СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Волгограде и области в два раза выросло количество заболевших коронавирусом за неделю
В Волгограде и области в два раза выросло количество заболевших коронавирусом за неделю

28 нояб 2023 в 22:35

Почему нет комментариев от древнего лекаря?

28 нояб 2023 в 21:24

Всем срочна намордники и геть вприпрыжку в поликлинику ширяться бурдой.

Гость
28 нояб 2023 в 22:07

Футбол в 40 тыс и никакого вируса, так надо было, потом Серов выступил, все теперь по плану-короновирус, 🤣🤣🤣

29 нояб 2023 в 00:33

В медицинском журнале «Ланцет» есть статья о ковиде, судя по всему, он больше атакует людей, у которых есть определенный неадертальский ген. Это не шутка. В Италии есть целая деревня, где распространен этот ген, они все переболели ковидом в очень тяжелой форме.

28 нояб 2023 в 23:52

Тут дело не в ковиде - это рост совместной комбинации ОРВИ-грипп-ковида
==
в КИТАЕ резкий рост ПНЕВМОНИИ (без кашля) у детей - даже ВОЗ их запросами забросал..

Гость
29 нояб 2023 в 02:36

Как мы ждали новой страшилки и вот же она!

Гость
28 нояб 2023 в 22:48

Интересно, откуда исследования? У меня куча знакомых переболели какой-то дрянью с высокой температурой, но анализы ковид не показали!

Гость
28 нояб 2023 в 21:46

к "Выборам" вырастет еще раз в 5.

Гость
29 нояб 2023 в 09:29

Интересно послушать мнение старого доктора. Он так воевал за прививку от ковида... А по факту для всех государств получилась интересная и выгодная ситуация... Ковид косил больных, старых людей. Ну т.е. "нахлебников бюджета" и давал заработать хорошо врачам - взяли машины, ипотеки погасили, долги. Да, в моменте были очень высокие траты, но то были не траты, а инвестиции. Все это легко посчитать. За 20-21 год умерло почти 700.000 человек. Основная масса из них - как раз-таки инвалиды и старики. Т.е. это обеспечение лекарствами и выплатами. Пусть в среднем на каждого такого "нахлебника" тратилось из бюджета 20.000 руб. 20х700.000=14 000 000 000. Эта сумма каждый месяц. Подсчеты конечно грубые, но дают общее представление. И все это мракобесие случилось аккурат после повышения пенсионного возраста. Т.е. сколько людей просто не дожило до пенсии. А сколько умерло не от самого ковида, а от невозможности получить медпомощь по своим хроническим заболеваниям. Зачем надо было закрывать больницы под ковидарии, когда можно было быстровозводимые здания построить, палаточные госпиталя, задействовать не больничную инфраструктуру - я думаю все это понятно. Такая ситуация не только в России, а везде по миру.

29 нояб 2023 в 06:21

И что дальше? Ну заболели....и?

Гость
28 нояб 2023 в 22:19

Ерунда. Он давно превратился в обычную ОРЗ.

Гость
28 нояб 2023 в 21:15

Уже как грипп, ничего страшного.

Гость
28 нояб 2023 в 23:53

Корона широко шагает по планете!😜

Гость
28 нояб 2023 в 23:55

Если бы отопление не отключали по ночам по несколько раз..то больных небыло бы..Спасибо непутевым работникам концессии . Они до сих пор роют теплотрассы и не заказывают их.

Гость
29 нояб 2023 в 00:12

Меня только что первый раз в жизни заблокировал ВКонтакте на неделю. Типа, я написал сообщение незнакомой девушке в Израиле. Народ, имейте это в виду, переходите на Сигнал. ВКонтакте и Телега - гебешные шняги.

Гость
29 нояб 2023 в 06:01

А это и есть форма ковида горло, уши, голова и т.д. Только тесты не делают.

Гость
29 нояб 2023 в 11:21

его же нет вроде