V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Импортных антибиотиков уже нет»: в Волгограде возник острый дефицит лекарств от простуд и пневмонии

19 декабря 2023, 13:16
Походу " новое" полит-бюро , дорулилось до шпенту. Логики в призывах, разъяснениях, приказах, указах и прочей дребедени- НОЛЬ! Прямо , как у героини Мордюковой- " То ему то , а то , раз и это!"
18 декабря 2023, 21:28
Арбидол--у него не доказанная клиническая эффективность,пустышка.
Гость
18 декабря 2023, 23:01
Ингавирин вреден.
18 декабря 2023, 17:40
так спокойно, главное до весны дотянуть, столько терпели и ещё потерпите. А там во первых выборы путина, он то порядок точно наведёт за этот срок, если не он то кто?! а во вторых там и подорожник подрастёт.
18 декабря 2023, 15:41
"все хорошо, прекрасная маркиза..."
18 декабря 2023, 14:58
Пневмония и вирусные ОРВИ антибиотиками не лечатся. Когда до всех дойдёт ?
Гость
18 декабря 2023, 16:02
Во-первых, пневмония бывает не только вирусной. Во-вторых, вирусная пневмония в большинстве случаев осложняется пневмонией бактериальной.
Гость
18 декабря 2023, 16:33
Зеленкой мажтесь ,и почитывайте на форумах идиотов ,пневмония конечно же лечиться витамином с и свечкой в церкви на площади попавших борцов .
Гость
18 декабря 2023, 17:43
Гость
18 декабря 2023, 17:43
Зеленкой мажтесь ,и почитывайте на форумах идиотов ,пневмония конечно же лечиться витамином с и свечкой в церкви на площади попавших борцов .
а подышать над картошкой?
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Стрепсилс и арбидол обыкновенные пустышки. Когда население поймет,что безрецептурные лекарства не лечат , а только деньги у них забирает.😞😞
Гость
19 декабря 2023, 23:13
Стрепсилс вообще то антисептик, помогает облегчить боль и воспаление лечит. А по вашему надо боль в горле сразу рецептурными лекарствами бомбить? Тогда очень быстро у инфекций разовьется резистрентность
Гость
18 декабря 2023, 16:42
Кто там хотел в ссср? Вот же он! Смогли, вернули!
Гость
18 декабря 2023, 17:01
В СССР хотя бы цены не росли. А сейчас каждый день и на всё...
Гость
18 декабря 2023, 18:50
Это далеко не СССР, это нечто феодальное.
Гость
18 декабря 2023, 23:03
В СССР как раз было с этим нормально. Лекарства были качественные и стоили копейки. Свои. Не импортные. Безо всяких рецептов можно было пойти и купить всё что нужно.
Гость
18 декабря 2023, 14:40
Ага,а раньше не была спроса из-за простуд и пневмонии в зимний период? Или началось,как с яйцами ?
18 декабря 2023, 17:41
Гость, раньше онкологии не лечили в России импортными препаратами для животных.
Гость
18 декабря 2023, 18:49
18 декабря 2023, 18:49
Гость, раньше онкологии не лечили в России импортными препаратами для животных.
А вы уверены что хотя бы для животных?
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Кто то удивлен?
Гость
18 декабря 2023, 18:47
Отличный подход , лекарст нет и жалоб нет! Если нет жалоб значит все есть!🤣 Просто век абсурда, сюреализм!
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Малина, шиповник, лист смородины и малины -в термос! Всем здоровья!
Гость
19 декабря 2023, 00:03
Зачем импортные ? Берите крымские
19 декабря 2023, 06:47
Антибиотики не пью и прекрасно себя чувствую.
Гость
19 декабря 2023, 09:18
Это пока не прижало. Прижмёт - начнёшь так глотать, что чертям тошно станет
Гость
18 декабря 2023, 15:34
Зачем вам лекарства?Какой-то народный ихбранник от ЕР рекомендовал на такой случай лист подорожника прикладывать,кору дуба и боярышник. Народные средства.
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Так они же ни в каком виде не принимают жалобы!
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Больницы переполнены и детские и взрослые! Сегодня в детской отказали даже в «коридор» знакомой !
Гость
18 декабря 2023, 17:23
Что ж случилось-то?
Гость
19 декабря 2023, 04:26
Пропадают самолёты, машины, лекарства, еда, люди... И за это голосовать? Серьёзно?
18 декабря 2023, 14:56
Причём горожан даже не смущает поднявшаяся цена-спрос до сих пор остаётся ажиотажным. Ну что нытики, на пятнашку ажиотажно лихорадочно мечетесь по аптекам всё скупаете ящиками и коробками. Ты смотри, на Шамана билеты скупили, на Газманова тоже всё раскуплено, на ёлки новогодние и полярные детские экспрессы тоже раскупили, в тошниловках на корпоративы тоже всё раскуплено и мест нет. Это как в нашей раше, а кто кто это всё сделал, корпоративы наверно сюда из Москвы приезжают гулять, ведь в Влг работы нет и соответственно некому гулять. А мож на пятнашку на шамана и татрина билеты купили. Самый гнилой народец, только и знают как вечером ныть в интернете как нище живут бедолаги.
Гость
18 декабря 2023, 17:08
Поделись, о зажиточный кабинетный работник, своей историей успеха. Как же так вышло, что бы не беден, о благородный отпрыск неведомых родителей? Почему мудрость твоя, не изливается подобно сладкому щербету на недостойных тебя волгоградцев? И почему в голосе твоем слышна скорбь, словно ты потерял всех кого любил и уважал?
Гость
18 декабря 2023, 17:11
Тебе билетов что ли не досталось или места в тошниловке? Нудишь в каждом своём комменте.
Гость
18 декабря 2023, 18:52
Сам на них иди! Их представления не стоят и копейки поэтому и выкупают билеты не сами люди.
Гость
18 декабря 2023, 14:40
Простите, а что случилось))
Гость
18 декабря 2023, 15:49
Беда. А мы так привыкли бездумно пачками глотать таблетки.
Гость
18 декабря 2023, 18:40
Всё есть.
Гость