V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Опять готовить маски и перчатки? В Волгограде взрывной рост заболеваемости коронавирусом

13 декабря 2023, 07:43
Гинцбург новую жижу наварил, срочно нужна новая пандемия!!!
12 декабря 2023, 22:43
А на СВО все уже давно в масках!!!
Гость
13 декабря 2023, 08:27
...но, как ни странно, смертность там намного выше чем здесь где ходят без масок... В том числе и смертность от простудных заболеваний.
13 декабря 2023, 07:48
в этом штабе есть хоть один действующий врач инфекционист?
Гость
12 декабря 2023, 20:54
Я уже всё приготовил. Завтра бегу на тестирование. Потом на флюрографию, МРТ и колоноскопию.
Гость
13 декабря 2023, 06:31
про массаж простаты не забудь!
Гость
12 декабря 2023, 20:45
Объясните кто-нибудь этому журналисту, чем неделя отличается от дня )
Гость
12 декабря 2023, 20:51
опять истерия. не надоело?
12 декабря 2023, 21:32
По барабану. Придётся кашлять значит придётся. Простуды каждый год есть.
Гость
13 декабря 2023, 08:21
"Счастливый", вы! Значит не для кого и нечего себя беречь! А некоторым, наоборот, нельзя болеть: от них зависит жизнь близких людей, которую нельзя подвергать опасности!
Гость
12 декабря 2023, 21:32
начинайте колоться, прививочники!😂
Гость
12 декабря 2023, 21:00
Ничего до выборов надо держаться
Гость
13 декабря 2023, 10:01
А что тебе выборы, проидут и не заметишь если не в комиссии, а если в ней то тоже заметишь когда отсчитают ща участие. Многие педагоги этого ждут, подработать не все могут.
Гость
12 декабря 2023, 21:58
Достали уже этими пугалками
Гость
13 декабря 2023, 06:32
странно...до сих пор ни слова про путина...
Гость
13 декабря 2023, 08:18
Даже если умирать начнут массово, здесь ничего не изменится! Всем всё равно! Не для того всё делалось 30 лет, чтобы заботиться о ком-то и ценить человеческий капитал!
Гость
13 декабря 2023, 08:25
"Эта песня хорошо - начинай сначала!"
Гость
12 декабря 2023, 21:17
не ужели не очевидно до сих пор что его распространяют нарочно ? неужели не понятно кому это на руку ?
Гость
13 декабря 2023, 01:10
Достаточно летальных исходов в зоне СВО. Если ещё от ковида начнётся тогда полный трындец стране наступит.😞
Гость
12 декабря 2023, 21:23
Это официальная информация. А так например, я болею сейчас им, лечусь самостоятельно. Ни в какой статистике меня нет.
Гость
13 декабря 2023, 07:29
Как вы поставили себе диагноз?
Гость
13 декабря 2023, 19:35
Гость
13 декабря 2023, 19:35
Как вы поставили себе диагноз?
Мы тоже всей семьёй болеем, тесты ещё остались дома. Раз тебе так весело, желаю от души разделить с нами отдых.
Гость
13 декабря 2023, 09:58
Не удивительно. Ковид снова лютует.
Гость
13 декабря 2023, 12:45
Пора бы уже привыкнуть к этому заболеванию. Это новое биологическое оружие придуманное в лабораториях Украины нашими друзьями против славян в 2016 году. Далее идет процесс усовершенствования, доработка этого оружия. Будет продолжаться до тех пор, пока не будет зачищена территория производства.
Гость
19 декабря 2023, 03:47
у
Гость