V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Минералка вам не поможет: 5 приятных способов избавиться от похмелья

17 декабря 2023, 12:34
надо просто пить достойные напитки, а не быдло пиво и вино за три копейки ну и остальной суррогат. всяких купи кодов все больше и больше, а паль как продавалась так и продается.
Вв думаете, что в ваших дорогих напитках не содержится сильнейший яд - алкоголь?
17 декабря 2023, 13:41
Вв думаете, что в ваших дорогих напитках не содержится сильнейший яд - алкоголь?
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, лекарства тоже яд. Еда по сути тоже яд, причем любая,чем больше ешь тем быстрее проходят окислительные процессы в организме, тем быстрее умрёшь) просто в качественных напитках нет всяких примесей ,что есть в суррогате.
Гость
17 декабря 2023, 14:21
Вв думаете, что в ваших дорогих напитках не содержится сильнейший яд - алкоголь?
Просто есть суррогат из картофана, который идёт в 90% любимых местными комментаторами напитков - а есть более-менее очищенный из пшеницы (альфа). Это примерно как падать с пятого этажа, вроде и то и то смертельно (ваш "яд") - в первом случае ты падаешь на голую землю, а во втором - на растянутый тент. Есть разница?
17 декабря 2023, 10:45
Я бы к советам приведенным в статье добавил: Отправляясь на корпоратив помните, с этими людьми вам еще работать.
17 декабря 2023, 11:19
Очень верное добавление. Потерять свой имидж, уважение к вам легко. От клички - алкаш потом не отмоешься. Если вы не можете остановится даже в присутствии коллег и начальника - вам пора к наркологу.
Лучший способ избавиться от похмелья не употреблять алкоголь. Алкоголь это сильнейший яд, который убивает организм. Даже в малых дозах. Лучше попить компота, сока, чаю.
17 декабря 2023, 13:45
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, употреблять можно по разному, по старой русской традиции обдолбиться в дребадан тем что горит. А можно наслаждаться вкусом напитка, хороший чай, сок и компот тоже поддерживаю) в итоге мы все умрем, здоровье такая вещь, которую нужно тратить чтобы до конца жизни можно было комфортно жить.
Гость
17 декабря 2023, 14:23
Можно, но на корпоративе будешь изгоем, а там и зарплаты не повысят, и премию не всегда выпишут... а потом мы читаем тут слезливые комментарии про низкие зарплаты )
17 декабря 2023, 15:00
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, употреблять можно по разному, по старой русской традиции обдолбиться в дребадан тем что горит. А можно наслаждаться вкусом напитка, хороший чай, сок и компот тоже поддерживаю) в итоге мы все умрем, здоровье такая вещь, которую нужно тратить чтобы до конца жизни можно было комфортно жить.
А вы думаете, что алкоголь делает вашу жизнь комфортной и веселее? Если бы это было так, то пьяницы были бы самые счастливые люди на земле. А получается наоборот.
17 декабря 2023, 11:15
Не соглашусь насчет минералки. Она тот же солевой раствор как известный народный метод - рассол от огурцов и помидор. Соли нужны! Нехватка калия! Совет по углю и меду сомнительны. Не работает. В магазинах полно водки из технического спирта - от него гораздо сильнее болеют. С технического спирта не платят большие акцизы. С него и делают левую водку. Покупайте алкоголь только в известных спец магазинах. Лично я предпочитаю татарскую водку. Сколько уже закрывали цехов и даже заводов по производству левой водки.
Гость
17 декабря 2023, 12:21
Хорощ принимать татарскую на грудь.
Гость
17 декабря 2023, 10:14
Всё настолько ненаучно и несерьёзно, что даже не вижу смысла обсуждать и комментировать. Похоже на троллинг и стёб.
17 декабря 2023, 11:22
Рекламные мульки призывают заранее испытать все лечебные от алкогольной интоксикации процедуры. На фоне того, что по нашим прилавкам, свободно гуляют бутылки с техническим спиртом, но с наклеенными марками для проверки.
Гость
17 декабря 2023, 11:59
самое главное-не оказаться в компании двух старых лгбтэшников!оскала и дурдока!
Гость
17 декабря 2023, 14:25
А вы третий?
Гость
17 декабря 2023, 10:55
Что то рано начали об этом, до 15 января такими темпами многие не доживут..
Гость
17 декабря 2023, 12:18
Виски. Если вы прочли это слово с ударением на первый слог - поздравляю, вы алкоголик.
Гость
17 декабря 2023, 12:22
Как закадычный друг Старого доктора,скажу следующее:лечите подобное подобным!Этому меня,в свою очередь, научил сам Женя.Мы постоянно с ним вместе так и лечимся с утра