перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Удобно на шашлыки ездить: шампур всегда с собой»: эксперты рассказали о вреде длинных ногтей у женщин Волгограда

6 января 2024, 14:32
Девушки считают, что парням это нравится. А парни эти ногти терпеть не могут. Точно также как и накладные ресницы, накаченные губы. Ни один нормальный парень не возьмет в жены девушку с накаченными губами.
Гость
6 января 2024, 15:21
Почему тогда у большинства мужчин их дама выглядит как кукла ?
6 января 2024, 15:19
Моя бабушка и мама всегда говорили, что длинные ногти - признак бездельника и лентяя, которые своими руками ничего не делают.
Гость
6 января 2024, 19:53
а такую поговорку не говорили : "Курица — не птица, лодырь — не человек, болтун — не работник"? Или такую "У болтуна нет спешных дел" ?
6 января 2024, 21:16
Гость
6 января 2024, 21:16
а такую поговорку не говорили : "Курица — не птица, лодырь — не человек, болтун — не работник"? Или такую "У болтуна нет спешных дел" ?
У вас длинные ногти, понятно.
Гость
6 января 2024, 17:56
На самом деле всё это делается не для того чтобы нравиться мужчинам, а чтобы не выглядеть белой вороной, покичиться своим статусом и типа высоким художественным вкусом среди женщин, а то ведь осудят и засмеют. Вот такие у женщин тараканы в голове, которым там немало.😁
Гость
6 января 2024, 14:03
"Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей: К чему бесплодно спорить с веком? Обычай деспот меж людей. Второй Чадаев, мой Евгений, Боясь ревнивых осуждений, В своей одежде был педант ..." И то, что мы назвали франт.
Гость
6 января 2024, 14:06
у шестовички вон 41 размер ласт!и ниче!
Гость
6 января 2024, 14:48
Мне вотвсегда интересно было,как с такими ногтями зад они подтирают?
Гость
6 января 2024, 14:58
Девушкам внушает мода идиотские стереотипы, главные модельеры вроде бы мужского пола, но девушки не задумываются, что эти модельеры нетрадиционной ориентации и таким образом они выбивают конкуренток в борьбе за мужские сердца.
Гость
6 января 2024, 17:04
Арине премию!Настаиваю! Это ж сколько надо было затратить времени,чтобы узнать столько ерунды? Ах да...Зима сподвигает к самообразованию.Но, всё равно,ерунда и ахинея.
Гость
7 января 2024, 03:46
Больше не о чем писать, взялись за ногти. А что про седые волосы, которые закрашивают, не говорите? Тоже вредно? А про воздух, химтрелы? А про маски мне особенно понравилось. Коррелируется с новостью об обязательном ношении маски продавцов в магазине или 19 год вспоминается. То что касается инструментов написано все правильно. Это первое, чему учат. И по моему каждый дурак это знает. Открытие сделали. В общем самая придурошная статья, которую я читаю в Волгоградских СМИсенках.
Гость
7 января 2024, 06:12
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Лично у меня протест вызвала музыкалка.