V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцев предупреждают о разгуле смертельно опасной пневмонии

Гость
18 декабря 2023, 17:56
15 декабря 2023 при обращении к участковому педиатру 30 поликлиники (Ангарский), при причине высокой температуры, болезненного состояния и кашля, было отказано в поведении тестирования на ковид, по озвученной причине - "У нас НЕТ тестов, нам выделили одну коробку на всю поликлинику". Очень интересно, откуда цифры у оперштаба?!
Гость
18 декабря 2023, 18:02
На словах я Лев Толстой, а на деле… простой
Гость
18 декабря 2023, 18:01
Такое впечатление, что вся эта статья была только для одного- показать достижения нашей местной медицины- и все есть, и новое открыли. Вообщем, болейте на здоровье
Гость
19 декабря 2023, 14:31
Я вообще не увидел в этой публикации смысла.
Гость
18 декабря 2023, 19:17
еще вариант ( не для всех) как только начинает ломать ( боли в спине ломота нарастающая) стакан водки а лучше Рому настоящего градусов не более 60 - залпом - через час пропатеешь конкретно и все проходит в течении 3 часов - это только при первых признаках - если запустил - текст сверху
Гость
19 декабря 2023, 00:44
Ещё надо развести в нём чайную ложку соли и чёрного перца, иначе просто водка не поможет. Лично это проверял причём неоднократно.
Гость
19 декабря 2023, 15:58
😂а сердечко не выскочит вместе с болезнью!
Гость
20 декабря 2023, 20:15
Гость
20 декабря 2023, 20:15
Ещё надо развести в нём чайную ложку соли и чёрного перца, иначе просто водка не поможет. Лично это проверял причём неоднократно.
Еще водка от радиации очищает.
Гость
18 декабря 2023, 17:34
Всё пропало, все погибнем, перед ковидом также всех пугали..
Гость
18 декабря 2023, 18:38
Пугали то не зря.
Гость
18 декабря 2023, 23:23
Мы болеем всей семьей, по очереди. Сегодня дети слегли.
Гость
20 декабря 2023, 20:16
Здохли ?
Гость
18 декабря 2023, 18:37
Теперь работы валом не только у молодых могильщиков, а будет бодьше , причина их не интересует! Наден драйвер роста, похоронное дело необычайно прибыльный бизнес.
Гость
18 декабря 2023, 19:26
Какие врачи...
Гость
18 декабря 2023, 20:18
Нас лечить не будут!! И столов у нас по 10 метров нет. Как и лекарства нет.
Гость
19 декабря 2023, 12:41
Раньше все на ковид обследовали, сейчас этого не делают. Зачем. Клиника схожа, как 3-2 года назад на ковиде. Очень тяжелое течение……
Гость
19 декабря 2023, 13:01
И зачем в России медики.? 🤔Тут каждый сам себе доктор! 🤪
Гость
20 декабря 2023, 06:33
Коечного фонда хватает?! В 15 больнице, в детском соматическом отделении дети лежат в коридорах, врачи не подходят, от слова "совсем", ковидные доплаты убрали и врачи больше не хотят работать за зарплату, хотя все манипуляции всегда выполняют медсестры, а врачи ещё не все купили себе квартиры и машины!
Гость
20 декабря 2023, 08:52
Вчера в обед в Сове на Академической дико кашляла женщина (вроде как из Средней Азии). Маска у нее была на подбородке. Она сидела у окошка оплаты и тупо захлебывалась кашлем с полчаса. Персонал на это вообще никак не реагировал, пока не начали возмущаться люди, что для инфекционных и заразных есть специальные блоки и отдельные инфекционные больницы, куда и надо госпитализировать пациента с такой заразой. А не устраивать рассадник неизвестней инфекции в толпе народа. А потом мы в СМИ обсуждаем: и откуда пневмония идет? Интересно, скольких эта женщина вчера заразила и какие меры примут к руководству Совы за заражение ни в чем не повинных клиентов.
Гость
18 декабря 2023, 19:14
в разных городах России примерно тоже самое что и тут - нет не ковид - пневмония - она же Гонконгский грипп - тем кто не болел ( лучше держаться подальше) знаю это так как приходилось раньше болеть этим и китайским по сезону гриппом ------------ лечение - лучшее чай с медом и молоком в первые 5 дней ( мед настоящий и не магазинный) а там как повезет - температура 40 первые сутки потом на каждый день по градусу в низ --- и не старайтесь пить таблетки ( бесполезное занятие)
Гость
19 декабря 2023, 14:33
Держаться подальше – это как?))
Гость
18 декабря 2023, 19:02
"Найден драйвер роста, похоронное дело необычайно прибыльный бизнес." В связи с обнаружившимся после 24 февраля 2022г. дефицитом цинка в России, в Верхнем Уфалее (Челябинская область) на площадке закрытого «Уфалейникеля» реализуется проект по строительству цинкового электролизного завода. Сумма инвестиций — 26,5 млрд. рублей. По данным региональных СМИ, в настоящее время на площадке начали монтировать технику. Собирают и устанавливают сгустители, реакторы, крановое и печное оборудование. Пусконаладочные работы запланированы на I полугодие 2024 года. Проектируемая мощность 120 000 тонн цинка в год.