национальной розни, глава будет иметь бледный вид!
22 ноября 2023, 08:44
Сказать ничего против них нельзя, сразу, нициональная рознь. А им все можно и не думают о национальной розни.
Гость
21 ноября 2023, 20:36
Легче всего перевести стрелки на разжигание
Гость
22 ноября 2023, 12:30
Не прокатит разжигание, обвинит в домогательстве.
7 января 2024, 19:16
Гость
7 января 2024, 19:16
Не прокатит разжигание, обвинит в домогательстве.
точно! просто беспредел! матершинника вон из больницы! срочно ищите хороших врачей!
Гость
21 ноября 2023, 20:57
Дядя, это съёмка в общественном месте, какое ещё разрешение от тебя нужно? Учи законы РФ! Или только законы гор знаешь?
Гость
21 ноября 2023, 21:02
В поликлиники сьемки запрещены законом.
Гость
21 ноября 2023, 21:11
Гость
21 ноября 2023, 21:11
В поликлиники сьемки запрещены законом.
Статья 152.1 ГК РФ говорит о том, что допускается свободное использование изображения гражданина, если оно получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения. Исключение — если изображение составляет охраняемую законом тайну
Гость
21 ноября 2023, 21:17
Гость
21 ноября 2023, 21:17
В поликлиники сьемки запрещены законом.
Собирать и разглашать данные о других пациентах без их согласия — нельзя. Собирать и разглашать данные о врачах — можно.
Гость
22 ноября 2023, 09:41
А почему до сих пор молчат областные чиновники? Себелев, аууу! Ведь очевидно же, что в больнице нездоровая атмосфера. И, как я понял, благодаря главному врачу, который будет всегда на стороне чиновников, т.к. сам является в большей степени чиновником, а не врачом.
7 января 2024, 19:17
здесь на лицо неадекватное поведение врача матершинника и что закрыть глаза на это??
Гость
21 ноября 2023, 22:20
На весах русский мат и разжигание межнациональной розни , что перевесит?
Гость
22 ноября 2023, 09:43
Давайте дальше гнобить врачей! Скоро все стройными рядами пойдём в платные клиники!
22 ноября 2023, 11:10
Гость, мы давно уже туда ходим не ждать же пол года очереди, что бы попасть к нужному врачу. Умереть можно за это время. Соседку записали к врачу на май месяц это как?
7 января 2024, 19:20
нет давайте проще- просто разрешим врачам материться
7 января 2024, 19:23
7 января 2024, 19:23
Гость, мы давно уже туда ходим не ждать же пол года очереди, что бы попасть к нужному врачу. Умереть можно за это время. Соседку записали к врачу на май месяц это как?
так платить надо врачам- скажите какой родитель сейчас разрешит детям идти учиться 6 лет в медицинский .чтобы потом своему ребенку всю жизнь помогать материально? вот российские врачи и заменяются врачами покупающими дипломы в медицинских университетах- такие вот неинтеллегентные матершинники и лечат теперь вас!
22 ноября 2023, 08:52
почему как какой нибудь магомед, так ничего, а как русский человек так разжигание межнациональной розни. не слишком ли оборзели магомеды?
7 января 2024, 19:30
так это Магомед - матершинник манипулирует общественным мнением- дошло до Быстрыкина- так скажем - там наверху- когда повысите оклады врачам. чтобы русские молодые люди захотели учиться на врача!! учились честно- не слышали такое чтобы врач в советское время матом обкладывал кого-то в медучреждении! это вообще вопиющий случай! проверьте этого Магомета- как он получил диплом врача?
Гость
21 ноября 2023, 21:39
Без вас разберутся, праведники. Эти люди типа главы и мужа привыкли везде открывать дверь ногой!
22 ноября 2023, 09:30
Гость, Это наоборот приезжие себя так ведут в гостях, а не жены и их мужья.
Гость
21 ноября 2023, 22:50
Если честно непонятно зачем надо было поднимать бурю в стакане воды? Не умно это, никому от этого не прибавилось ничего.
7 января 2024, 19:26
буря в том- что в мед учреждениях работаю некомпетентные врачи.покупающие дипломы а потом . матершиной качают свои права! а вам все никак не понятно?
Гость
21 ноября 2023, 22:42
Чиновникам должны были поклон отвесить, они как простые смертные не привыкшие. Печально что чиновникам многое прзволяют а крайними делают тех кто хоть как то противостоит произволу.
Гость
23 ноября 2023, 20:30
То есть, он не оскорблял? А претензии в оскорблении и оре, это разжигание розни? Я согласна эти существа только и разжигают рознь своим поведением. Уже скоро когда загорелых за убийства сажать будут, они тоже будут кричать, что их сажать нельзя. это разжигание розни. Так не разжигай.
7 января 2024, 18:54
врач нашел конек. что его унизили из-за его национальности- врет- ругаться матом в больнице? это что за врач такой? трудно поверить. что он врач. он приводит пример о 2-жды разошедшихся швах после операции и смерти от сепсиса пациента после этого инцидента и как вообще этот врач мог уйти по собственному желанию!! и этот врач не ответил перед судом за такую халатность а Магометбеков еще приводит этот пример безотвественного поступка врача как гонения последнего администрацией? да вы что? то .что его попросили уйти по собственному желанию. это малое наказание за такое уголовно наказуемое халатное отношение к пациенту! Магометбеков должен быть немедленно уволен по собственному желанию а если он не понимает в чем его вина- немедленно обратиться к компетентные органы- он должен понести административное наказание! матершинник должен уйти из больницы немедленно!!! таким врачам не место в медучреждениях . и еще за вранье за преследования его по нацпризнаку должен ответить!
