V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Мы надеялись только на чудо»: в Волгограде после пяти месяцев комы пришла в себя двухлетняя девочка

3 декабря 2023, 12:48
Здоровья малышке и ее близким!
Гость
3 декабря 2023, 13:05
Правду говорят :Любовь матери и из могилы поднимет !здоровья вам ! И что бы все у вас было хорошо !
Гость
3 декабря 2023, 12:45
Боже это чудо. Дай бог малышке здоровья! 🙏
Гость
3 декабря 2023, 13:11
Вы настоящая МАМА!здоровья и сил Вам!!!дай боже здоровья вашей малышке!
Гость
3 декабря 2023, 16:08
Все будет хорошо! Ребенок быстро растет, дай Бог перерастет эту болезнь и все наладится! Мамочке сил, поддержки со стороны близких! Вы молодцы!
Гость
3 декабря 2023, 12:44
Слёзы, когда читаешь
3 декабря 2023, 13:20
Детская, инфекционная больница всегда отличалась высоким уровнем квалификации. С ними приятно работать. Конечно, в чудесном возвращении заслуга исключительно мамы. Врачи реаниматологи даже температуру не измеряют и только спят на работе на диване). Минингит - тяжелое заболевание нервной системы, головного мозга. Лечиться, по выписке придётся всю жизнь.
Гость
3 декабря 2023, 14:02
Да ладно. Такие там некоторые грымзы, по крайней мере были, что лучше промолчим.
Гость
3 декабря 2023, 15:37
По себе Старый не судят людей. Врачи разные есть как в любой профессии специалисты. Были с ребенком там. Ужас полнейший. Разруха. Ничего нет, еда помои. Врачам плевать на все. Было лет пятнадцать назад так. Если изменилось всё то хорошо. Но не верю.
Гость
3 декабря 2023, 15:52
Гость
3 декабря 2023, 15:52
По себе Старый не судят людей. Врачи разные есть как в любой профессии специалисты. Были с ребенком там. Ужас полнейший. Разруха. Ничего нет, еда помои. Врачам плевать на все. Было лет пятнадцать назад так. Если изменилось всё то хорошо. Но не верю.
За разруху , нехватку всего и еду - помои отвечают губернатор и депутаты. Почему вы к ним не обращаетесь а к врачам? Если вы этого не понимаете, то о чем говорить? О говорю об уровне профессионализма врачей. Точно и быстро ставят сложные диагнозы.
3 декабря 2023, 14:02
Овощем будет.
3 декабря 2023, 14:29
Зато ты тот ещё фрукт, но от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Кто знает, что будет с тобой завтра.
Гость
3 декабря 2023, 14:48
Не от большого ума твой коммент. ____ Всё будет нормально. Примеров масса.
Гость
3 декабря 2023, 15:07
Так легко и просто, написать два словечки, так вот, кинул и дальше пошёл. Да? Только помните всегда, всё всегда возвращается. М может так случится, что когда нибудь, кто-то кинет вам обратно эти словечки. Как написала Лина Костенко, люди, будьте взаимно красивыми, люди, будьте взаимно великодушными.
3 декабря 2023, 12:43
А чото нет коммента заступника за врачей,которым мало платят?
3 декабря 2023, 13:23
А вы сделайте так , чтобы уволились последние реаниматологи., уехав в Москву. И никаких жалоб не будет. Некому будет. Помощь будет оказывать общество Память. Быстро и качественно. Вот тогда и будете шутить.
3 декабря 2023, 13:41
3 декабря 2023, 13:41
А вы сделайте так , чтобы уволились последние реаниматологи., уехав в Москву. И никаких жалоб не будет. Некому будет. Помощь будет оказывать общество Память. Быстро и качественно. Вот тогда и будете шутить.
Вопросы к чиновникам города и области от Здравоохранения!!!!!!! И какое отношение имеют неквалифицированные врачи к реаниматологам ,уезжающим в Москву ?
Гость
3 декабря 2023, 15:38
3 декабря 2023, 15:38
А вы сделайте так , чтобы уволились последние реаниматологи., уехав в Москву. И никаких жалоб не будет. Некому будет. Помощь будет оказывать общество Память. Быстро и качественно. Вот тогда и будете шутить.
Шут.
Гость
3 декабря 2023, 14:00
Как здОрово. Новый Год чтобы дома...
Гость
3 декабря 2023, 14:22
Дай бог! Чтобы все хорошо было!
Гость
3 декабря 2023, 19:23
Здоровья крохотке! 2 годика , а уже ребенку столько от жизни достается! Ну что за безумный, безумный, безумный мир....
Гость
3 декабря 2023, 19:31
Ребеночку здоровья, врачам знаний и умений в помощи девочке! Силы вселенной, помогите ребенку выздооветь! Пусть ребенок будет здоровым и счастливым!!!!!
Гость
3 декабря 2023, 12:36
Кома 5 мес… да….(