V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств

3 января 2024, 18:46
Тема ВИЧ, гепатита, ЗППП совсем ушла из СМИ. Нет никакой публичной информации. Все программы профилактики закрыты. Зачем на это тратить деньги? Лучше еще один танк сделать Это политическое преступное решение якобы говорящее о благополучии нашего общества.
Гость
3 января 2024, 19:41
Главное, что ВЫ всё это успешно у себя лечите 😂
Гость
3 января 2024, 20:31
А для того кто в танке какая разница вич или не вич!🤣🤣🤣
Гость
3 января 2024, 19:40
"каждая третья предлагала просто секс без обязательств и совместные развлечения" - не подскажете, это что за приложение такое волшебное? 🔥 Тоже установлю :)
3 января 2024, 18:12
Жадные и слабые, тьфу!
Гость
3 января 2024, 17:09
перепись озабоченных
Гость
3 января 2024, 19:27
Врач-венеролог хорошо так шутит в целях профилактики, таких бы самих лечить в психушке!
Гость
3 января 2024, 19:33
Моя Волгоградская Алина с Дайвинчика тоже болела ВИЧ и она мне к сожалению не сказала об этом перед сексом. Погулял на свою голову, теперь на всю жизнь с клеймом и неизлечимым заболеванием
3 января 2024, 21:18
Есть и те которые без терапии от ВИЧ хорошо живут с этим заболеванием. Но не все.
Гость
3 января 2024, 19:55
На Эмили Пеллегрини в запрещенном инстаграме за четыре месяца подписались 141 тыс. человек, а ее аккаунт на Fanvue (с откровенным контентом) принес 10 тыс. долларов за шесть недель. И хотя фото и видео Эмили выглядят реалистично, она полностью сгенерирована ИИ. Создатель дипфейк-модели говорит, что ей в директ пишут футболисты, миллиардеры и бойцы ММА: «Они думают, что она реальна. Приглашают ее в Дубай, чтобы встретиться и поесть в отличных ресторанах». По словам разработчика, он придумал внешность Эмили с помощью ChatGPT: «Я спросил ChatGPT, о чем мечтает среднестатистический мужчина, и он ответил: „каштановые длинные волосы и длинные ноги“, поэтому я сделал ее именно такой».
Гость
3 января 2024, 20:03
особенно горные приматы в нашей местности разносят вич и зпп
Гость
3 января 2024, 20:32
Не вступай любитель животных с ними в контаеты , делов то .
Гость
3 января 2024, 17:26
Какой ужас! Сплошная цифровизация.
Гость
3 января 2024, 18:34
Ужас это "жить" с человеком и люто ненавидеть и себя и его за это!
Гость
3 января 2024, 18:33
Сайты знакомств нормальная тема, без всяких обязательтв а ошущения непередаваемые! Обоим хорошо. Хоть и в разводе но если не ищещь никого на постоянку то это самое то!
Гость
3 января 2024, 19:40
А что сейчас есть за сайты с "без обязательств"?
Гость
4 января 2024, 07:09
Какой ужас, одна спит с кем попало, без разбора, другая справками обкладывается, прежде чем лечь в постель!!! Это что за удовольствие, что за "непередаваемые ощущения"???
Гость
4 января 2024, 12:16
Скачут пока любовь не встретят. Всё для всех всегда просто пока ничто не цепляет.
Гость
4 января 2024, 18:50
Так это вы все забыли про... 😂глисты и многое прочее! Бросьте вы все эти сайты "знакомств", ведь там одни только...