21 ноября 2023, 22:33
... сначала обматерил пациентку, а теперь сам же обвиняет в разжигании межнациональной розни! Лучшая защита - это нападение ....
Гость
22 ноября 2023, 03:46
Нет, не сначала обматерил, а потом.
22 ноября 2023, 08:45
Гость
22 ноября 2023, 08:45
Нет, не сначала обматерил, а потом.
Какая разница когда
Гость
21 ноября 2023, 22:04
Межнациональная рознь - это главный козырь всех надсменов. Как для них начинает пахнуть жареным (не шашлыком), так сразу начинают скулить. А кого очень сильно коробит плакат "Слава богу, что мы казаки!" - скатертью дорога. Я, кстати, тоже не казак, хоть когда-то и посвящали... Догадайтесь, где?
21 ноября 2023, 22:35
.... может нацменов, а не надсменов😜😜😜😜
Гость
22 ноября 2023, 14:49
22 ноября 2023, 14:49
.... может нацменов, а не надсменов😜😜😜😜
Точно! Как так получилось?!
7 января 2024, 19:30
очень похоже что в этом случае именно так!
Гость
21 ноября 2023, 21:22
Не верится в Тагиркины сказки,они как по шапке получают за свою дерзость так разыгрывают любимую карту про разжигание,фашизм,нацизм и прочее
Гость
21 ноября 2023, 21:00
Неприязнь вызывает глава и её муж фсбешник!
22 ноября 2023, 08:57
ГостьНу и что что у нее муж ФСБ, врач ни с кем не должен матом разговаривать. Возомнил себя не знамо кем.. Нет здесь никакого разгигания межнациональной розни.
7 января 2024, 19:32
ну правильно. если неприязнь то надо их обложить матом и сказать что преследуют по нацпризнаку .потому и ругается матом! вы что там с дуба все рухнули?
Гость
21 ноября 2023, 20:54
Точно. Супер должность. Целую операцию провели что бы её освободить.
Гость
21 ноября 2023, 21:32
Если до сих пор не разобрались в донном вопиющем случае и не лишили его звания доктора, специалиста своего дела, это очень плохо, надо идти до конца и не бояться востановить справедливость этого вопиющего случая медицины, гнать в шею таких специалистов, чтобы непорочили слова, доктор, врачь, вообще всë что связано с медицинскими работниками
21 ноября 2023, 22:40
оступиться может практически каждый. Но можно полностью признать свою вину и извиниться. Просто мог приехать к больной домой и принести извинения (а извиняться противно, ведь и пострадавшие наверняка успели много чего). Можно без извинений тихо уйти по собственному желанию. Хирурги требуются во многих местах... А можно попытаться победить весь мир обвинить в заговоре против себя. и быть уверенным, что победить этот мир. Посмотрим, что из этого выйдет.
Гость
21 ноября 2023, 23:05
21 ноября 2023, 23:05
оступиться может практически каждый. Но можно полностью признать свою вину и извиниться. Просто мог приехать к больной домой и принести извинения (а извиняться противно, ведь и пострадавшие наверняка успели много чего). Можно без извинений тихо уйти по собственному желанию. Хирурги требуются во многих местах... А можно попытаться победить весь мир обвинить в заговоре против себя. и быть уверенным, что победить этот мир. Посмотрим, что из этого выйдет.
Видать такой специалист, что кроме как там больше нигде не нужен
21 ноября 2023, 23:27
Гость
21 ноября 2023, 23:27
Видать такой специалист, что кроме как там больше нигде не нужен
Не факт. Был бы плохим специалистом, тогда на него было бы много жалоб.
Гость
21 ноября 2023, 23:16
А еще они любят на допросах внезапно забывать русский язык. Требуют переводчика и представителя своей диаспоры.
Гость
22 ноября 2023, 08:54
Ну а что это не так что ли? Начала конфликта то никто не снимал, снимали когда уже врача распетушили
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Мало на мужчину похож.
Гость
21 ноября 2023, 23:07
Неужели транс?)
Гость
22 ноября 2023, 04:00
На самку похож
Гость
21 ноября 2023, 21:45
Ну вот, как будут трупы, тогда приходите)) в полиции так говорят, это не я)
Гость
22 ноября 2023, 02:54
С. П. Боткин так писал об этой особенности врачебной работы: «Необходимо иметь призвание к деятельности практического врача, чтобы сохранить душевное равновесие при различных неблагоприятных условиях его жизни…»
Гость
22 ноября 2023, 10:26
казаки здесь живут много Сотен лет . и Имеют право ЗДЕСЬ поставить Любую стеллу с указанием своего происхождения или проживания или этноса . Так же как это есть в Чечне , Татарстане , Карелии и других территориях и республиках ( Сибирь , Урал . Волга )
Гость
22 ноября 2023, 13:37
"Старый доктор" это когда появилась национальность "казак"? Персональные данные врача обязаны находиться в публичном доступе и не являются охраняемой законом тайной- ФЗ"Об основах охраны здоровья граждан" ч.7 ст.79 (редакция, действующая с 1 сентября 2023 года). Вести съемку без письменного согласия можно,т.к. съемка проводиться в месте открытого для посещения.ч.2 ст.151.1 ГК РФ.
Гость
22 ноября 2023, 16:46
В любом случае ни один "тагир" не может быть прав - аксиома! Женщина - молодец!
Гость
22 ноября 2023, 21:42
Тагир, не хочешь работать в Иловле? А кому и где ты нужен будешь с таким отношением к своим пациентам? Сколько жалоб было на твой говор? Получай по заслугам!
Гость
23 ноября 2023, 05:51
Пуп Земли и МагоМед-Back
Гость
22 ноября 2023, 11:09
По-моему, многие комментаторы - и русские тоже, быдло то ещё.