V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Возраст пионера, кости — как у пенсионера. Почему у 20-летних болят суставы и как с этим бороться — объясняет ревматолог

4 декабря 2023, 20:13
"И почаще гулять, но только в удобной обуви и по мягкой поверхности". Однако повсюду укладывают цементно-песчаную плитку, это самая жесткая поверхность, чрезвычайно вредная для суставов ног. Старый добрый асфальт в сравнении с цементно-песчаной плиткой намного мягче, пластичнее. Берегите свои свои суставы.
5 декабря 2023, 19:53
Продажи ОБУВИ в России рухнули на 30% и она резко подорожала..
5 декабря 2023, 20:02
5 декабря 2023, 20:02
Продажи ОБУВИ в России рухнули на 30% и она резко подорожала..
Поэтому продумывайте дорогу для передвижения по более мягкой поверхности. Этим охраните не только обувь, но и свои суставы.
5 декабря 2023, 21:23
5 декабря 2023, 21:23
Поэтому продумывайте дорогу для передвижения по более мягкой поверхности. Этим охраните не только обувь, но и свои суставы.
Многое зависит от дорог и экологии - в Британии на 2016 год проживали 400 тыс русских - они хвастаются, что в Лондоне обувь можно не чистить 4 месяца! - обсуждалось в этом году на НТВ
4 декабря 2023, 21:43
если раньше у вас ничего подобного не было, то припомните, не кололись ли вы за несколько месяцев до того модным шмурдяком? у нас, мягко говоря, не принято об этом говорить, а на менее застенчивом западе вполне официально зафиксировано около сотни случаев возникновения аутоимунного заболевания после джонсона&джонсона. принцип же действия у нашего модного шмурдяка с ихними модернами, джонсонами, пфайзерами, одинаков.
5 декабря 2023, 19:54
Потребление МОЛОКА в России еще до СВО было на 30% меньше, чем в ЕС - сейчас снизилось еще на 20%, население беднеет и покупательная способность упала 31%
Гость
5 декабря 2023, 07:46
Я дико извиняюсь, но разве у этого доктора не лишний вес? И при этом она говорит про фастфуд 🙄
5 декабря 2023, 19:57
Из-за неправильного питания детское ОЖИРЕНИЕ в России выросло в 6 раз! 26% детей в России страдают онкологич.заболеваниями... === Младенческая смертность на БРЯНЩИНЕ выросла на 63%
Гость
4 декабря 2023, 18:51
Организм - это ось. Очень интересно.
5 декабря 2023, 19:56
Потребление РЫБЫ в России доступно только для 25% населения + улов рыбы в 2023 упал в 3 раза!
Гость
5 декабря 2023, 07:54
КОВИД и вакцины от него - новые причины заболевания суставов. Информация из НИИ ортопедии!
5 декабря 2023, 20:00
Недавно (2023 осень) на НТВ психолог и психиатр сообщили - молодежь в России 20-летняя выглядит телом нормально, но по интеллекту на уровне 13-летних детей... == КИТАЙ захватил 75% рынка смартфонов в России и 60% рынка ноутбуков..